Ресурс Менеджмент

компания может обмануть (75 место)

Ресурс Менеджмент – прямой работодатель. Мы сотрудничаем с крупнейшими сетевыми магазинами, федеральными энергетическими компаниями, ведущими курьерскими службами, сельскохозяйственными предприятиями, складскими и логистическими комплексами.

Мы подбираем работу практически по всей территории РФ. Наши представительства открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Тюмени, Чебоксарах, в Сургуте и в Волжском.

8 (800) 500-68-02
Сайт: rm-ltd.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Ресурс Менеджмент
Отзывы сотрудников о работодателе Ресурс Менеджмент(226)
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:52 14.01.2024
Мошенники
Ксения (Соискатель)
11:09 26.10.2023
Не увидела
В hh.ru приглашение, нужно перезвонить. Час пыталась дозвониться, писала в чат - никакой реакции. Спасибо pravda-sotrudnikov.ru! Начиталась отзывов, всё поняла.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:51 27.04.2023
Хороший региональный руководитель.
При увольнении не доплатили деньги. Руководитель из главного офиса,бросает трубки и не дает конкретно ответа. Постоянно меняют мотивацию для сотрудников,что приводит к тому,что работаешь еще больше,а получаешь еще меньше. Заставляют подписывать липывае договора с сотрудниками. Если вы планируете устраиваться на офисную должность в этой компании,знайте что при увольнении вам часть не выплатят.
Разим (Сотрудник)
19:22 06.02.2023
С помощью компании я получила место уборщицы в супермаркете. Объявление увидила случайно, и ни сразу решилась позвонить, но типерь очень рада, что обратилась. Платят хорошо, хватает на себя и еще родителям в деревню отправляю. Очень благодарна за помощь.
Яна (Бывший сотрудник)
22:58 24.11.2022
00000
Кинули на зарплату, набивает свой карман на чужом труде, п***с чтобы тебя бог наказал , как ты на людях нажираешься, штрафы устанавливаешь в договоре а зарплата где? Люди только услышали Ресурс бегите без оглядки!
Ирина (Бывший сотрудник)
00:20 19.11.2022
Люди! Не вздумайте обращаться в эту фирму. Сидят мошенники которые наживаются на чужом труде не выплачивают зарплаты придумывают тысячи отговорок, а сами жируют. Давайте попробуем их закрыть!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Волжск
11:41 12.11.2022
Кинули на зарплату.
Тимур (Сотрудник)
14:46 08.11.2022
Их уже нет
Нивкоем случае не обращайтесь в эту компанию. Зарплату во время не платят. Хамят, грубят. Есть менеджер Виктория котораямотвечает за Ленту, вот она всем грубит и говорит будете молчать и ждать. Написали всем коллективом заявление в прокуратуру сейчас на рассмотрении.
Елена (Сотрудник)
15:48 03.11.2022
Просто за свою зарплату, будете боротся!!! На данный момент, меня кинули на две тысячи!!! Так ещё и неделя задолженности!!!
Ольга (Сотрудник)
14:02 22.10.2022
Постоянно пытаются обмануть с зарплатой, то рабочие часы потеряют, то просто зарплату не выплачивают
Амина (Сотрудник)
08:50 22.10.2022
Первый месяц вам будут платить деньги,но только первый месяц
Менеджеры хамло,фирма мутная..на второй месяц денег ты своих не увидишь...добиваться их безполезно...а если захочешь пожаловаться на кого то из их них сотрудников тебя сразу уволят ,и ты автоматически вылетаешь из консула..на работников вообще все ровно...есть сотрудники которые постоянно выбивают свою же зарплату,унижаются ,молчат...хоть и самих не чего не устраивает...как будто одна фирма на весь мир....странные люди...куда смотрит само начальство,учредители не понятно...ну может их все устраивает!!!!
Лариса (Бывший сотрудник)
08:29 21.08.2022
Не увидела
Очень странная компания. Менеджер ставит смену не предупреждая,а потом тебя же и штрафует. Класс
Ксения (Сотрудник)
09:50 04.05.2022
Работала в верном на кассе, условия так себе, в большинстве случаев все магазины данной сети, ну очень грязные. Чтобы тебе дали жилетку, тоже нужно постараться, не получится, будешь работать в своей повседневке. Обещанные выплаты каждую пятницу, не ждите. Ну очень должно повезти, чтобы тебе выплатили, частые задержки. Собственный пример, прошло два месяца, мне не могут выплатить 1,5 смены. Писала в Московский офис. Ничего. Больше задевает не то, что мне не могут выплатить несчастные 1500₽, а отношение руководства к сотрудникам. Плевать. Другие прийдут. Директора на магазинах в основном безалаберно относятся к сотруднику, вообщем я очень не рекомендую тут работать. Не знаю как везде, но в Екатеринбурге увы, данный офис организации, относится так
Алекс (Бывший сотрудник)
15:36 21.04.2022
Берут всех!Знаков, бомжей,наркоманов,алкоголиков, без разницы
Швырялово,в каждой получке,не менее 500 рублей,а где деньги?Никто и ничего не знает и не знал никогда!!!
Anonymous (Бывший сотрудник)
15:33 20.04.2022
Еженедельные выплаты
Штрафы, угрозы что уволят, не выплатят зарплату. Официальное трудоустройство нету, договор гпх через месяц и его нужно выбивать, менеджер абсолютно ничего не умеет, лишь доминировать. Их девиз "люди это главное" на самом деле все не так, как вам кажется. Не порекомендую даже врагу. Позвонил как то менеджер мозг крутил ты знаешь как увольняться по ТК РФ 2 недели отработка должна быть, но сам не знал что я небыл официально трудоустроен, сказал я тебе зарплату не начислю. И на этом наш разговор окончился.
Алина (Соискатель)
23:09 20.03.2022
Не успела найти. Да их, я думаю, и нет
Елена (Соискатель)
20:43 18.03.2022
-не заметил
Прочитала отзыв про Тамару, которая, видимо, набирает топ-менеджмент и прям реально вспомнила своё собеседование.

Я не знаю, насколько сотрудник компетентен подбирать люди на топовые должности, так как она крайне в этом не заинтересована. Реально вопросы по кругу из пустого в порожнее, отвлекается на телефон. И делает максимально возможное, чтобы человека в вакансии не только не заинтересовать, а просто поскорее от него отделаться.

Обратной связи, которую обещают, не дождетесь.

Неудивительно, что одни вакансии ходят у них по кругу и обновляются с периодичностью раз в 2 месяца.
Роман (Сотрудник)
09:39 11.03.2022
Главное, как для студента, это удобный график и своевременные денежные выплаты каждую неделю, так же отличный персонал, который всегда подскажет, при каких то проблемах.
Не выявил
Александра (Соискатель)
10:04 04.03.2022
- не потратили много моего времени на дорогу и встречу, так как назначили собеседование по скайпу
- менеджер по персоналу Тамара - крайне неприятная личность. Всё собеседование она в открытую зевала, широко открывая рот. Такое я вижу в первый раз.
- несколько раз задавала одни и те же вопросы, забывая что ранее это уже спрашивала.
- конечно, обратной связи никакой не получила, хотя она была обещана в течение 2 дней. Сама перезванивать тоже не стала.

Как в этой компании относятся к действующим сотрудникам, если такой негатив к соискателям - большой вопрос.
Карима (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:06 21.02.2022
Не выплачивают зп должным образом. Всегда найдут повод вычесть от 500 до 7000-8000рублей. Отношение к сотрудникам скотское. Говорят,как всё хорошо и прекрасно,что роба и медкомиссии бесплатно, а по итогу вычитают за всё подряд.