Global Staff Resource Employer
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Постникова Анастасия о компании Global Staff Resource

Постникова Анастасия
10:16 11.06.2018
Лишь в том, что постоянно меняем название организации с Employer на Job Time. Трудоустраиваем всех без исключений.(наркоманов, зеков, алкоголиков, воров)
Маленькая зарплата. А так ждём Вас на ст.м.Комсомольская! Ставки самые высокие в москве.
Джейн
2018-06-29 17:57:13
Да ладно всех,мне они поджопу дали,когда (в другой ауткомпании. сто)был конфликт и я полаялась с сYkoй старшим кассиром за ее отношение к наемным кассирам.Этой сYке поперек горла встало то что мы зарабатывали больше ее,как будто она из свего кармана платила.Там первые три-четыре месяца будете получать,а потом вдруг с заказами у них начнутся перебои.Новеньких они хорошо берут
GSR РАБОТА
2021-07-06 20:05:05
Добрый день. Большое спасибо, что поделились своим мнением о нашей компании. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и каждый день работаем над этим. Нам важно мнение соискателей и сотрудников. Отдел контроля качества компании разбирает все спорные ситуации.
С уважением, GSR РАБОТА
GSR РАБОТА
2021-07-14 16:52:05
Добрый день. Большое спасибо, что поделились своим мнением о нашей компании. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и каждый день работаем над этим. Нам важно мнение соискателей и сотрудников. Мы разбираем все спорные ситуации.
С уважением, GSR РАБОТА