Global Staff Resource

Любой организации, независимо от того маленькая она или крупная, «ООО» или «ОАО», невольно приходится решать вопросы, связанные с управлением персонала. – Это в свою очередь: поиск, подбор и принятие на работу сотрудников, расчет компенсаций, налоговая отчетность. А если необходимы работники на определенный период для выполнения конкретных поставленных целей то, что делать? - Держать людей в резерве, в запасе? – Это, к сожалению, не футбол…

Global Staff Resource – профессионал в сфере аутсорсинга персонала. Мы стали применять на практике передачу процессов, связанных с управлением персонала еще с тех времен, когда этот рынок только зарождался в России.

Global Staff Resource Employer
+7 (495) 215-15-29
Кадровые агентства
Написать отзыв про Global Staff Resource
Отзывы сотрудников о работодателе Global Staff Resource(372)
Работник (Бывший сотрудник)
14:10 09.11.2016
Ставки на некоторых позициях ниже среднего уровня
Стабильные выплаты (до 4-х раз в месяц), возможность брать дополнительные смены, предоставление жилья, корпоративного транспорта, питания и спецодежды. С начальством как повезёт
Ильдар (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
23:52 11.10.2016
Нет достоинств
В Набережных Челнах представители
этой компании ,обманывают на деньги работников, обещают им, при трудоустройстве еженедельную оплату за отработанные дни на предыдущей неделе (примерно 4 тыс.руб.), на деле часто выплачивают по 1 тыс.руб. в неделю,в итоге человек в месяц имеет на руках около 8-9 тыс.руб. остальная оплата со слов этих мошенников якобы переносится на следующий месяц,обман полный! прокуратура и трудовая инспекция по ним плачет.
Анастасия
09:47 30.09.2016
Хотела пойти сюда работать, на авито красиво расписано)) Прочла отзывы - передумала. Задумайтесь, я далеко не единственная)
Нет достоинств
Руслан
17:02 25.09.2016
просто нет
Попал в эту компанию по объявлению прямого работодателя "ООО Стандарт", зарплата 70 т., проживание,оказалось... Прошел собеседование, договорились, если СБ пропустит позвоним. Два дня тишина, на третий сам дозвонился, ради спортивного интереса, меня вспомнили, сказали приходи оформляться. В договоре прочитал, что два дня стажировки не оплачивается, тебя в любое время могут уволить, если анкету заполнил неверно. И штрафы за.....(не все читают до конца, и если человек приехл из региона, то деваться уже некуда!). И оплата не 70т, а 140 в час.
За эти два дня я несколько раз нарвался на эту же компанию уже под другими названиями, в том числе "Агропромресурс" ( в объявлении было написано, что работа в сельской местности с проживанием. И еще под несколькими названиями.Заманивают под любым предлогом! Естественно, я понял, что почем, не пошел к ним работать. Зря время потратил, не советую даже откликаться. Без ТК, соц. пакета.
Город: Речица
18:15 08.09.2016
Не связывайтесб со Шведовым Дмитрием. Хам и лжец. Мне не выплатили зарплату. Хотелось бы обратиться к руководству когда будут мои, честно заработанные деньги ??? Я са из Беларуси, люди никогда не связывайтесь с этим предприятием
Melomanoff
19:21 07.08.2016
О каких достоинствах речь может вообще идти?
аноним
10:56 27.07.2016
не успела заметить
была на собеседовании в четверг, в смену записали на понедельник, приехала, простояла там полчаса у кпп, оказалось обо мне там ни сном ни духом. Стала звонить, сказали, что нужно отправить мои данные работодателю на утверждение. А с четверга , спрашивается, что делали????? В общем больше так и не позвонили))) В итоге потеряно несколько дней((( Веселая контора короче... слов нет....
Анжелика
Город: Набережные Челны
15:12 22.07.2016
Нет, ужасная организация!!!!!!!!! Алина- истеричная особа и хамка! Никогда не обращайтесь в эту организацию.
В этой организации в Набережных челнах работают обманщики. Которые придумывают о каких то прогулах, хотя человеку даже не звонили и больше не приглашали на работу. Один раз вышел отработал бесплатно и теперь они кричат и хамят в трубку, чтобы не платить за этот день!
Мария
18:59 20.07.2016
Нет таких! Все ужасно! Никому не советую с ними сотрудничать!
Полностью зарплату не выплатили! На собеседовании обещали 1100 за смену, выплатили 625 р!!! За 12-ти часовую смену! По факту оказалось, что есть норма, которую никто даже не озвучил! Норму не реально выполнить, т.к. в бригаде большой недобор людей, бригадира нет, оборудование постоянно выходит из строя, стикеры вовремя не печатают! Множество проволочек по вине организаторов!!! При этом трудится на складе бытовой химии, где жуткий запах! Я в шоке! Как можно так не уважать труд людей, платя в час 52 рубля!!!
максим
Город: Брянск
15:03 07.07.2016
можно быстро похудеть с такой работой и пищей
админ общаги быдло на гея похож есть один такой из подольска саня зовут.аванс через месяц и то не факт.с деньгами кинули да и поставили не туда куда ехал.вообщем вы там ничего не заработаете.за форму вычтут 2 рубля плюс за сраную общагу еще вы там должны будете убераться в свободное от работы время!не езжайте вы туда люди за 45 смен 30 т.р не деньги да и то комуповезет.вот вы все едите вот они и борзеют.потом через 2-3 дня убегаете а они в плюсе как всегда!нигде я еще не видел такого места где ты сам себе ищешь работу.а в то время когда стоишь то все косяк их не ебет!!!с тебя минус.
Mirin
19:18 10.06.2016
Везде можно извлечь свои плюсы, но в этой компании их просто априори быть не может. Если их кто-то там углядел, то такой человек нормально никогда не зарабатывал. Я уж не говорю о стоящую з/п в у.е.
работник
Город: Омск
16:28 02.06.2016
их нет!!!!!!!!!!
Как я попал в Глобал Стафф Ресурс? Устраивался на Манрос М грузчиком-отправили в эту контору,типа у них работают по договору найма. Запись в трудовой не делают, трудовой договор на руки не дают, з/п ни где не прописана только на словах от 70 до 120 руб в час.Дали сразу на подпись документы о приеме на работу: заявление и приказ,а так же заявление на увольнение по собственному желанию и приказ об увольнении И ВСЕ ЭТО С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ!!!! Делайте выводы сами.
К
20:02 14.04.2016
Медкнижку после оформления можно взять и уйти на нормальное место не платя за неё.
Первый раз такую работу вижу чтобы попав на неё нужно ещё было выпрашивать саму работу! Отстой полный. Хорошие места отданы давно знакомым., для вас 75 коп за коробку, 125 Р в час это миф, 115 максимум. Проклятье. Денис из метро Ногинск упырь паскулный. Хочу дать ему в пятак. Пафосное %удалено% с носом вверх, а сам бригадир голимый, на гомиками похож
18:16 04.04.2016
Кто хочет,тот заработает.Было время обращался в эту фирму и все путем.Никто золотых гор не обещал!Работал на LG в Дорохово.Выплатили всё.Недостатки в соседней колонке напишу.Да есть такая проблема,что работу приходится ждать несколько дней,а потому что еще не освободилась вакансия.Граждане,вы в это время в общаге и с питанием,а не на улице!И вообще,если нужда прижала то,сопи в две дырки и молча работай!Привыкли,что нихера не делать и деньги получать!Нет мозгов-работай руками!У нас разводов не было!А самым умным скажу-хотите халяву,так сидите в своем задрищенске и мечтайте дальше о лампе алладина и тд.Спуститесь с небес на землю!GSR-спасибо,что прошел через жернова LG,приобрел хороших знакомых и взялся за свое дело.К вам надеюсь больше не придется обращаться но,не буду зарекаться)))
Ну,а теперь о неприятном.Огромный минус,что реально добираться до места проблема.Уважаемые учередители компании,сделайте чтоб до места работы сопровождали и провозили в счет зарплаты!Люди иной раз без копейки к вам приходят,ехать не на что,и с авансами полная балда!Я получил карточку и перечисленный аванс только через 24 дня!Говорите сразу,что будут вычитать за так называемое общежитие и униформу!Питание нормальное,если учесть,что оно бесплатное!Охране общежития и разным бригадирам и тд.хочется пожелать здоровья,ребята-нахлобучат вас будите такими наглецами.С выходными и вообще рабочим временем подумайте,уважаемые,реально ишачить по 14 часов это не нормально,так потом еще бежать на автобус и ехать в общагу,а там думать то ли идти ужинать или в душ.Спать получается с 01:00 до 06:00.,а если ты поужинал или в душ сбегал и того меньше.Да и контенгент разный работает,есть приличные,а есть и совсем мудаки.Это нормально,каждого не провериш(((
Андрей
11:43 16.03.2016
пока не видел, так как по вине компании первый рабочий день оказался последним
не могу ничего сказать об оплате или каких то бытовых казусах. безразличное отношение сотрудников к своим обязанностям. позвонили, сообщили о свободной вакансии. утром сажусь в автобус и еду. ПРИЕХАЛ... оказывается маршрут автобуса был изменен, о чем сотрудники компании даже не соизволили уведомить. так первый день работы оказался и последним
макс
21:21 23.01.2016
Стабильность(для постоянно работающих).
Низкие ставки.
Город: Калуга
18:25 11.01.2015
возят на работу, кормят, количество порций таки не считают)
Карточку банк делает за 2 недели - работоргов... тьфу, датели наши её не отдают на руки, заработанное перечислили после долгих разбирательств. На руки ни копейки за месяц вообще не дали. С 16 ноября пошло сокращение, поувольняли всех почти. Разбросали по другим объектам, кто согласился, не зная - кого куда вообще посылают... Дебилы
Артем Иванчук
10:48 09.01.2015
Никаких!
Общежитие говно! Кругом клопы и тараканы! Жить не возможно, бомжатник одним словом! На роботу добираешься стоя! Спишь по 5 часов, в куртке, так как окно в комнату не закрывается! Оплата мизерная и при расчете не расчитывают! 2 Месяца ждем денег, которых нет и не будет.... Компания ужасная и не приведи господь граждане с ней вам связаться!
Дмитрий
10:07 09.01.2015
хм... Столько гадостей снова... А вот мой знакомый и слова не сказал про них плохого!!! Отдохнул в праздники и снова на вахту )))) Товарисчи конкуренты этой компании и косяки, что скажите на это? )))))
пока не знаю... Проверим
Озорной Фарш
17:48 31.12.2014
Есть наверно)))
Значит о работе в LG. 1) Это неадекватная охрана.По сути это примерно как колония поселение.Если косячите то охрана может вас и покалечить.2)Координаторы и мрази бригадиры.Ну тут думаю кто работал там тот поймёт.3)Зарплата и отсутствие нормального отдыха.С зарплатой все понятно) надо кормить GSR.Ну а с отдыхом там проблемы потому что клопы,неадыкватные соседи по комнате,вонь от носков и прочие прелести.ЛЮДИ работайте лучше дома!Хватит кормить этих ублюдков.Люди думают что едут деньги зарабатывать а вот хер вам!!!Зарабатывают на вас.Лучше официально работать там.Заработайте деньги дома на первое время и езжайте работать официально.