Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(317)
Екатерина (Соискатель)
10:23 15.08.2019
Так и не дошла до туда и слава богу
Позвонила по поводу работы, и сразу столкнулась с хамским отношением менеджера, и желание идти на собеседование сразу отпало и судя по отзывам хорошо, что не пошла
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
22:13 12.08.2019
очень хорошо я смотрю поступает ваша компания, устроилась на работу, отработала два дня, удержали за рубашку которую я даже не одевала, штраф вкатали, хотя я в виде смс предупредила вашего сотрудника(Марину), о том что уехала срочно в москву на похороны(похороны извините, бывают не запланированными), да еще и остатки денег заработанных не перечислили, я как добросовестный человек принесла все вещи которые мне не подошли(костюм кондитера и то что мне дали на смаке), пусть там может и копейки, но это подлый обман, я напишу на вашу организацию в роспотребнадзор, а не поможет пойду дальше, только и можите дурить людей, платите коппейки, все органзации куда посылаете людей у вас переманивают и правильно делают, платить нормально не можите, да еще и обманываете. да еще и коментарии удаляете. молодцы
Анастасия (Сотрудник)
19:54 12.08.2019
Полно , обманывают
Штрафуют за все
Штраф стоит 1500
Могут снимать С смены без уважительных причин ! В офисе работают быдло !!! На компанию давно подать в суд !!!!
катя (Бывший сотрудник)
Анна (Соискатель)
Город: Ижевск
08:22 15.07.2019
не увидела
Работают нелегально без трудовой книжки. Оплата около 70 руб/час. Берут всех подряд без разбора.
Жанна (Бывший сотрудник)
14:21 08.07.2019
Ужасная компани
Пригласили на стажировку, я вышла в назначенное время , оказалось не кому стажировать ,о чем меня не предупредили и я потеряла свое время ,позвонила в этот же день в компанию сказали назначат стажировку,перезвонили только через неделю,а я в это время нашла уже другую работу
Не рекомендую идти в эту компанию ,очень разочаровалась
Анютик (Бывший сотрудник)
10:44 20.06.2019
-выплаты в наиболее удобное для тебя время, кроме стаабильных 2 раз в месяц, бывали с задержкой, но выплачивали
-очень понимающие, помогающие операторы call-центра
-разнообразие мест работы. Поскольку это было моё первое место работы, я увидела абсолютно разные компании, их устройство изнутри, их миссии, сделала выводы, куда лучше устраиваться в будущем. К примеру, была возможность подработать как в магазине продуктов "Ашан", так и в магазинах одежды "Адидас", "Victora`s secret", так и в отеле премиум-класса(!) Four Seasons, за что просто глупо быть неблагодарным. Это был хороший опыт.
-гибкий график.
-низкие ставки по сравнению с другими коллегами, выполняющими абсолютно аналогичную работу
-на некоторых местах работы вы будете тратить своё драгоценное время впустую, так как работой не всегда будете обеспечены, так как её нет или немного, или можно выполнить очень быстро, а уйти раньше не можете, так как ставка почасовая! Это основной минус, который меня жутко бесил.
-всё-таки когда-нибудь подобная простая механическая работа умрёт и нас заменят роботы :)
Наталья (Сотрудник)
Город: Курск
23:33 18.06.2019
Отработала 2 смены по 12 часов. Листы отчёта отправила, оплаты нет уже 5 дней.
На вопрос: " когда будет расчёт по сменам? " Отвечаю: 'сегодня" и так всё 5 раз.
Не советую
Марк (Соискатель)
15:27 22.05.2019
Быстрое трудоустройство. На этом всё.
Владимир (Соискатель)
12:21 07.04.2019
На сайте все красиво
Калл центр ужас
Отзывы подпадают под много статей УК о мошенничестве
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
11:10 04.04.2019
Сам выбираешь смены в удобные дни, можно заморозиться, деньги получаешь через дня три четыре.
ставки по оплате ниже чем у других компаний такой же деятельности, назначают бригадиров на производства (где смены по 12 час. и ужасные условия), которые сами ничего толком не делают, зато у них права депремировать людей за все подряд. Мой случай на производстве, основной перерыв на обед 30 мин, а вторые полчаса разбивают по 10 мин. так вот я не курящая не ходила на все 10 минутные перерыва а с одного опоздала на 2 мин. по моим часам по бригадирским на 3 мин. и он меняя депремировал на 200 руб. Работаешь по 12 час. в холоде где все чихают и с соплями до колен, а тебя еще и штрафуют. Они даже не выясняют правду а верят бригадиру который наказывает тех кто ему не симпатичен. за отработанные смены по 6 час, где работаешь без перерыва и работадатель в листе учета пишет что отработал без обеда, СТО все равно оплачивает с учетом перерыва. вообще обманывать своих сотрудников которые на них работают это у них заправило. Я хочу написать в трудовую комиссию.
Наталья (Бывший сотрудник)
23:52 29.03.2019
верят слухам, которые сами и распускают, пройдя бесплатно стажировку, ничего не платят да и ещё не берут на работу, говорят вы нам не подходите.
Аноним (Сотрудник)
Город: Чебоксары
06:41 26.03.2019
Хотят ставят депремирование за то что мастер сказал не выходить на работу, хотят смены отменяют, не дают людям заработать денег. Скорее выживаешь а не живёшь с этой работой.
Татьяна (Соискатель)
Город: Ульяновск
17:02 24.03.2019
Есть
наталья (Сотрудник)
00:10 22.03.2019
НиНикаких
Вызовут когда им удобно,зарплата ниже заявленной даже с мед.книжкой,непонятная система штрафов,хамство,отношение как к быдлу,при оформлении улыбаться будут во все 32.заказчики это отдельная тема.зарплата копейки даже для поработки,заработаешь 800 ,штраф 1000.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
17:42 12.03.2019
Когда совсем нет работы - выручает. Можно "заморозиться" на какое то время. Можно попробовать поработать на разных объектах, понять что твое, а что нет. Приобрела опыт работы на кассе в "Ленте" - это пригодилось впоследствии.Очень благодарна.
1.Со временем выбирать где работать - не приходится. Предлагают одно и то же. Не знаю где сейчас оплачивается обеденный перерыв, но нам не оплачивали ни на птицефабрике, ни на мясокомбинате.
2. Иногда приедешь и тебя поставят на такую операцию, что приезжаешь домой мокрый насквозь...на п/фабрике резиновые фартуки не давали нам.Только марлевые костюмы...Своих сотрудников на объектах берегут, а нас на самую грязную и тяжелую работу...
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
03:15 05.03.2019
Сэм (Сотрудник)
Город: Киров
14:42 19.02.2019
Могу отметить дружный коллектив, ну и за работу платят сколько и обещали. Ну это я думаю пока что именно так. Как дальше будет , неизвестно.
Говорят одно, а на самом деле другое, это касается на счёт компенсации.
Обещали одну сумму, на самом деле начислили другую сумму.
Завлекают много людей, обещая полную занятость, предлагая свободный график для более комфортной работы.
Задерживают сумму смены в течении 30 суток.
Пару дней отработаешь без проблем, а после чего начнётся у них, в данный момент нет работы, и в конечном итоге, эти 30 смен вы будите работать вечность.
ВАФИНА АНИСА ЯДКАРОВНА (Бывший сотрудник)
19:46 31.01.2019
НЕТ ДОСТОИНСТВ.....
юрий (Бывший сотрудник)
16:02 22.01.2019
Предложили работу в магазине электроники "м-видео" где идёт только монтажные работы !! (работа по выкладке товара )