Global Staff Resource

Любой организации, независимо от того маленькая она или крупная, «ООО» или «ОАО», невольно приходится решать вопросы, связанные с управлением персонала. – Это в свою очередь: поиск, подбор и принятие на работу сотрудников, расчет компенсаций, налоговая отчетность. А если необходимы работники на определенный период для выполнения конкретных поставленных целей то, что делать? - Держать людей в резерве, в запасе? – Это, к сожалению, не футбол…

Global Staff Resource – профессионал в сфере аутсорсинга персонала. Мы стали применять на практике передачу процессов, связанных с управлением персонала еще с тех времен, когда этот рынок только зарождался в России.

Global Staff Resource Employer
+7 (495) 215-15-29
Кадровые агентства
Написать отзыв про Global Staff Resource
Отзывы сотрудников о работодателе Global Staff Resource(372)
13:40 20.11.2014
Уважаемый Артём.

Перекличка утром проводится координатором отправки, для того чтобы проверить все ли сотрудники на месте. все ли выйдут на работу или нужно искать замены, или бежать будить его ( мало ли кто-то проспал, или ещё завтракает). Да Вас заранее информируют о том что за не выход на работу без уважительной причины (должен быть больничный или выходной), ставиться депремирование. Это в любых организация так (называется день за своё счёт). К сожалению сделать отправку на работу не можем позже, так как дорожные ситуации сейчас плохие, и если выехать позже. то вы можете опоздать на работу, транспортный отдел специально контролирует и проставляет время отправки, что вы успели на работу к положенному времени.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru
13:35 20.11.2014
Уважаемый Андрей!

Компания предоставляет стабильную работу, со стабильным заработком (плюс если хотите можете и больше заработать, все зависит от Вас), так же бесплатный корпоративный транспорт, есть общежития где бесплатное проживание но платное питание и наоборот. Цены достаточно доступные, условия проживания комфортные . Можете позвонить по бесплатному номеру 8-800-555-23-63 или обратиться в наше региональное представительство за более подробной информацией по открытым вакансиям. Спасибо
13:30 20.11.2014
Уважаемый Аноним.

Спасибо за Ваш отзыв.

Выходной Вы можете получить всегда, каждый сотрудник сам решает работать с выходными или без, кто-то работает всю вахту без выходных, чтобы отработать положенное количество дней и уехать домой и потом снова вернутся, у кого-то вахта немного дольше, если они работают с выходными. Выбор за Вами. Были небольшие проблемы с предоставлением замены, сейчас проблема устранена, и сотрудник окончивший вахту уезжает домой, по согласованию с администрацией, и ему тут же предоставляют замену.
Кристина
23:57 18.11.2014
Вообще нет ни каких!
10:03 18.11.2014
Вот понять не могу, пишут и хорошее, и плохое... Знакомы уехал ещё летом в Можайск на LG, в итоге не возвращается. Говорит, что всё хорошо: деньги платят, общага - норм, кормят норм. Кому, блин, верить-то????? Сам тоже собираюсь... Больше верю знакомому, чем непонятным сообщениям...Я думаю, что знакомый мой не остался бы, если всё, что тут описывалось, правда. Не так ли?
Пока не знаю...
18:52 14.11.2014
Бригодир сторается чтото зделать хорошее
В общяга дерьмо еда дерьмо адменистрация дерьмо охрана спецнабор дерьма ращет устанеш ждать ращетный центр ДЕРЬМО
16:46 06.11.2014
В этом аутсорсе их нет.
10:02 04.11.2014
да нету
Работа для лимиты коей в Москве как грязи! Если для вас товарищи ПОНАЕХАВШИЕ ВАХТОВИКИ диво дивное что вас держат за скот,то после общения с подобной конторкой хозяева которой армяшки,у вас будет 100% понятие об этом. Живите у себя на родине мой вам совет и работайте там! Ибо разница в деньгах между вашей З/п на родине и в Москве у вас просто будет отобрана работодателем или уйдёт на различные московские траты... Хотя у большинства здравая логика не работает при употреблении слова МОСКВА) Это же мечта с пелёнок у большинства жителей дремучей провинции...
Юлия
12:26 31.10.2014
Ничего хорошего
Отношение как к скоту

Питание отрава

Бывает что не помыться вообще

В магазин не выйти

Охрана хамло

Был такой случай отравили местной пищей, гам пригрозили чтобы мы забрали заявление. На тот момент мы были без денег и деться было некуда. В больнице пролежали две недели.Закрывать на хрен эту ферму.Люди идут от безысходности,им и так херово,а там вас встретят моральные уроды и полное наебалово.
Ольга
17:18 21.10.2014
Легко устроиться)) Покормили на объекте!
Мария
13:43 21.10.2014
Создали сайт где отражаются отработанные смены.
Но сайт какой -то однобокий. Почему через него нельзя делать обращения в финансовый отдел и в дирекцию компании?

А сделать обращение хочется буквально после первого дня работы и потом. Поставили минус тысячу. Непонятно за что. Прогулов не было и нареканий тоже. На телефоне будешь висеть чтоб выяснить пока еще одну тысячу не истратишь.

Не доступность дирекции и финансов - это бесит. Дозвонилась.

Вместо того чтоб спросить по какому вопросу и что случилось. На чинают спрашивать ВАШИ ПАСПОРТНЫЙ ДАННЫЕ, КЕМ И КОГДА ВЫДАН. У меня 21 марта. Они спорят 29 говорят написано.

Полный бардак. Сами неправильно ввели. В итоге почему минус тысяча так и не дошли. Но зато повесили трубку. Охуеть.
19:41 20.10.2014
нету их!!!
Работал когда был студентом. Компания относится к сотрудникам как к РАБАМ!!! На объекте "АШАН-Красногорск", был случай когда бригадир(казах) начал бить работника(пару ударов по почкам и в живот),который не хотел раньше на 10 минут начинать работать.Доказательств нет,НО что видел то и пишу. Могут спокойно не заплотить или придумать штраф из облака!Гаденькая компания,не советую туда идти работать!
Артём
14:14 17.10.2014
Да, кормят три раза в день.(иногда не плохо) Жильё- кому как повезёт с комнатой.

С алкоголем полный запрет. От одной промили штраф или увольнение.это тоже не плохо

Остался бы работать и подольше, но....

Работаем мы с 9ти утра до 10вечера.

Просыпаемся в шесть- пол седьмого утра (умыться, позавтракать простоять везде в очереди при этом надо)

потом эта грёбанная перекличка в 7 часов утра. Кто на ней не появиться штраф 1000р. Ехать до работы 5 минут
Перекличка в 7, автобус в 7:20до работы ехать пять минут,, работаем с 9ти

Полтора часа часа утром просто так погулять по заводу

ПРОШУ. Сделайте с этим что нибудь

что бы приезжали к 9ти

Хотя бы для тех кто работает долго и постоянно
Андрей
21:24 01.10.2014
Не указаны
Здраствуйте вот хачу поехать поработать. но чёт обманывают походу там ? да ?
12:54 30.09.2014
В принципе все было как обещали и свои деньги заработал,по поводу еды то где ещё за 100 рублей вы видели 3х разовое п и тание собираюсь ехать опять деваться некуда,по поводу общаги ничего плохого сказать не могу
график жесть!12-14 часов дорога на завод и обратно отнимают не мало время и вряд ли выпросите выходной ,на сон у меня оставалось около 4 часа, ещё очень трудно от туда вырваться,пока замену тебе не найдут а это может продолжаться долго так что если едет на 30 то расчитывайте на 45 а то и на 60, и никуда не денетесь!!!
15:57 25.09.2014
Уважаемая Лилия!

Согласно вашей квитанции. Последний рабочий день на объекте "Коркунов" у вас был 10.09.2014 года, в общей сложности вы заработали более 50 000 рублей, за это время пока вы проживали в общежитии Дарьино, у вас был вычет за проживание 6600 за весь период с июля по сентябрь.

Далее вы брали аванс 6 раз по 3000, это получается 24 000 рублей. Так же у вас стоит вычет 3000 рублей за медицинскую книжку, плюс вычет за футболку 170 и за постельное белье 240 рублей. Итого получается 34010. Остатки у вас сейчас есть на вашему счету, обратитесь к специалистам контактного центра или к администратору общежития, чтобы вас рассчитали и оставшиеся деньги получите в полном размере.

Жалобу в адрес администрации общежития, приняли, будем разбираться и проверять информацию. Спасибо
Илатовская Лилия
17:11 23.09.2014
ОБЩЕЖИТИЕ НИЖЕ ВСЯКИХ ОПИСАНИЙ,АДМИНИСТРАТОРЫ-ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!.НЕ ХОТЯТ ЛЮДИ ПРИЕЗЖАТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО,А НАС ПЫТАЛИСЬ ШАНТАЖОМ И УГРОЗАМИ ОСТАТЬСЯ РАБОТАТЬ СВЫШЕ НАШЕЙ ВАХТЫ.СМЕНИТЕ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!!!

Здравствуйте.У меня такая ситуация:я отработала с 23 июля по 13 сентября на фабрике фасовщицей.Заплатили за всю вахту около 35тыс.Прошу объяснить,почему?
10:46 16.09.2014
Уважаемый Егор!

Спасибо за Ваш отзыв.

В нашей компании проводятся акции постоянно, как для местного так и для регионального персонала. С ними вы можете ознакомится на сайте http://gsr-rabota.ru/events/ в разделе "Акции".
Егор
21:25 15.09.2014
Хорошая стабильная компания с хорошим набором объектов!
Не проводят никаких акций как в других компаниях
15:25 13.09.2014
Куда смотрит прокуратура?
Издевательство над людьми! Привозят в какое-то общежитие, где вода не пригодна для питья, кормят ужасно. Заставляют работать по 12 часов и более в сутки, без выходных, 3 месяца подряд по ставке 60 руб в час. Дорога до объекта занимает 2 часа. Людям обещают хорошую зарплату и увидев все, люди не могут уехать обратно(попадая в рабство), приезжают на свои последние деньги. Ни каких документов, заверенных юридически, нет вообще, даже не думайте работать с этими мошенниками!!! Почему прокуратура не занимается ими, т.к. они не дают никаких документов, подтверждающих Вашу работу и нет никаких доказательств.