Global Staff Resource

Любой организации, независимо от того маленькая она или крупная, «ООО» или «ОАО», невольно приходится решать вопросы, связанные с управлением персонала. – Это в свою очередь: поиск, подбор и принятие на работу сотрудников, расчет компенсаций, налоговая отчетность. А если необходимы работники на определенный период для выполнения конкретных поставленных целей то, что делать? - Держать людей в резерве, в запасе? – Это, к сожалению, не футбол…

Global Staff Resource – профессионал в сфере аутсорсинга персонала. Мы стали применять на практике передачу процессов, связанных с управлением персонала еще с тех времен, когда этот рынок только зарождался в России.

Global Staff Resource Employer
+7 (495) 215-15-29
Кадровые агентства
Написать отзыв про Global Staff Resource
Отзывы сотрудников о работодателе Global Staff Resource(372)
сергей (Бывший сотрудник)
12:59 10.03.2020
не нашел
Не организован учёт рабочего времени. Три смены я отработал и работал за свои деньги. Работают только с одним банком. Обратная связь на сайте не работает. В общем, обычные работорговцы
Алёна (Бывший сотрудник)
14:22 17.10.2019
Просто работаешь
ЗП задерживается
Алексей (Сотрудник)
Город: Ульяновск
20:16 23.07.2019
Нет зарплаты уже как месяц
Ольга (Бывший сотрудник)
15:15 15.01.2019
Nikita (Соискатель)
21:35 12.12.2018
Нету
Лаконично опишу про саму компанию. Прибыл на собеседование, послушать, что они будут рассказывать. И ко всему этому добавили: на данный момент, у нас один объект имеется. Ладно, деньги нужны, куда деваться. Пошло оформление. И самый важный момент, самый ценный я подхватил после собеседования. Вышел я из комнаты для проведения, собеседования и вижу, стоящую около ресепшен девушку, выясняя, почему в течении 3 недель не получает деньги!!! Вдобавок у неё ребёнок! Т.е. заказала зп, сказал в течении 3-х банковских дней, деньги будут зачислены на карту. Дальше, вы уже всё поняли к чему привело. И я быстро передумал на них работать. Реал не рекомендую
Постникова Анастасия (Сотрудник)
10:16 11.06.2018
Лишь в том, что постоянно меняем название организации с Employer на Job Time. Трудоустраиваем всех без исключений.(наркоманов, зеков, алкоголиков, воров)
Маленькая зарплата. А так ждём Вас на ст.м.Комсомольская! Ставки самые высокие в москве.
Юра (Бывший сотрудник)
18:38 29.05.2018
Говно компания пидаров. Одно кидалово. Задержка. Авансов 0. Работаешт как раб за копейки. Штрфуют за все. Админы и операторы похуйстически относятся к твоим проблемам. Подрезково это вообще полная жопа одни лизаблюды. Стас админ %удалено% редкостный и его шлюха роксана такая же шкура. Общага одни клопы и бардак а штрафы там лепят на лево и направо. На зоне и то свободнее. Вообщем не едте туда к этим шкурам.увольняясь или перезодя в другую организацию готовтесь что денег вам не дадут. Навешают штрафов задним числом.охрана церберы.эпилог наебка полнейшая.
Алёна (Соискатель)
21:31 06.04.2018
Их нет и не может быть!
Менеджер Кристина предлагает услуги по трудоустройству за небольшое вознаграждение, говорит прямо, что готова взять на работу и взамен хочет 1500рублей. Руководству конторы абсолютно ровно кто работает в офисах. Кристина тебе заралаты мало? Ты с обычных работяг вахтавиков еще деньги будешь выбивать?! Обещают по тел, что работа всегда есть и зарплата за вахту 45 смен - 95.000, а на собеседовпние оказывается что это за вахту 90 смен! Сплошное вранье со стороны менеджеров! Когда я сказала Кристине что вы мне обещали 95 тысяч, она мне ответила - да малоли что я вам обещала, этл москва, а не саратов твой! Хамское отношение со стороны менеджеров!!!!!
Александр (Соискатель)
18:03 02.04.2018
Никаких
Никита (Соискатель)
11:38 28.03.2018
Ноль
Приехал трудоустраиваться на работу на вахту в офис конторы на таганской. Солженицына 15. Менеджер Алеся все подробно рассказала про работу на заводе Элджи и потом понеслось... в кабинете кадровика... там сидит молодой парень на вид лет 18-9. Пидовка самая настоящая. Зовут его Сергей! Начал задавать левые вопросы и намекать, что готов трудоустроить и заселить в хорошую общагу! Но не за просто так (за минет ему)... это не кадровое агенство, а агенство по предоставлению секс персонала и педиков! Не идите в эту ёбаную контору, кадровик %удалено% самый настоящий!!!
вадим (Сотрудник)
Город: Ульяновск
06:57 11.03.2018
нет.
наплевательское отношение к сотрудникам. обманывают. не выплачивают деньги.
Пиздец! (Соискатель)
23:08 02.03.2018
Наобещали очень многое!
м.Маркситская/Стажировка 3 дня в офисе и ООО отказ в трудоустройстве, приглашают на собеседование на позицию нижнего звена «специалиста по персоналу», хотя в резюме четко указано «менеджер по персоналу»! Шушара самая настоящая работает, офис грязный, не уютный, коллектив - лимита неадекватная, строят из себя Бог знает кого, есть там «специалист по персоналу Сергей» - вытрясет из Вас всю душу!
Айгуль (Бывший сотрудник)
17:20 21.01.2018
Работала кассиром на вахте и очень рада что взяли, такой замечательный коллектив попался. после вахты все общаемся до сих пор))) хочу снова приехать!
очень жаль что не попала под акцию оплата проезда, а то билет от дома до общежития не дешевый..
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:44 18.01.2018
Работал год на заводе.Примерно через 10 месяцев как устроился жизнь начала налаживаться.Зарплату не задерживали или платили 15/15 дней (так была 2/2 недели)Назначили руководителя который с 8 до 17 на заводе в будни.По телефону теперь МОЖНО дозвониться и тебя выслушают.
Мед книгу в первый раз оплачивал из своего кармана (2500), за которую они НЕ ВЕРНУЛИ, через полгода ,проходил допкомиссию нашегоофак (хоть за это оплатили),Взяли за форму, майку ,и ботинки(Сказали что через 40 смен вернут) Хрен там!!!!!!На заводе 4 месяца не было представителя,приходилось ездить через весь город (2 часа езды только туда) чтобы узнать обстановку и проч.А по телеф они только назначать и орать могли.
Алмаз (Соискатель)
20:51 10.12.2017
Обещают много,но правду не говорят
Много не лестных отзывов о заводе LG
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Курск
14:40 05.12.2017
Нет достоинств никаких.
Недостатков море,обещают одно,получается другое. Обещали в районе 35-37 000а заплатили 18 445.
Лилия (Бывший сотрудник)
18:38 22.11.2017
Алексей (Бывший сотрудник)
11:02 09.11.2017
работник
кидают куда хотят и не дают до работать до конца а про деньги я вообще молчу только через суд можно выбить так что думайте
Ваилий Иваныч (Соискатель)
13:02 01.11.2017
их вообще нет
надоели присылать свои резюме о работе
если я приеду вам придется писать завещание родным потому что я вас лично повешу на рабочем месте уроды офисные
жить хотите лучше закройтесь и не высовывайтесь
Дмитрий Баранов (Бывший сотрудник)
19:34 25.10.2017
Питание и проживания....
Менеджеры ахеревшие! Там вы будете не люди, а Рабы! Выходных нет, и не выпросишь, по графику приехал туда на график 5/2 ,а был и 7 и 8 переход в ночь и снова7-8 ночей переход в день... Вахта летит быстро, но здоровье ещё быстрей!