Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(357)
16:40 08.05.2020
Нет и быть не может
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
05:52 28.04.2020
Свободный график
Не прислушивается к своим работникам руководство, вы в любом случае виноваты, даже если косячете не вы
Алексей (Сотрудник)
Город: Омск
07:33 22.04.2020
убожиство во всем.
Вадим (Бывший сотрудник)
13:10 11.04.2020
Не заметил
Ты не дают договор на руки.В течении двух недель не предоставили вакансии ,не всегда адекватная служба поддержки. Мизерная оплата труда. Сырое мобильное приложение половина вакансий в приложении нету. Вся компания один большой сплошной минус.
сергей (Сотрудник)
12:10 10.03.2020
свободный график
Неразбериха и аврал. Удерживают около 50% зарплаты за диспетчерские услуги.Работают не со всеми банками. В финансах-волокита в пользу компании.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ставрополь
22:47 09.03.2020
Своевременная оплата труда
З/п ниже плинтуса, не зависит от МРОТ, менеджер Елизавета ведет себя по хамски, постоянно провоцирует на конфликт
Артур (Соискатель)
Город: Уфа
16:35 10.02.2020
Выдадут рубашку с их логотипом за 350руб.))) ну может то что можно быстро устроится (если это можно назвать устройством)
Записали на 13:00, приехал, сказали что у них там что-то не готово приезжайте в 15:00. Оплата очень маленькая 75-100 руб./час. И то 100руб./час это самая высоко оплачивается работа грузчиком, остальным меньше. Оплата происходит както замудренно, есть система штрафов.
Наталья (Сотрудник)
Город: Ульяновск
19:54 26.01.2020
Можно устроиться быстро и всем
Низкая оплата труда.Это просто смешно, 65 руб./час.повысьте з/п, вы что издеваетесь на людьми?
Альбина (Соискатель)
12:10 14.01.2020
Оператор шейного оборудования
Курю
Костя (Бывший сотрудник)
Город: Елец
10:26 09.01.2020
Нету мошенники
Разочарование высшей степени, отработав некоторое время, я надеялся получить заработную плату. Но в наше елецком отделении меня решили видимо кинуть. Каждый день кормят завтраками по поводу перечисления заработанных мною денег, все сроки вышли, денег так и нет. МОШЕННИКИ! Не рекомендую.
Алексей (Сотрудник)
Город: Белгород
19:35 03.12.2019
График
Каждые 2 смены должен быть перевод на карту. И правда. Первые смены контора платит. НО это замануха. Потом по 10-15 дней выплат нет. А если и выплатят, то не за все смены, а только за 2 рабочих дня. Менеджерихи обещаниями выплат каждый день кормят.
Егор (Сотрудник)
Город: Ставрополь
10:49 27.11.2019
Возможность быстро подработать.
Разочарование высшей степени, отработав некоторое время, я надеялся получить заработную плату. Но в нашем Ставропольском отделении меня решили видимо кинуть. Каждый день кормят завтраками по поводу перечисления заработанных мною денег, все сроки вышли, денег так и нет. МОШЕННИКИ! Не рекомендую.
Оксана (Сотрудник)
17:15 26.11.2019
Свободный график. Хороший коллектив в гипермаркет Метро.
Юлия (Сотрудник)
14:33 26.11.2019
Можно график составлять какой удобен, на этом плюсы закончились
Обещали своевременную выплату денег за каждую смену, а в итоге деньги не перечисляют по неделям. На вопрос»Где деньги?» появляются всякие отговорки, кормят завтраками, работают все по разному. Выплатили один раз вовремя даже не ожидала) Ругаться с ними бесполезно. Надо пробывать писать коллективную жалобу!!
13:08 25.11.2019
Не выплачивают больше недели. Говорят про то что это не от них зависит, а от банка, хотя на самом деле в банке денег нет, держут деньги у себя на 5ый день отправляют и сказки расказывают про банк. Хамское отношение операторов. Работа ужас, ставка копейки, так и те отдать не могут
Светлана (Сотрудник)
23:45 21.11.2019
Работа всегда есть.До недавнего времениисправно переводили на карту.
В данный момент неделю нету оплаты не у меня, не у мужа.яЗвоним в офис, обещают разобраться и просто перестают общаться.Такое впечатление, что деньги на карту не переброшены, т.е., с личного кабинета ушли, на карту не поступили.яИными словами, ,,крутят ,,наши денежки.
ОЛЬГА (Соискатель)
11:31 19.11.2019
ничего хорошего , не рекомендую !!!
Магазин просит выйти на смену , отправляет заявку в фирму. На следующий день звоню на фирму (четыре раза ) - говорят "заявки нет , смену вам не оплатят", не выхожу! В итоге - прогул в магазине фиксируют ! ГОТОВЫ НАКАЗАТЬ ЗА НЕВЫХОД на 1000 рублей !!!! Только почему меня , а не менеджера , который не удосужился перезвонить и сообщить , что заявка пришла !!!!! Разговоры записываются!!! Почему нас наказать сразу готовы , а менеджеры , вроде как " чистенькие" ??? Согласования с магазинами = 0
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
16:46 23.10.2019
Жду з/п уже 2 неделю, все документы, которые они просили сдал(реквизиты банковской карты ) каждый день обещают, что зп придёт, но её нет.
Пользователь (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
10:01 23.10.2019
Тут нет ничего хорошего
Люди ходят туда подработку в надежде, что оплата будет сразу, но этого не происходит! Через неделю только начисляют деньги за смены В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ (и только после этого вам нужно будет вывести их на карту)С КОТОРОГО ФИГ ЧТО ВЫВЕДЕШЬ. Поставили несколько дней назад на вывод средств прошло 4 дня, денег нет. Охрененая подработка, зато делать заставляют там абсолютно всю работу, все на тебя вешают!!!! Не ходите туда, идите лучше грузчиком каким нибудь в туже пятерку или покупку.
Марина (Соискатель)
Город: Ярославль
23:14 15.10.2019
Фирма посредник, работаете вы, а ,,просто,,звбирает 50%выших денег. Люди, цените себя и свой труд, не мешайте себя с мусором, не позволяйте обесценивать ваш труд и здоровье!!! Тогда и фирм таких меньше будет!!!