СТС-групп

Компания «СТС Групп» – это крупная динамично развивающаяся аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики, общественного питания, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

СТС Групп
8 (800) 700-06-75
8 (495) 662-67-75
8 (812) 309-76-30
Сайт: www.stsgr.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе СТС-групп(269)
Надежда (Бывший сотрудник)
22:03 23.04.2022
Нет у них достоинсва.
Работали на Петеленке от компании СТС,уволили всю нашу бригаду из 10 человек.и нас полностью нерасчитали,послали нас культурно.Мне например 19200 не доплатили,кому то 17000 и тд.Не советую устраиваться через эту компанию,хотя Петеленка перечислила им денежные средства,а СТС зажали.
Кирилл (Сотрудник)
10:51 25.01.2022
Приходилось и до этого поработать на вахте ,но бессовестно обманули после первой же смены. Через 3 года решил попробовать снова,деньги то нужны, нашел эту компанию, по условиям вроде устроило. Отправили на производство в Иваново. Условия 46 дней 6/1, потом месяц отдыха. Отработал, свои деньги получил. Условия проживания тоже пойдет, живем отдельно с мужиками. Есть душ, жаль что один на несколько комнат, туалет, кухня. Готовим вечером по очереди. Обещали бесплатное питание, оно только в обед в столовке на заводе, дальше все сами.
Пока все устраивает.
Карина (Соискатель)
16:32 22.11.2021
Работаю вахтой через эту компанию уже 3 месяц. Блин, в первый месяц влепили несколько штрафов, так как только вливалась в работу. Сейчас уже приноровилась, работаю быстро, качественно, план полностью выполняю, штрафов нет. По зарплате все норм, конечно хотелось бы больше, как всегда, но на жизнь хватает. Живем с несколькими девушками в одной комнате, условия более-менее приемлемые, коммуникации главное все есть, вода, электричество, душ. А так…ко всему привыкаешь, русский народ же)Скоро поеду домой на месяц, потом снова на 3 месяца в работу…
К самой компании претензий нет.
Катерина Ринова (Соискатель)
17:11 21.10.2021
Устроилась упаковщицей, первые смены было особенно тяжело, но постепенно втянулась. Особенно понравилось, что предоставляют жилье и компенсируют проезд на работу, получается по настоящему заработать и отложить денег.
Николай Алексеев (Сотрудник)
16:08 18.10.2021
Приезжаю сюда уже на четвертую вахту, всё устраивает. Заселяют в общежитие сразу, есть менеджер, через которого можно решить все проблемы. Зарплата адекватная, никогда не задерживали и не кидали. Уже почти доделал ремонт в доме, со следующих вахт буду копить на машину.
Марина (Сотрудник)
17:21 13.10.2021
Приехали в Москву с мужем, решили искать работу на месте. Я думала, что будет сложнее, но получилось трудоустроиться достаточно быстро. Благодаря этой компании мы получили не только работу, но и хорошие условия проживания. Нас поселили с мужем вдвоем в комнате в общежитии, работаем на одном предприятии. Отработали уже месяц, в планах еще поработать пару месяцев и поедем домой ненадолго.
Игорь (Сотрудник)
19:27 25.08.2021
Через эту компанию на разных местах в качестве срочника. Очень удобно, постоянно новые лица, знакомства. Сейчас я сборщик заказов на разных площадках. Очень многие в отпусках, вот мне и предложили. Платят хорошо, всегда вовремя и огромный плюс, что самой ничего не надо искать. Позвонили, предложили выйти.
Не нашел.
Дмитрий Жданов (Бывший сотрудник)
15:06 23.08.2021
Отработал в компании почти год, сейчас уволился по причине срочного переезда. Все устраивало, зарплата нормальная, теперь работу с аналогичной оплатой найти не могу, работаю больше, а денег меньше. Всегда выбирал необходимое для себя количество смен и знал на какую сумму рассчитывать, жалею, что уехал, но вариантов нет.
нету
Анастасия (Сотрудник)
22:40 21.06.2021
Пригласили на должность упаковщицы, вот пара месяцев работаю, читала отзывы перед этим, не понимала, чего ждать. В который раз убеждаюсь, что хорошие отзывы никто не напишет, я не столкнулась ни с задержкой зп, ни со штрафами, ни со стремным контингентом
Все устраивает
Николай (Бывший сотрудник)
11:17 18.06.2021
Отработал на вахте 5 лет, перешел на другую на свеер, там зарплата конечно в разы выше, но живешь в глуши, зубы осыпаются, зрение садится, здоровью полная звезда. В целом, если хочешь жить нормальной жизнью, а не подыхать за условные северные надбавки, вариант неплохой
Все, как везде, даже и нет ничего такого, что бы в глаза бросалось
Леонид (Сотрудник)
14:33 15.06.2021
Деваться было некуда, срочно нужны были деньги, заработать можно и бригада нормальная, но общежитие – отдельный вопрос
Щели, грязь, холода зимой, общежитие есть общежитие и когда тебе не 17 лет, сложно будет
Евгений (Сотрудник)
21:38 09.06.2021
Работаю маркировщиком уже год, больше всего устраивает, что работа спокойная, получаешь деньги, нет конфликтов
Меня все абсолютно устраивает
Артём (Сотрудник)
17:56 07.06.2021
Зп выше в несколько раз
В орле на такой же должности ты будет батрачить за 10 тыщ, только ленивые не хотят реально воспользоваться возможностью вылезти из кабалы и жить, а не существовать
Галина (Бывший сотрудник)
13:02 01.06.2021
Я уволился, по своим причинам, не сошелся с коллективом и хотелось идти дальше по зп, но признаю, что руководство адекватное, идет тебе на уступки, всегда найдет работу, когда деньги нужны и жилье бесплатное тоже
Не хочется все описывать здесь, от компании это не зависит
Григорий (Сотрудник)
03:24 28.05.2021
Поддерживаю, когда ты приехал с нулем, бесплатное питание очень помогает, даже когда деньги появляются, все равно вкусно и зачем тратиться. Коллектив хороший, работаю пол года.
Вроде все устраивает
Константин (Сотрудник)
13:11 24.05.2021
Работал на других вахтах, там штрафы за все, за каждую мелочь, так никогда не заработаешь, здесь есть реальная возможность сэкономить и заработать
Тяжелый труд
Алексей (Бывший сотрудник)
22:49 09.04.2021
Рабоут мне нашли быстро, нормально платили, пока не заболел, а лекарство покупать на что?
Заболел, зп не выплатили. Уволился
Владимир (Бывший сотрудник)
17:31 05.04.2021
Коллектив отличный, друзья на всю жизнь
Сил нет больше. Нажиться пытаются, отработал 3 вахты, зарплаты не хватает. Могут задержать, если сменщик не приехал. Но деньги за доп смену заплатили
Валерий (Сотрудник)
20:48 29.03.2021
Жопа, а не условия. Общага грязная, пашешь как папа карло, хоть кормят и платят, на том спасибо
работяги бухают
Оксана (Сотрудник)
15:32 26.03.2021
Нашла вакансию в интернете пару лет назад. В итоге уже 3 года как переехала из своего села. Маме помогаю, дочку ращу
за 2 года не нашла