Global Staff Resource

Любой организации, независимо от того маленькая она или крупная, «ООО» или «ОАО», невольно приходится решать вопросы, связанные с управлением персонала. – Это в свою очередь: поиск, подбор и принятие на работу сотрудников, расчет компенсаций, налоговая отчетность. А если необходимы работники на определенный период для выполнения конкретных поставленных целей то, что делать? - Держать людей в резерве, в запасе? – Это, к сожалению, не футбол…

Global Staff Resource – профессионал в сфере аутсорсинга персонала. Мы стали применять на практике передачу процессов, связанных с управлением персонала еще с тех времен, когда этот рынок только зарождался в России.

Global Staff Resource Employer
+7 (495) 215-15-29
Кадровые агентства
Написать отзыв про Global Staff Resource
Отзывы сотрудников о работодателе Global Staff Resource(372)
Александр
18:19 21.06.2014
Ребят нормальная компания. Я работал и работаю до сих пор когда захочу. Проблем с зарплатой у меня не было. Переводят деньги когда я попрошу.
нету
10:05 20.06.2014
Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества feedback@global-staff.ru и мы Вам поможем.
инкогнито
14:07 15.06.2014
В любое время приезжайте и вас устроят...текучка страшная...это из плюсов!
Светлана
17:00 05.06.2014
низачто не работайте в этой компании
Люди!!! не работайте в этой компании, бегите оттуда, обман полнейший. Я приехала из региона чтобы работать по вахте- кассиром, поселили меня в общежитие - это просто ужас , а не общежитие, как тюрьма. Охранники бывшие зеки все в шрамах на лице и на голове как будто их сильно били по голове что даже мозгов не осталось. Лазиют в женских сумках как будто они их. И самое главное это их столовая полная антисанитария,а повара все граждане снг. Я сама лично видела как они плюют в пищу. Условий ни каких - в туалет надо ходить на другой этаж. Зато администрация этого общежития пьет, курит и им за это ниченго не бывает

14:13 08.05.2014
Уважаемая Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Вопрос комнат на семью рассматривается в данный момент, но понимаете, что плата за комнату может увеличиться. Тумбочки были закуплены, по мере необходимости и запроса, ставятся в комнаты.
14:12 08.05.2014
Уважаемый Денис!

Спасибо за Ваш отзыв.

Постарайтесь связываться перед поездкой с сотовым оператором, и узнавать попадает ли ваш телефон в роуминг, и что следует сделать, чтобы избежать больших трат на звонки.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru
14:11 08.05.2014
Уважаемый Иван!

К сожалению не всех сотрудники могут попасть работать на завод на прямую. И люди, проживающие вблизи данного объекта, и в городах которые Вы описали, имеют не очень высокую оплату труда, поэтому они прибегают к вахтовому методу работы. Работая вахтовым методом, они могут быть уверенным в том, что они будут обеспечены работой, так же предоставлено и питание и проживание (люди, которые в этом нуждаются). Зарплата на объекте LG, достаточно высокая. Работа там не из легких, но это же работа.
14:10 08.05.2014
Уважаемая Наталья!

Спасибо за Ваш отзыв.

Тумбочки были закуплены, по мере необходимости и запроса, ставятся в комнаты.
14:07 08.05.2014
Уважаемый Денис!

14:04 08.05.2014
Уважаемый Иван!

13:57 08.05.2014
денис
15:00 23.03.2014
Работаю на заводе самсунг серк. И там действительно работаешь как "белый человек". Транспорт,выходные - с этим всё в порядке. Питание отличное: на работе комплексный обед с выбором из блюд, а в общаге повар готовит по настоящему домашнюю еду. Бригадир и комендант молодцы.
Общага в калужской области, и поэтому родная симкарта попала в роуминг.
Иван Иванов
16:21 22.03.2014
их нет
Если хотите работать на очень хорошем и современном заводе LG Electronics RUS, то устраивайтесь туда сразу напрямую! для этого нужно всего лишь снять жильё в каком-либо городе откуда ездят бесплатные корпоративные автобусы это Можайск, Руза, Гагарин, Обнинск, Боровск, Вязьма и т.д. И не в коем случае не связывайтесь с аутсорсинговой компанией типо GSR или Gelios иначе вы будете обречены работать на этом заводе только как вахтовик, причем всегда и за жалкие гроши. И всегда будете чувствовать себя второсортным работником по сравнению с официалами, они работают там же но за нормальные деньги и имеют соц.пакет
Александр Андриянов
14:54 20.03.2014
Положительных сторон просто нету , с таким руководством можно погрязнуть в бедности и нищете эта работа мне напомнила рабский труд.
К сотрудникам отношение отвратительное , хамское, деньги переводят не вовремя!!!!! Обвиняют в кражах товара со складов!!! Лично меня и еще 2-ух человек обвинили в краже товара ! Тем самым оклеветав и опорочив мое имя и мою репутацию!Деньги платятся мизерные и кругом сплошной обман! Трудовой договор не соблюдается, люди перерабатывают часа и двойную ставку за переработанные часы им не выплачивают.Работал я на METRO-склады,Адрес: Московская область, Ногинский район, городское поселение Ногинск, территория «Ногинск-Технопарк» участок № 8 . Люди , если вы хотите устроиться в это дерьмо то я вам не советую !
14:09 12.03.2014
артемий
13:45 07.03.2014
работал на lg, через вашу фирму gelios, жил в общаге в можайске. нет ничего положительного.
Наталья
19:23 06.03.2014
Работаю на lg с семьей не первую вахту, отношение работадателя нормальное. Непонимаю почему люди пишут,что их кинули, нас с мужем и сыном никто не кидал, зарплату задерживаои, но всегда предупреждали на сколько и по времени всегда не больше 4х дней. При мне неоднократно ребята прогуливали работу, пили после чего их увольняли и именно они кричат что их обманули, кто хочет работать тот работает!Для нас удобно отрабатывать вахту и уезжать домой на месяц, всегда возвращаемся на свою операцию.
Есть как и везде, хотелось бы комнату на семью, чтоб выделяли и тумбочек в комнате побольше.
07:06 06.03.2014
Уважаемый Аноним!

Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы от Вас более подробного описания. Что именно произошло, и в чём как вы пишите вас "кинули".

Всё что предоставляет компания сотрудникам работающим как вахтовым методом, так и просто в качестве подработки или постоянной основе все условиям мы сохраняем в полном объёме.

Сотрудники которые работают у нас, приезжают снова и снова, продлевают вахты. Зарплату получают все в полном объёме согласно листам учёта отработанного времени, постоянно предоставляем квитанции расчётные где расписан каждый день сколько отработали, сколько заработали.

Но хотелось получить немного больше информации, чтобы разобраться в Вашей ситуации.

07:02 06.03.2014
Уважаемый Аноним!

12:34 05.03.2014
не идите сюда никто
Глобал Стафф Ресурс - это кидалово!