Global Staff Resource

Любой организации, независимо от того маленькая она или крупная, «ООО» или «ОАО», невольно приходится решать вопросы, связанные с управлением персонала. – Это в свою очередь: поиск, подбор и принятие на работу сотрудников, расчет компенсаций, налоговая отчетность. А если необходимы работники на определенный период для выполнения конкретных поставленных целей то, что делать? - Держать людей в резерве, в запасе? – Это, к сожалению, не футбол…

Global Staff Resource – профессионал в сфере аутсорсинга персонала. Мы стали применять на практике передачу процессов, связанных с управлением персонала еще с тех времен, когда этот рынок только зарождался в России.

Global Staff Resource Employer
+7 (495) 215-15-29
Кадровые агентства
Написать отзыв про Global Staff Resource
Отзывы сотрудников о работодателе Global Staff Resource(372)
15:24 13.09.2014
Почему их еще не пересажали?
Издевательство над людьми! Привозят в какое-то общежитие, где вода не пригодна для питья, кормят ужасно. Заставляют работать по 12 часов и более в сутки, без выходных, 3 месяца подряд по ставке 60 руб в час. Дорога до объекта занимает 2 часа. Людям обещают хорошую зарплату и увидев все, люди не могут уехать обратно(попадая в рабство), приезжают на свои последние деньги. Ни каких документов, заверенных юридически, нет вообще, даже не думайте работать с этими мошенниками!!! Почему прокуратура не занимается ими, т.к. они не дают никаких документов, подтверждающих Вашу работу и нет никаких доказательств.
15:22 13.09.2014
Изверги!
15:15 13.09.2014
Нет вообще, это натуральные работорговцы!
13:21 02.09.2014
Уважаемый Аноним!

И сейчас в компании всё хорошо и стабильно.

Для того чтобы получить аванс, вам нужно иметь положительный баланс ( отработав нужное количество смен), после чего обращаетесь в администрацию, с просьбой записать вас на выдачу аванса. И раз в неделю вы его можете получить. Всё легко и просто.
13:17 02.09.2014
Уважаемый Роман!

Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени, которые с объекта поступают в офис. Все смены, дни, часы оплачиваются в полном объёме, сколько вы отработали.

Беседу непременно проведём с данным сотрудником.
Спасибо за ваш отзыв.
11:44 29.08.2014
Уважаемая Валентина.

В нашей компании работают исключительно граждане РФ, и все владеют русским языком. Возможно это были сотрудники самого Ашана или сторонних организаций.

За чистоту в отделе несут ответственность не наши сотрудники, а менеджеры Ашана. Мы доведём поступившую информацию до руководства Ашана, чтобы они с этим разобрались.

Спасибо за Ваш отзыв.
11:38 29.08.2014
По всем вопросам обращайтесь по адресу: feedback@global-staff.ru .
11:26 29.08.2014
Уважаемая Аркадия!

Мы предлагаем удобные и выгодные условия работы для соискателей в различных отраслях

Заработная плата достаточно хорошая, от 25 000 рублей и выше, зависит от объекта, количества смен, часов, ставки, сделки. Все сотрудники приезжающие вахтовым методом, проживают в общежитие, за которое вычитается либо стоимость питания, либо стоимость проживание, бесплатное обучение, бесплатный транспорт до объекта и с объекта. Аванс можно выписывать каждую неделю.

Ни одна работа не бывает легкой. Не зря говорят «Без труда, не вытащить и рыбку из пруда», это говорит о том, что деньги с неба не падают. Нужно работать, трудиться и будет прибыль. Многие москвичи сами работают на 2-3 работах, чтобы содержать семью, квартиру, машины и т.д.
Со всеми возникающими проблемами и вопросами обращайтесь по этому адресу: feedback@global-staff.ru .
13:22 28.08.2014
13:55 26.08.2014
Уважаемый Аноним!

Хотелось немного подробнее информацию о том, почему Вы получили 5 тысяч за месяц. Про какой объект идёт речь, что Вам озвучивали такую ставку за смену. Если Вы отработали все смены, которые входят в вахту, то вся там сумма которая должна была получиться, Вы должны были получить (не забывайте из неё вычитаются проживание или питание, а так же ваши авансы). Все ваши заработанные деньги, начисляются в полном объёме согласно листам учёта отработанного времени, и их никто не присваивает к себе. Случаются нюансы, когда листы заказчик задерживает, но как только они поступают в офис, сразу же все смены начисляют. Global Staff Resource это аутсорсинговая компания, аутсорсинговые фирмы занимаются обслуживанием и поддержки бесперебойной работы отдельных систем инфраструктуры.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу....
Валентина Ерошенко
14:51 25.08.2014
Не работала у вас, но хочу отметить положительного по всем показателям вашего сотрудника Николая Середу даже номер бейджа его запомнила а точнее записала 184017

Спасибо вам и ему за качественное и уважительное отношение к покупателям хоть и вижу его реже так как он работает в ночь а это значит перед закрытием Ашана консультирует меня на любой продукт и кстати советует не от балды а от знаний работает он в отделе пиво, потому что другие отделы я не могу назвать отделами где грязь всё разбросано и воняет а в отделе пиво всё идеально. Еще раз спасибо за достойного сотрудника.

Оценю коллектив и корпоративную культуру на "5" благодаря Середе Николаю.
Попыталась проконсультироваться у ваших других сотрудников они толком русский не знают даже были оскорбления в мой адрес. А у Ашановских спрашивать бесполезно они всегда заняты, слёзы да смех.
11:37 17.08.2014
экстрим за свои деньги
аркадия
23:20 07.08.2014
Обещанные деньги платят без обмана.
Оплата труда для Москвы чисто символическая. А вот штрафы на вполне московские суммы. Работа рассчитана на жителей провинции бедных регионов страны, никогда прежде в Москве не бывавших. Если вы любите выпить и курите, пунктуальностью не "страдаете", ехать сюда не стоит. Штрафы поглотят ваши скудные заработки. А если бывали в Москве раньше, то знаете, что можно зарабатывать гораздо большие деньги за более легкий труд.
18:37 06.08.2014
отсутствуют
14:24 04.08.2014
Еслиб не пофигизм администрации и жинжикова работать можно
В прошлом году когда устроился все было хорошо а на данный момент полная ж...расчет уже неделю не могу получить по причине по..ма что администрации что самого жинжикова все сваливают друг на друга
18:11 28.07.2014
«Глобал Стаф Ресурс» это кидалово! Отработать месяц и получить 5 тысяч, вместо обещанных 30+

Набор людей идет на одни условия работы, предоставляют совсем другие. Зарплату не дают пока не спросишь с них.Обещали 1500 за смену. На момент оплаты сказали что у нас 750 руб смена а не 1500 как было сказано при трудоустройстве, а при расчете и 750 не получается, ссылась на то что им не перечислила компания к которой нас отправляют на работу. Метод работорговли. Нанимают людей и послылают работать в разные организации, которые зарплату дают не людям, которые у них работают, а перечисляют в «Глобал Стаф Ресурс»
09:55 24.07.2014
НЕТ
12:42 17.07.2014
ни каких положительных сторон там нет
самая стрёмная контора в которой я работал ни каких условий люди

живут в бараках питание отстой я собак так не кормлю как там кормят людей работа хуже чем в концлагере люди умирают прямо на рабочем месте и это не преувеличение а этому бародатому %удалено% жинжикову на всех пох ещё приедут людей кидают зарплату не выплачивают
Анастасия Сергеева
18:36 25.06.2014
Компания очень хорошая. Сначала было как-то страшновато ехать в другой город, ведь столько всего пишут и передают. Но решила рискнуть и поехала, единственным минусом на тот момент было то, что ехать за свой счет, но по сравнению с зарплатой, которую я там получила-это не страшно. Приехала, меня оформили, все приветливые девушки, всё объяснили, направили в общежитие, все прилично, чистенько. Работой очень довольна и оплатой тоже. Кормя 3 раза в день. для тех кто хочет заработать приличные деньги-это отличный вариант.
Татьяна
13:12 23.06.2014