Компания Ventra

+7 (343) 286-19-86
Сайт: www.ventra.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Компания Ventra
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Ventra(156)
Город: Ногинск
13:41 23.06.2022
Работаю на заводе Хенкель. В целом - нормально, цех чистый, рабочую одежду выдают, зарплату платят без задержек, бывают подработки и премии.
Как и везде сейчас - неопределенность. Надеюсь, завод будет работать и дальше.
Виктор (Сотрудник)
Город: Пермь
07:23 22.06.2022
Разноплановость работы, зп - четко и в срок, возможность самореализоваьюиься
Как и большинство компаний сейчас, переживает трудные время с бюджетом
17:12 21.06.2022
Возможность карьерного роста. Большая география. Отличный коллектив! Своевременная зарплата.
Город: Симферополь
21:28 14.06.2022
Отличный коллектив, белая зп, возможность карьерного роста, возможность развития внутри компании
14:50 14.06.2022
Адекватные люди, соблюдение договоренностей, свобода действий, возможность показать результат, понятная оценка достижений.
Издержки рынка (компания оказывает услуги, как агентство, соответственно: "Клиент всегда прав"), Малые бюджеты для реализации больших проектов, "ручник" во многих вопросах.
Аноним (Сотрудник)
22:08 12.06.2022
Пишу именно про клиента резервед , ужасный человек , стало плохо хотела отменить задание , сказали искать замену . Хотя этим занимается клиент . Как мне сказала та барышня «я ничего делать не собираюсь» . Как можно догадаться найти замену я не смогла , пришлось работать с болью в животе до посинения . Так ещё из зарплаты вычислили час , хотя я выполняла за это время поручение сотрудника «искала замену» . Так ещё и зп пришлют через 4 дня . Руководство ужасное конфликтное и не умеет разговаривать .
Вот так идёшь на работу с хорошим настроением , а возвращаешься в слезах
20:26 08.06.2022
Вентра одна из лучших компаний в которой я работал. За 5 лет работы ЗП платят всегда вовремя. Выплачивают ежемесячные премии при выполнении плана. Спецодежду предоставляют бесплатно в отличии от других мест где приходилось работать. Рекомендую.
на данный момент минусов нет.
Диана (Сотрудник)
11:43 03.06.2022
Работаю на Дикси контролером от компании Вентра. Трудоустройство официальное, зарплата белая, которую платят 2 раза в месяц стабильно. С нашего города есть бесплатный транспорт до места работы, общежитие и питание, это очень удобно. Работаю здесь уже 2 года. Начинала работать комплектовщиком. Меня все устраивает.
Богдан- богом дан (Сотрудник)
14:01 14.04.2022
- свободный график
- оплата труда +/- средняя по рынку - 170р/ч, зависит ещё от того какие задания вы берёте
- условия труда нормальные, тк вы работаете в обычном магазине, просто как дополнительный сотрудник
- я работала в нескольких магазинах от данной компании, могу сказать что мне попадались достаточно приятные коллективы, руководство тоже
- ещё несомненным плюсом является возможность выбрать смену рядом с домом, но тут есть свои нюансы
В целом казалось бы очень удобное приложение VENTRA GO. Можно брать смены когда у тебя есть свободные дни, то есть работа отлично подходит для совмещения с основным видом деятельности/ или с учебой, в случае если вы студент. Заработная плата начисляется вам в приложении на следующий день, а вывести можно через 2 дня. В общем, для того чтобы деньги оказались на вашей карте нужно подождать 2-3 дня.
Выплаты относительно быстрые.
Основным недостатком данного приложения является то что смены публикуются очень редко. Взять здесь смену - это просто удача. Иногда свободных смен может не быть неделями…
Также хотелось бы отметить что обеденный перерыв не оплачивается, а при приходе на работу приложение запрашивает ваше селфи на фоне логотипа компании в которую вы пошли работать.
Мария (Сотрудник)
16:13 16.03.2022
Построение графика под себя, выбор места работы по своим вкусам. Такой тип работы , со свободным графиком в плане выбора дней работы , подходит отлично. Никакой рутины. Хочешь , надо - работаешь. Хочешь выходной - не берёшь смены, отдыхаешь. За 15 смен можно заработать от 15-35 тысяч.
21:04 09.03.2022
Работа на один день. Если есть свободный день, выходишь работать.
Альбина (Соискатель)
14:43 09.03.2022
Обращались в компанию вентра по поводу сотрудничества. Мы всем довольны, нас проконсультировали по всем интересующим нас вопросам и предложили конкретный план действий. Думаю, мы и дальше будем работать вместе с Вентра!
Татьяна (Сотрудник)
21:54 07.03.2022
Работаю не так давно в этой компании, но уже могу что-то сказать.
Официальное трудоустройство, полностью белая зп, никаких задержек по выплатам. Есть возможность карьерного роста. Сплочённый, дружный коллектив, всегда готовы выручить и прийти на помощь. Постоянные тренинги и обучение, которые повышают навыки продаж. Комфортные условия для сотрудников.
Сейчас здесь работают очень ответственные ребята, и инвентаризации всегда закрываются спокойно без минусов.
С компанией Ventra я спокойна и уверена в своём завтрашнем дне, даже не смотря на такие тяжёлые времена.
Варвара (Сотрудник)
Город: Белгород
13:54 05.03.2022
В данной компании работаю 3-й год. по моему мнению один из лучших работодателей в моем регионе, полный соц.пакет, официальная зп, причем выше среднего что могут предложить местные компании. Адекватное руководство , которое слышит своих сотрудников, а это не маловажный фактор при выборе работодателя. Ventra - это современная компания которая идет в ногу со временем, я рада что работаю в современной и развивающейся компании которая любит и ценит своих сотрудников!
нет недостатков
Диана (Сотрудник)
10:52 21.02.2022
Одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Полностью белая ЗП, прозрачные выплаты бонусной части, никаких задержек по времени. Возможность и реальная перспектива карьерного роста, живые примеры тому подтверждение. Важно, что коллектив, руководство и другие отделы работают максимально сплоченно, что позволяет в крайне быстрый срок решить любые задачи. Также есть постоянное обучение, которое помогает развиваться как и в области знаний по продукту, так и личностно. Вентра дарит уверенность в завтрашнем дне, потому что все стабильно хорошо в климате компании, проекта и коллектива.
Вероника (Сотрудник)
16:41 19.02.2022
Всегда все четко и понятно. Оперативная коммуникация от менеджера проекта, никто не бросает в беде, всегда приходят на помощь и отвечают на все вопросы. Прозрачные выплаты ЗП, официальное оформление. Компания стремительно развивается сама и грамотно подходит к обучению своих сотрудников. Очень дружный и сплочённый коллектив где все ребята на одной волне.
Анастасия Алейник (Сотрудник)
18:24 14.02.2022
Работаю в компании Ventra с 2019 года.
Официальное трудоустройство, с оплатой отпусков и больничных, белая зарплата без каких-либо схем и трудностей. Ни разу не было проблем с выплатами заработной платы, всё в соответствии с регламентом, четко по договору. Комфортные условия для сотрудников, возможность карьерного роста.
Всё официально и это очень радует, я спокойна и уверена в своём рабочем месте и в людях с которыми сотрудничаю.
Не сталкивалась.
Айгуль (Сотрудник)
10:03 12.02.2022
Не нашла
Организованности здесь нет, не успевают добавлять вас в списки на работу и приходишь зря, так как служба поддержки не отвечает и менеджеров очень мало и я так понимаю, с таким наплывом они не справляются
Дарья (Сотрудник)
19:15 03.02.2022
Работаю в компании уже три года.
ЗП белая, почти всегда вовремя. Хороший карьерный рост, здесь реально вырасти в должности, редко ищут со стороны растят переводят своих действующих сотрудников. Проектов у агентства много, в разных сферах. Место классное, работать интересно. Много спешки и дедлайнов, но это держит в тонусе и встречается на любой работе. Коллектив в основном молодой и отзывчивый.
Александра (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:44 31.01.2022
Работаю в компании почти 3 года и хочу поделиться своими впечатлениями.
Компания растет и развивается. В моральном плане мне здесь очень комфортно, руководители лояльные, понимающие, идут на встречу, всегда и во всем готовы прийти на помощь. Дружный коллектив. Проводятся корпоративные мероприятия, обучения и тд. Официальная (белая) зарплата, соцпакет.
для меня их нет.