Global Staff Resource

Любой организации, независимо от того маленькая она или крупная, «ООО» или «ОАО», невольно приходится решать вопросы, связанные с управлением персонала. – Это в свою очередь: поиск, подбор и принятие на работу сотрудников, расчет компенсаций, налоговая отчетность. А если необходимы работники на определенный период для выполнения конкретных поставленных целей то, что делать? - Держать людей в резерве, в запасе? – Это, к сожалению, не футбол…

Global Staff Resource – профессионал в сфере аутсорсинга персонала. Мы стали применять на практике передачу процессов, связанных с управлением персонала еще с тех времен, когда этот рынок только зарождался в России.

Global Staff Resource Employer
+7 (495) 215-15-29
Кадровые агентства
Написать отзыв про Global Staff Resource
Отзывы сотрудников о работодателе Global Staff Resource(372)
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
11:45 15.03.2017
Где же заработанная платааааааааааааа.
Проработал с января по март месяц денег за февраль так и нет.Кормят завтраками каждую неделю.Если будут говорить про их конкурентов которые пишут негатив здесь не верьте им.
Виктор (Бывший сотрудник)
09:51 15.03.2017
Устроился в кантору на подработку, а сам задержался в плоть до полугода, потомучто устраивало почти всё - и еда, и график, и зарплата, и начальство. Пишут про задержки, ну может на какх та объектах это и есть, на нашем самая большая задержка была 3 недели. Но это не много на мой взгяд, целей деньги будут. Тем более на некоторых работах зарплата раз в месяц.
Из недостатков если заболел не возьмёш больничный. так как трудоустройство по договору, приходится брат ьза свой счёт
Маргарита (Сотрудник)
15:23 14.03.2017
зарплату не выплачивают больше месяца, полностью ссылаются что Москва задерживает. Для чего им фин отдел если там человек неизвестно чем занимается, по телефону не дозвониться. Одно слово: компания которая пользуется чужими деньгами!!!
Антон (Сотрудник)
00:54 14.03.2017
з\п чёрная. неофицальная. соц.пакета нет. задержка з\п на усмотрение директора. менеджеры без образования. общежитие с клопами
Наталья (Сотрудник)
13:50 10.03.2017
Возможность выбрать удобный график
Не выплачивают з/п!До отдела по финансовым вопросам не дозвонишься, так как телефон у них по какой-то причине выключен!Позвонила в отдел персонала, девушка сказала, что не занимается этими вопросами. Вопрос:к кому обращаться?Это каждый раз так звонить и выбивать зарплату?Бегите от этой конторы куда подальше!
Геннадий (Сотрудник)
13:49 06.03.2017
Работал на Глобал больше полугода, пока учился на последнем курсе института, причём не физически работал, а оператором базы данных - остались одни положительные впечатления. Зарплата перечислялась три раза на карту Альфа банка. Задержки были, но не более недели. Никогда не жил от з.п. до з.п. Оформлялся по договору, и при трудоустройстве всё рассказывали очень доходчиво, а потом ещё и оучение оплачиваемое провели. Я не жил в общежитии, а работал в офисе, поэтому говорю только о тех моментах, с которыми сталкивался.
Нет их
Артём (Сотрудник)
17:38 26.02.2017
Не смотря на то, что я без опыта работы...мне нигде не грубили. При этом активно помогали в освоении "профессии".
Платят, но с задержками вплоть до месяца! Другими словами: не верьте в то, что вам скажут по телефону, так как это наглое враньё.
Город: Брянск
02:37 14.02.2017
Никаких
Полный ужас,общежитие с клопами и тараканами,хамское отношение администрации,медкнижку делают три недели и на работу все это время не ставят,кормят одними макаронами,зарплату после вахты люди месяц джут, причём получают за 45 дней 5-8 тысяч
Ольга (Сотрудник)
Город: Казань
19:28 02.02.2017
Обед и ужин за счет предприятия на котором устроен.
Задержка по зарплате,сваливают все на банк,а банк говорит,что фирма не предоставляет списки.Кому верить?
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:31 27.01.2017
Никаких
Отработал месяц,заплатили еле-еле и не то,что обещали,вместо 1200 за смену по540, а дальше,тишина,обещали со следующего месяца поднять зарплату,но набрали новых сотрудников по-дешовке.)
Максим (Бывший сотрудник)
19:20 26.01.2017
Нет.
Они с таким девизом работают: Россия страна большая...приедут другие!!! Текучка большая...так что они там не парятся даже будешь работать ты или нет...)))
Екатерина (Сотрудник)
12:37 26.01.2017
Пока не вижу
Устроилась на подработку на 100 рублей в час, 29.12.2016, с расчетом того, что получу деньги сразу после праздников. Сегодня 26.01.2017, ни денег, ни карточки так и нет. Как это возможно?
Пропало желание работать в этой компании.
леди (Сотрудник)
15:17 24.01.2017
Не увидела положительного
За декабрь не могу получить свою зарплату. Сначала говорили что нужно две недели ждать счёт в банке,хотя до этого было сказано что счёт есть.теперь говорят какие то проблемы с переводом типо сами ни чего не понимают.операторы звонят о дальнейшим сотрудничестве.одни минусы с деньгами кидало полное.даже крохи не отдают.
Александр (Сотрудник)
11:56 24.01.2017
Достоинства могу сказать , что хороший коллектив работников , но не офиса и финансового отдела.
Постоянные технические работы, и не возможно перечислить деньги своевременно. Задержки от 5 дней доходят до месяца.
Максим (Бывший сотрудник)
18:56 19.01.2017
Их просто нет....
Буду краток товарищи...!!! Если Вы приезжаете в Москву на вахту...не в коем случае не Глобол.... Это полный лохотрон..обман...ужас...!!! Сам опробывал...Сейчас готовлю документы в прокуратуру, в понедельник ехать писать заявление в ОВД ...Пушкино...!!!Пускай проверочку сделают в Клязьме на Молкоме....ребят я не мог выйти за территорию в магазин за сигаретами 4 дня м...зи не выпускали.....в прямом смымле....с деньгами кидают третью неделю....типо у нас сбой...т.д и т.п....пере НГ людей оставили без средств существования....без авансов,без зарплаты....до сех пор...!!!! Ребята поверте если я пошел...буду идти до конца...почему я должен бекать с...ки тупые за своими деньгами..??? доберусь до главного офиса Зеленоград...людей уже много кто подпишет бумагу в прокуратуру...и трудовой инспекции! Еще раз пишу ребят лохотрон!!! А в Клязьму заявление будет !!!
Шамшод (Сотрудник)
10:36 16.01.2017
Нет не ккакой достоинства проста издеваются и одни минусы
Общения у отлела персонала и у финансового отдела как у собаки или они сами собаки . Сидящие за телефоном не знают о своей работе не нечего
10:37 13.01.2017
Ребята по ним УБЭП плачит. Думаю в скором времени наведуется к ним. Не устраивайтесь к ним. Доводят людей. Персонал аху**ший. Пишите на них не бойтесь. Закон на вашей строне.
Менеджеры по персоналу грубят, девушки которые там работают.
Алексей (Соискатель)
Иван (Сотрудник)
Город: Самара
17:53 23.12.2016
их нет
полное кидалово с зп ждём уже вторую неделю придумывают отговорки , не могут объяснить за что происходят удержания