Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(282)
Николь (Сотрудник)
Город: Иваново
18:11 11.01.2019
Их нету
Работа это просто - это не простая работа совсем, которая свела меня в могилу. Я перестала есть, пить, спать, потому что денег не хватает даже на корку хлеба нормального, что делат!? Зп задерживают стабильно на 10 дней, вечно врут операторы. А вообще ребята рекомендую эту работу. Здесь я нашла себя, и через 3 года стала в своём городе руководителемрегионального центра
Иван (Соискатель)
Город: Ярославль
11:45 09.01.2019
Пфф
Никогда нет той работы, что они указывают в объявлении. Сотрудник кол-центра никак не связан с офисом и они не контактируют, никто не может сказать кто виноват в том, что указанных вакансий просто нет. Хотя обьявления висят по месяцу.
Никто ничего не знает, и ни о чем сказать не могут.
Худшее кадровое агенство в городе (при том они себя кадровым не считают)
Наталия (Сотрудник)
12:19 03.01.2019
Не надоедают звонками, не заставляют выходить на смены.Во всяком случае пока.Но работы мало .Судя по приложению подходящую вы редко найдете.Хорошо, что работаю по совмещению, не особо беспокоюсь.
Неприятный момент, когда бросает трубку оператор, не дослушав или одна из девушек вечно недовольна.Надо отметить, что парни намного вежливее.Дальше посмотрим.
Вай (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
14:06 10.12.2018
Никаких!
Вешаю лапшу на уши в плане зп, типо одно пишут и говорят а на самом деле одна вода.
Ольга (Соискатель)
15:32 21.11.2018
Вряд-ли есть
Ужас((((Позвонила записаться на собеседование..И мне уже нахамили!Аж смешно!Оператора было очень плохо слышно..Пытаюсь понять,слышит-ли он меня..Говорю-Але-Але,на что получаю ответ-Хватит алекать уже)))))Кладу трубку))))
Лохушка (Бывший сотрудник)
19:04 19.11.2018
Никаких
Платят копейки, названивают каждый день по сотне раз, хотя и говорят, мол, работа когда удобно. Выдают рабочую красную футболку, за которую нужно отдать 350р. Сначала отрабатываешь футболку (у меня денег не было, отрабатывала), потом работаешь для себя. Оплата скотская, 60-70 р/час. Так и не выплатили мои жалкие 300рублей.
Олеся (Сотрудник)
09:50 18.11.2018
Можно записаться на смену подработку в любой день
В разные смены разные сотрудники с других компаний и адекватные и не адекватные)
Надежда (Бывший сотрудник)
04:46 17.11.2018
Быстрый вывод денег
Ужасная контора. Не договаривают, а потом не платят. Пришла работать работником торгового зала. Мне выдали форму и как бы между прочим сказали, что за форму у меня удержится 400 руб. Я удивилась, спросила, вернут ли мне эти деньги. Сказали, что да, конечно. Думаю, ну, 400 руб - слишком большое удержание, учитывая, что это стремная синяя рубашка, а зп, мягко говоря, низкая. Но я уже и так ждала на "собеседовании" 4 часа (4, Карл!), так что пришлось согласиться, работа нужна все-таки.
Прихожу я увольняться - мне говорят, что форма не возвращается. На мой вопрос, почему нельзя было сказать об этом заранее (тем более что я специально утосняла), ответа я так и не получила. В общем, ни в коем случае не советую эту контору! Лучше устраиваться напрямую во все эти магазины/отели.
Господин (Бывший сотрудник)
11:02 15.11.2018
Девушка оператор, у которой очень милый и приятный голос, надеюсь она мне позвонит и позовет в кино ажсдпзааэ
Джон (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
17:44 13.11.2018
Красивые сотрудницы
Да уж за 1 час работы 1 $ ,на загнивающем западе мин.зарплата 14$ в час,а в сколенвстающей, не имеющей аналогов в мире России всего 1$. Если бы контора брала меньший процент была бы хорошая контора,а так полный хлам.На переездах больше заработаешь за 3 часа,чем за 12 в Работеэтопросто
Луис Алехандро Нава Родригес (Сотрудник)
Город: Барнаул
20:45 11.11.2018
желание работать, пунктуальность, ответственность
я из Венесуэлы, учил русский язык в течение 2 года но на верно для меня чуть чуть трудно ваш язык, но понимаю
Игорь (Бывший сотрудник)
11:56 08.11.2018
Никаких достоинств
Даже не вздумайте устраиваться, вкалываешь как проклятый, семь потов стекает, и за 12 часов я получил 560 руб, перевести деньги себе с приложения первый раз смог только 200руб,за две недели работы мне пока только перевели 2600 руб, остальное жду когда переведут, жду уже вторую неделю, это обман, даже не вздумайте суваться туда, а если вы ещё через них себе сделаете мед. Книжку, то пока её не отработает, будите как рабы! Это одни машенники, наживаться на чужой силе!
Анна (Бывший сотрудник)
17:38 03.11.2018
Работа в свободном графике
Еще пять лет назад Работа это просто была отличной компанией. Сейчас условия работы никакие: ставят на объекты в ТК, где нет электронного ключа для сотрудников СТО, соответственно ни в туалет, ни за водой не выйдешь, сами сидят в своих офисах и не думают о продавцах и кассирах. З.п. задерживают, ставят в смену - приходишь, а сотрудники не нужны, компенсации проезда нет.
Отправляют делать санитарную книжку в медцентр,в котором не делаются никакие анализы, более того, там скорее заразят чем-нибудь, чем выявят. Не тратьте время на СТО, это ужасная организация.
Зарина (Сотрудник)
10:39 01.11.2018
Есть выбор работы, свободный график.
Город: Тольятти
12:29 26.10.2018
Дают возможность заработать на корочку хлеба.
Олеся (Сотрудник)
Город: Ульяновск
16:28 13.10.2018
Свободный график,хороший коллектив,условие труда нормальные.
Зарплату задерживают.
Вас (Сотрудник)
Город: Уфа
21:30 01.10.2018
Может устроиться любое слабоумное членистоногое
Очень часто обгрызают и без того мелкую зарплату, к примеру вместо 670р присылают 560р , если не возмутиться, то так и не доплатят, постоянные звонки, начиная с утра, наглое вранье, лишь бы ты взял смену, при отказе от смены часто просто кидают трубку. Бессмысленные мрази, будьте людьми, к вам идут работать не от хорошей жизни, так войдите в положение, мы все равны. УФА
Жанна (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:47 23.09.2018
Устроилась недавно.Выбираю смены дни и куда идти самостоятельно.Не принуждают.Задают вопрос смогу ли в тот или иной день выйти если отказываюсь принудиловки нет.Уже переводила деньги на карту пришли через день..Все без обмана.Сотпудницы девочки молодые но обходительные не хамки. Культурные и образованные.Отногение на рабочем месте в общем положительное..
Один недостаток.Отправила квиток отработки перед субботой но он в отработке.Вмдимо офис с начислением оплаты в выходные не работает.Жаль
Екатерина (Сотрудник)
15:49 23.09.2018
Я работала в торговых залах, попровляла одежду, на складе также выполняла различные поручения, один раз повезло с коллективом
Рабский труд, в глории джинс заставляли работать сверх времени иначе не платят, без обедов, крики работников и начальника за малейший проступок, в туалет выходят по времени иногда вовсе не отпускают, меня удалили из списков работников и не выплатили зарплату, я ничего не крала и преступного не делала, как получить зарплату не знаю, крайне не советую к работе
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
20:54 20.09.2018
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Работа это проСТО