Global Staff Resource Employer

Отзыв сотрудника Александр о компании Global Staff Resource

Александр
18:03 02.04.2018
Никаких
Пованивает данная компания. Типичная шарага по превращению рабочих в рабов. Решили устроиться в ГСР? Ну будьте готовы к тому что график работ не будет соответствовать тому что обещали. Будете работать 7/4 или 7/3. На возмущение Ваше всем абсолютно По....й. Что для охраны, что для администрации, что для коекакеров (т.е менеджеров вроде Косова С. А) - Вы абсолютный ноль. Рабы, которые должны работать и не задавать вопросов. Вахта у Вас будет не 45 дней а 45 смен. Учитывая график указанный выше, Ваша вахта растянется на месяца. Но и тут не все гладко. Готовьтесь к тому что расчет сразу не дадут. И пойдет у Вас переработка за которую пообещают заплатить и постараются обмануть. И не вздумайте болеть. Даже при наличии справки или больничного Вам заипенят штраф. Это уже было. Денег Вам тоже вовремя не дадут.А уедете с расчетом что перечислят на карту, то могут перечислить не то что обещали, а гораздо меньше. Врятли Вы поедете вновь чтобы получить недостающее. На это и расчет у ГСР . Есть еще много чего. Лень по "клаве" стучать. Но ГСР я обещаю что буду использовать все ресурсы чтобы как можно меньше рабочих рук попало в их шарагу
Global Staff Resource
2018-04-04 12:52:59
Добрый день!

На собеседовании доводится вся информация по работе. Денежные средства начисляются строго по листам учета рабочего времени и переводятся в оговоренные ранее при трудоустройстве сроки. График работы у нас варьируется от объектов. вы так же, по собственному желанию можете брать себе подработки. Штрафы за больничный не проставляются. Если у вас есть жалобы/предложения вы всегда можете обратиться на линию доверия 8-925-002-35-56
Александр
2018-04-09 08:34:46
Врете. Опять врете. Лично знаю человека которому не сняли штраф за предъявленный больничный. Врете и насчет того что на собеседовании озвучиваете информацию о 45 сменах, а не о 45 днях. Надо бы заранее по телефону говорить о том что вахта 45 смен, а не 45 дней. О каких подработках может идти речь, если вы просто перекидываете рабочего с одного места на другое? В данный момент у вас началась "текучка". Я не злорадствую, но очень рад этому. Такие компании, обманывающие рабочих-отщипывающие от и так скудного заработка крохи-создающие отвратительные условия содержания, похожие на тюремные, просто НЕ ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА РЫНКЕ ТРУДА!!! Я рад что люди стали умнее и заходят на сайты отзывов о таких "работодателях" ка вы. И ваш фуфлыжный номер телефона, о якобы линии доверия, можете не печатать. Один хрен по нему ничего не решается, так же как и по указанному вами e"meil адресу.
Global Staff Resource
2018-04-09 16:03:49
Александр, При телефонном собеседовании и при повторном в кадровом подразделении, всегда говорится о том? что вахта считается в сменах, повторюсь, вся информация доводится в полном обьеме на собеседовании.
Все обращения на линию доверия проходят через независимую службу качества. Ни одна заявка не остается без ответа. Каждая проходит все соответствующие инстанции, по решению которых вы получаете обратную связь (срок рассмотрения три рабочих дня)
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании..Желаем вам удачи на новом месте работы.
Базилио
2019-08-16 09:55:20
Как - то не убедительно оправдываетесь ...
GSR РАБОТА
2021-07-06 20:44:56
Добрый день. Благодарим за оставленный вами отзыв. Деятельность нашей компании ведется в соответствии с действующим законодательством страны. Количество смен прописывается в Договоре об оказании услуг согласно установленным нормам. Также вы самостоятельно можете отслеживать их количество в нашем приложении для сотрудников. Оплата начисляется из расчета объема оказанных услуг и точно в срок. Мы заботимся о предоставляемых условиях для наших сотрудников. Просим вас связаться с нами для урегулирования ситуации.
С уважением, GSR РАБОТА
GSR РАБОТА
2021-07-09 13:24:54
Добрый день. Благодарим за оставленный вами отзыв. Деятельность нашей компании ведется в соответствии с действующим законодательством РФ. Отработанное время прописывается в договоре согласно установленным нормам. Также вы самостоятельно можете отслеживать его учет в нашем приложении для сотрудников. Оплата начисляется из расчета объема оказанных услуг и точно в срок. Мы заботимся о предоставляемых условиях для наших сотрудников. Просим вас связаться с нами для урегулирования ситуации.
С уважением, GSR РАБОТА