Global Staff Resource Employer
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Юра о компании Global Staff Resource

Юра
18:38 29.05.2018
Говно компания пидаров. Одно кидалово. Задержка. Авансов 0. Работаешт как раб за копейки. Штрфуют за все. Админы и операторы похуйстически относятся к твоим проблемам. Подрезково это вообще полная жопа одни лизаблюды. Стас админ %удалено% редкостный и его шлюха роксана такая же шкура. Общага одни клопы и бардак а штрафы там лепят на лево и направо. На зоне и то свободнее. Вообщем не едте туда к этим шкурам.увольняясь или перезодя в другую организацию готовтесь что денег вам не дадут. Навешают штрафов задним числом.охрана церберы.эпилог наебка полнейшая.
2020-01-10 15:14:38
ПИШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ
GSR РАБОТА
2021-07-06 10:22:28
Юрий, добрый день.
Нам очень жаль, что вы получили негативный опыт в работе с нами. Мы стремимся стать лучше и нам важно мнение каждого сотрудника.
С уважением, GSR РАБОТА
GSR РАБОТА
2021-07-14 16:58:15
Добрый день. Ваш отзыв несет в себе оскорбление сотрудников и раскрытие персональных данных (Статья 152 ГК - Защита чести, достоинства и деловой репутации, Статья 5.61 КоАП РФ – Оскорбление, «ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ»). Просим вас ознакомиться с данными документами для понимания последствий.
С уважением, GSR РАБОТА