Global Staff Resource

Любой организации, независимо от того маленькая она или крупная, «ООО» или «ОАО», невольно приходится решать вопросы, связанные с управлением персонала. – Это в свою очередь: поиск, подбор и принятие на работу сотрудников, расчет компенсаций, налоговая отчетность. А если необходимы работники на определенный период для выполнения конкретных поставленных целей то, что делать? - Держать людей в резерве, в запасе? – Это, к сожалению, не футбол…

Global Staff Resource – профессионал в сфере аутсорсинга персонала. Мы стали применять на практике передачу процессов, связанных с управлением персонала еще с тех времен, когда этот рынок только зарождался в России.

Global Staff Resource Employer
+7 (495) 215-15-29
Кадровые агентства
Написать отзыв про Global Staff Resource
Отзывы сотрудников о работодателе Global Staff Resource(372)
Абдулатип (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
13:52 05.10.2017
Достоинств нет ни каких
Очень много недостатков. Набирают людей
для рабства и не оплачивают. Руководство не считаются с людьми. Ищут любой повод чтобы придраться и не оплатить заработную плату. Не советую устраиваться в эту фирму.
Юрий (Соискатель)
11:07 27.09.2017
Все конторы, где есть приставка Стафф это же явное нае.. Во, неужели не ясно? И всеравно люди прутся туда, работают как рабы в унижении за копейки, а порой вообще остаются ни с чем. Поймите одно, деньги зарабатывает там только тупое быдлячее руководство, а вы им помогаете в качестве дешевого инструмента.
Татьяна (Соискатель)
10:09 25.09.2017
Территориально мне подходит.
При рассмотрении моего резюме выслали приглашение на собеседование.При звонке сотрудник Вашей компании даже не представилась,уточнила возраст(в моём резюме указано) услышав что мне 29лет- вакансия закрыта и бросила трубку!Зачем приглашать на собеседование если у Вас только 18летние рассматриваются кандидаты?Очень негативное впечатление сложилась от общения с Вашими специалистами по подбору персонала!
Алена (Бывший сотрудник)
21:07 31.08.2017
Их мало, по приезду в офис сразу оформили документы и выдали бейдж, прошла быстро мед комиссию для мед книжки. По приезду в общежитие (Подрезково) выдали спец одежду. На работу и с работы корпоративный транспорт, но на некоторых объектах работы ждешь его вечером по 30-40 минут. Многие объекты работы хорошие, с нормальными бригадирами и хорошими условиями труда. Аванс выплатили вовремя (2000 руб), а вот мед книжку ждала 4 недели, хотя обещали через неделю прислать. Еще одним наилучшим достоинством было поступление ДС на карту в день расчета - в этой компании такое редкость.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:35 29.08.2017
Нету
Подписывал договор на 45 смен. В итоге отработал больше 4 месяцев. Замены нет, вахту бригадир не закрывает. Если уедешь без замены то рассчитают по 65 рублей в час. Да и уехать то денег нет, т.к. расчет производиться в конце вахты. В общем рабство основанное на незнание законов. В общежитие клопы, питание очень плохое. Работают очень много людей с судимостью. Много людей с немножко поехавшей крышей. За такую мизерную зарплату и сотрудники соответсвующие. Адекватные люди, у которых есть возможность, уезжают в первый же день.
Умар (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
19:43 26.08.2017
Нихуя нету,получу свои бабки всю камапанию нахуй пошлю!%удалено%
Не могу уже две недели забрать свои деньги ,честно заработанные
Николай (Бывший сотрудник)
22:58 28.07.2017
Администрация в общажитиях ведут себя как бояры.....а сотрудников ставят крепостными.....пугают выселением......деньги месяцами не выплачивают
Елена (Бывший сотрудник)
14:35 16.07.2017
главный недостаток - менеджмент, который даже не знает точно кто где и когда у них работает. Полный отстой! Мало того, что зарплапту постоянно задерживают, так еще и смены оплачивают не все!!!
иван (Бывший сотрудник)
20:31 23.06.2017
%удалено%,нихуя не платят,%удалено%
%удалено%
ирина (Бывший сотрудник)
08:08 21.06.2017
нету.
их очень много. не идите туда работать...
Аня (Сотрудник)
11:27 03.06.2017
Достоинств нет!!!!
До операторов хрен дозвонишься, тупые там сидят !
ЗП задерживают !
Алёна (Бывший сотрудник)
01:33 27.05.2017
Ничего достойного.Лохотрон
100% ЛОХОТРОН БЕЗ ЗАРПЛАТЫ.
НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ ПО НИМ ПЛАЧЕТ.
Совсем обнаглели!за форму деньги берут-1250 руб.
ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТОТ ЛОХОТРОН СТОРОНОЙ.
Борис Николаевич (Соискатель)
11:32 23.05.2017
Жил в общаге в Берёзке. На автобусе довозили в течении получаса - не так много, но если не по жаре ехать и не стоя, то пол часа - это не вопрос. Если вы ездите работать из одного конца москвы в другой, и то дорога отнимает больше времени. Если очень захотеть можно в космос полететь. или по другому весде можно найти плюсы и минусы. 1000 рублей в смену получали все из моей брегады. точнее кто без штрафоф был. Кого штрафовали, тот меньше, конешно. Я работал водителем погрузчика, меньше 40 тыс за 45 смен ни выхадило ни разу.
Недостатки - физ.труд. тяжолый, но чем тяжелее, тем больше оплачиваемый. Сами выбирайте что вам надо.
Илья (Сотрудник)
13:56 28.04.2017
здесь я отмечу стабильность - работа как по сменому графику на ричтраке водителем. когда шол работать. з.п. была указана 44 тыщи. по факту получил меньше. не намного, на 5 тыщ. То бы были вычиты за одежду спе.. еду и медицин.книгу. Согласен что 5 тыс. - совсем не деньги за все дела эти. и получить 40 на руки для меня весьма неплоха. По условиям ничего особеного - условия как везде. я работал на складе магазина, так единственым минусом было то, что ездил из тёплого места в холодное и обратно. Жарко оденешся - жарко будет, холодно - холодно будет, не знал как одеватся
недостатки - условия на складе температурные
Раяна (Бывший сотрудник)
19:21 04.04.2017
Зарплату задерживают 2месяца а из начально говарили что зарплат начислюяться еженедельно тепер говарять на следующим недели будет новая карта и туда начислют я сама не могу отправить писмо на сайт
Марина (Сотрудник)
10:21 03.04.2017
Нет никаких
Я, являюсь сотрудником компании. На работу записаться практически невозможно . Второй день мне никто не отвечает . Ребят , если вы нас оформляете , то будьте любезны не игнорировать наши звонки , хотя бы ради приличия и марали. Это что за работадатель такой , который постоянно шифруется и до которого не дозвониться ????
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
17:37 24.03.2017
нету
СУКИ ПРОСТО СУКИ!!!!жалкие копейки не могут перевести,номер руководства не дают,на горячию линию дозвонился спустя 25 минут,и там мне сказали что ни чего про ваш город не знаем,и бросили трубку,МОШЕННИКИ
Белек (Сотрудник)
22:20 19.03.2017
Очень много. Заработную плату задерживают. З/п не получал 2 месяца.
Андрей (Сотрудник)
Город: Самара
09:19 16.03.2017
если есть объект работай сколько сможешь
задержки с зарплатой, с объекта ушли, а деньги должны почти за месяц на контакт руководство не идет, пойдем в прокуратуру. хотя по началу было все сносно и вовремя, даже немного жаль что дошло до такого.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:21 15.03.2017
НЕТ!!!!
ДЕНЬГИ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛИ ВЫДАВАТЬ! ОПЕРАТОРЫ ДРОЖАЩИМ ГОЛОСОМ БОЯТСЯ СООБЩАТЬ КАКУЮ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ! А ЗАЧАСТУЮ ВООБЩЕ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ! РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОЙ ШАРАГИ НЕИЗВЕСТЕН, В СОГЛАШЕНИИ КОТ. ПОДПИСЫВАЛИ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НИКАКИХ ДАННЫХ НЕТ, Т.Е. НЕ ПОДКОПАТЬСЯ. ОЧЕНЬ ХОТЕЛА В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ С НИХ ВЗЫСКИВАТЬ, НО НЕ МОГУ НАЙТИ КОНЦОВ, КРОМЕ ЧУДО-НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, КОТ. ПОСТОЯННО СБРАСЫВАЮТ...ВИДИМО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ВСЕ МОИ НОМЕРА УЖЕ ДАВНО ИМИ ЗАПИСАНЫ. А ПРИ ПРОСЬБЕ ПЕРЕВЕСТИ В ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ СНОВА ИДЕТ СБРОС!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ДАННУЮ КОНТОРУ!!!