Бигл рекрутинговая компания

Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
+7 (495) 644-44-88
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Бигл рекрутинговая компания
Отзывы сотрудников о работодателе Бигл рекрутинговая компания(28)
Владислав (Сотрудник)
Город: Воронеж
13:20 24.04.2021
Готов брать ответственность за принятые решения, открыт к новому
Заедаю стресс. Не пунктуальный
Валентина Абрамова (Соискатель)
09:05 15.06.2017
Оперативная обратная связь
Гость из Москвы (Соискатель)
11:28 22.05.2017
Находятся в центре Москвы
Впечатления конечно отрицательные.
Сначала думаешь, что вежливым голосом приглашают приехать на собеседование, то и далее будет всё отлично-это конечно не так(
Полное отсутствие обратной связи, отвечают на вопросы крайне не охотно! Зачем тогда приглашали приехать?
Очередная шарашкина контора, организация встречи хромает, рассчитывайте, что начало встречи будет задержено на 30-60 мин. Во время встречи и после складывается, что ты им должен и обязан, что они позволили тебе приехать, мол мы вообще-то устроить тебя хотим)) Полный бред, это их работа и бонус за трудоустройство. Рекомендую вести себя с позиции силы.
Дарья (Сотрудник)
19:47 17.05.2017
Отзывчивые профессионалы команды Бигл помогли мне найти хорошую работу. Остались хорошие впечатления от сотрудничества.
не обнаружила
Лалуна (Соискатель)
09:13 18.02.2017
Несколько раз сотрудничала с компанией. Первый раз в 2012 через них устроилась в J&J, и то меня практически уговорила девочка из Бигля, уж очень ей %, видимо, были нужны. Ушла через полгода, тк далеко добираться было. Ещё тогда показалось странным агентство, очень не от мира сего рекрутер, странные вопросы и советы, пустые обещания (прислать дополнительную информацию и и.д). В этот раз пришло от Бигля приглашение в HH. Стандартное "нас заинтересовало ваше резюме и бла бла, перезвоните Веронике Шлыковой". На следующей день набрала, соединили с этой Вероникой. Очень сухо и даже грубо отвечала, отбрила "я посмотрю ваше резюме и перезвоню" и бросила трубку. Ни здравствуйте, ни до свидания. Займитесь дрессировкой своих сотрудников, хамло нынче не в чести и на рынке будет сложно выживать с таким подходом. Если вы сами присылаете приглашение, смею предположить, вы заинтересованы в кандидате, будьте любезны хотя бы разговаривать вежливо и соблюдать этикет.
шура
Елена Васильева
18:21 08.04.2016
12:29 10.02.2016
Никаких
Это компания просто трэш! Живу и работаю в Москве (сама Ведущий Hr cпенились в ведущем рекрутинговой агенстве Москвы), на Hh появилась вакансия в Ростове-на-Дону ( инфо в описании мало). Звоню в Ростовский офис отвечает секретарь, прошу соединить их со специалистом который занимается Hr позициями и в ответ слышу хамский говорок Ростовский( мы вообще ориентированы только на клиента, а на резюме вон поста и сбрасывайте) и у нас ростовскими позициями может кто угодно заниматься кого я буду вам искать!) да уж сервис, я с таким хамством и некомпетентность в жизни не встречалась. Учитывая мой опыт и знание всего рынка агенств. Бигл жжёт и а ростовский " филиалишка" с такими сотрудниками просто аут)))
15:30 10.11.2015
Консультант, с которой я общалась, показалась мне профессиональной. К самому собеседованию у меня нет никаких претензий.
мария васильева
21:48 29.10.2014
1) ну конечно же впечатлил офис в "омега плаза" с многочисленными кафе, фитнес центром и спа салоном

2) это было самое необычное интервью в моей жизни (общалась с Евгенией)

3) не обычно оно было профессионализмом менеджера по подбору: грамотные вопросы и умение их задавать, размягчила меня как губку)) я даже волновалась,
пока не выявлено, жду результата собеседования, сказали оно состоит из 2х частей и моё резюме должно рассмотреть руководство
Ирина
12:10 12.06.2014
Абсолютное незнание рынка сотрудниками компании
Анонимно
22:59 03.06.2014
Прочитала отзывы по данному агентству, в частности - негативные про работу консультанта Екатерины Самбуловой. Хотелось прокомментировать - успешно сотрудничала по вакансии с Екатериной в течение месяца со стороны соискателя, ни с каким некорректным поведением или непрофессионализмом не сталкивалась. Консультант отлично знает вакансию, с которой работает - может внятно и детально рассказать о функционале, о структуре компании, грамотно "продать" позицию и заинтересовать кандидата. Работала со многими кадровыми - и знаю, что бывает совсем по-другому:) Оперативно и корректно решает возникающие вопросы, абсолютно адекватное поведение во время встреч и переговоров. На мой взгляд, отзывы о "хамстве" данного сотрудника - необъективны.
не обнаружено
Елена
19:15 10.04.2014
Пока не наблюдаю))
13:53 27.03.2014
Красивый, стильный, чистый офис
Полностью согласна с отзывом!

Очень сильно и непонятно разветвленная иерархия должностей....Везде есть ассистенты и специалисты по подбору, у них эта схема состоит из 5 или 6 ступеней......Я не в олимпиаде участвую, а устраиваюсь работать...Карьерный рост с младшего-младшего сотрудника до младшего сотрудника минимум за пол года.. Москвички им не подходят. Офис супер по стилю и красоте.
10:26 06.02.2014
Не осталось.
Общалась с девушкой по имени Наталья. Мило побеседовали по телефону, она прислала схему, как добраться до офиса на Автозаводской. Приехала-поговорили, договорились, что на следующий день я позвоню в 12 и узнаю результат по своему резюме.

Перезвонила. Наталья сказала, что она на обеде, и попросила перезвонить через полчаса. Через полчаса трубку она не брала, как не брала ее и на протяжении всего остального рабочего дня. На письмо по электронной почте тоже не ответила. Научите рекрутеров хотя бы оформлять отказ кандидатам, а то получается очень не красиво и главное- не профессионально.
Андрей
15:01 13.11.2013
их нет и быть не может!
Замызганный офис у чёрта на куличиках! Девушки, позволяющие себе хамить и задавать глупые вопросы. Меня убили следующие вопросы от девушки-рекрутера Хроленко Екатерины "а вы родились в Москве? а квартира в центре Москвы у вас своя или съёмная? А откуда деньги на её приобретение? А кем работают ваши родные и в каких структурах? А у вас есть машина? одна или две?" Мой ответ был прост "спасибо и до свидания"! Я понимаю что большинству из провинциальных-девушек, работающих в таких местах очень хочется найти себе мужчину с квартирой в Москве и выдать себя замуж и жить без забот о съёме жилья и поисков источника дохода. Но не такими же способами это делать. Очень советую руководству компании с умом подходить к подбору женского пола на должности рекрут-состава вашего агентства. А то не долго ваша компания проживёт) Про то что тут пишут якобы ваши конкуренты и прочее, не надо врать! Что написано ниже ЧИСТАЯ ПРАВДА. Подписываюсь под каждым словом ниже написавших.
Рамиля
10:37 11.10.2013
Уважаемые соискатели,

Мне очень жаль, что у Вас столько много негатива к компании Бигл. Была на собеседование ( м. Автозаводская). Впечатления остались самые лучшие, а именно: приветливый ресепшен, просторный офис, милые сотрудники. Собеседование проходила с Екатериной, очень внимательная девушка, видно что работает давно. Все что обешала выполнила на все 100 % - договорится с работодателем на счет моей кондидатуры, подготовит меня к собеседованию, и поверьте др. компании этого не делают, после того когда я прошла собеседование с работодателем перезвонила мне, поделилась мнением, также предложила еще одну вакансию, пока мы ждем ответа от них.

До этого, я была во многих агентствах, таких положительных я сторон не видела. Вы сами туда сходите, и все увидете.

Бигл - сплоченная команда профессионалов.
Нету
Антон
13:38 19.09.2013
НЕТ
Прошу сделать строгий выговор Ксении Волковой.

Она обещает и не делает. Обещает перезвонить, засыпает СМС-ками, а потом...не поднимает трубку, говорит по телефону сбивчиво и непонятно. Ужасное впечатление остается после этого об агентстве. Никому не рекомендую, не теряйте зря время.
Елизавета Семенова
12:42 12.07.2013
офис
Отвратительная работа менеджера Екатерины Самбуловой. Непрофессиональная, неприветливая. И откровенно говоря просто "хамло". Остался очень неприятный осадок, хотелось плюнуть в ее перекошенное лицо непосредственно на собеседовании. Позволяет себе давать свои субъективные оценки людям. Проанализировав такую непрофессиональную работу менеджера - сделала вывод о всей компании, естественно - негативный.

Никому не советую! Не ходите туда, не тратьте свое время!