Рейтинг компании:
Другие названия:
Global Staff Resource Employer
Телефоны:
+7 (495) 215-15-29
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Nikita о компании Global Staff Resource

Nikita
21:35 12.12.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Нету
Отрицательные стороны
Лаконично опишу про саму компанию. Прибыл на собеседование, послушать, что они будут рассказывать. И ко всему этому добавили: на данный момент, у нас один объект имеется. Ладно, деньги нужны, куда деваться. Пошло оформление. И самый важный момент, самый ценный я подхватил после собеседования. Вышел я из комнаты для проведения, собеседования и вижу, стоящую около ресепшен девушку, выясняя, почему в течении 3 недель не получает деньги!!! Вдобавок у неё ребёнок! Т.е. заказала зп, сказал в течении 3-х банковских дней, деньги будут зачислены на карту. Дальше, вы уже всё поняли к чему привело. И я быстро передумал на них работать. Реал не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
GSR РАБОТА
2021-07-06 10:19:29
поддержал(-а) отзыв
Никита, добрый день. Ситуация которую вы описали не соотносится с теми стандартами, которым мы стараемся соответствовать. Для получения реального опыта/мнения, требуется его получить.
С уважением, GSR РАБОТА
GSR РАБОТА
2021-07-07 11:39:33
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день. Ситуация которую вы описали не соотносится с теми стандартами, которым мы стараемся соответствовать. Для получения реального опыта или мнения, требуется его фактически получить.
С уважением, GSR РАБОТА
Полезный отзыв?
Похожие компании