ManpowerGroup

Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
+ 7 (495) 937-34-35
Сайт: manpowergroup.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ManpowerGroup(147)
аноним (Бывший сотрудник)
00:05 19.08.2021
пока работал постоянный стресс, за всю фигню объяснительные
Вадим (Сотрудник)
23:50 26.06.2021
Достоинств очень много начиная от условий заканчивая перспективами.
Всё как и должно быть.
Неважно (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:26 29.03.2021
Из достоинств стабильно приходит зп в нужные числа, можно отпроситься
Зарплата каждый раз разная, то приходит премия, то нет, не понятно, как ее начисляют. Координатору Влг офиса вообще на всё пофиг, помощи не дождешься никогда, все обязанности перекидывает на Ваню. Работаешь по нудным проектам, нет обучений, никому не нужные митинги каждый день, которые не дают никакого результата. всем плевать на всё, офис убитый, руководству всё равно, лишь бы ты делал план, чтобы у них была премия, а сами смотрят в монитор по 3 часа
Роджер (Сотрудник)
11:06 20.03.2021
Одни минусы
Недавно написал на увольнение, после чего сказали отрабатывать две недели, я ушёл на больничны беред входом с больничного мне позвонил сотрудник и предложил мне идти на производство, сказали что там спокойно, зарплата на пару тысяч меньше я согласился, теболее я водитель погрузчика. Короче я пришёл на то производство а мне там сказали что денег ты сдесь не увидишь, они говорят (коллегии) что через смену домой отправляют так как прозводство стоит. Короче ЖОПА. Буду обращаться в трудовой кодекс
аноним (Сотрудник)
23:45 17.03.2021
Минимальный оклад точно получите 12000
постоянно чтото вводят новое чтоб никогда не уложиться в норму.есть 2 варианта или всегда кудато бежать и если чтото случится то снимут деньги или делать все акуратно но не получится выполнить норму,ответ один оклад маленький будет,хотя есть вариант могут подвязывать,но это попы походу лизать надо,может комуто непонятно что я написал,скажу так:там можно работать только если ваще нет вариантов ну или вы хотите опыт чтоб пойти кудато нормально работать,короче по.а контора не советую....
Они знают мое имя (Соискатель)
18:11 03.03.2021
аноним (Сотрудник)
02:28 10.02.2021
нету
все что есть,хотите быть рабом,удачи
Роджер (Сотрудник)
07:26 31.01.2021
Ни каких
Конс лагерь!!! Зарплату подняли только в рекламе!! Работяги как рабы!!!
андрей (Бывший сотрудник)
Пока нет
Гоша (Бывший сотрудник)
14:12 17.03.2020
за 12 часов работа достаточно часто подменивают + кормят + чай
идешь работать упаковщиком а тебя в место этого подсобным рабочим ставят. не выдают в полном объеме рабочую форму.обувь не известно чью выдают да такую что в ней ходить не возможно да еще и неизвестно какой грибок в ней от прошлого сотрудника.да и обувь такая что ноги не дышат и к концу смены обслуживая 3 машины у любого подсобного ноги как консерва из тухлого мяса будут.пока будете разъезжать на собеседование инструктаж и первый рабочий день нормальную сумму прокатаете
13:49 17.10.2019
Работаю в иностранной компании, но оформлена через manpower и хочу сказать, что разницы никакой нет. Та же белая зарплата, тоже оформление и ДМС. Нисколько не пожалела, что пошла оформляться к ним. Изначально сами нашли меня на HH как агентство и порекомендовали в хорошую компанию. До этого, я не сталкивалась с агентством и немного нервничала перед собеседованием. Интервью проводила Наталья Дубинина, за что ей отдельное большое спасибо. После собеседования дала детальную обратную связь (не от всех такое можно получить) и рекомендации для следующего интервью уже в компании. Итог: я успешно прошла все этапы и поехала оформляться в manpower. Работаю уже 4 месяца, недавно получила ДМС, но еще не успела воспользоваться. Рекомендую данное агентство.
работаю 4 месяца, пока не нашла.
15:11 15.10.2019
1. Каждому сотруднику дарят на Новый год подарок - коробка конфет и что-то ещё, не помню (это было, по моему опыту, в Новый год с 2018 на 2019).
2. Имеется обучение на водителя погрузчика и водителя ричтрака (с обязательством отработать не менее 6 месяцев либо выплатить за обучение 10000 руб.)
1. Очень активно и часто применяют наказания: дисциплинарные взыскания (замечание, выговор) и штрафы - так называемое "депремирование", причём даже если вины работника нет совсем - всё равно виновен.
2. Обманывают в рекламе вакансий по зарплате - говорят что зарплата от 34000 до 60000 рублей, а на самом деле от 18000 до 23000 рублей.
3. Добровольно не дают учебный отпуск. Заявление ни в отделе кадров, ни в офисе представительства не принимают - как выход, только посылать почтой письмо с объявленной ценностью (из-за того, что там имеется опись вложения) и уведомлением о вручении.
4. Большинство начальства - далеко не умные люди: приняты по блату - друзья, родственники, льстецы и т.п.
Андрей (Соискатель)
16:11 04.10.2019
зеро
сама компания более менее может быть, но вот компании для которых они подбирают людей это трэш.
переговорил по телефону с неким Ваней Румянцевым, поотвечал на вопросы, получил какое то тестовое задание, после чего, в 8 вечера мне позвонил чувак, откровенно признался что он зануда, и целый час мурыжил вопросами... после чего на клятвенном уровне была договорена обратная связь, после чего пропал)
Вы если с такой козлятиной работаете, вы хотябы берите тогда обратную связь на себя, я просто допускаю исход, что мне бы понравилось и я бы мог реально ее ждать.... Так что вы хоть как то отвечайте чтоли, за тех с кем работаете)
Надежда (Соискатель)
22:30 11.09.2019
Хочу отметить высокий профессиональный уровень рекрутера Юлианны Гармаш. Отличное интервью, профессиональные вопросы, всегда своевременная обратная связь по вакансии, а также помощь в переговорах между мной как соискателем и компанией как работодателем.
Сотрудник (Сотрудник)
02:25 28.08.2019
Никаких.
Злоупотребляют правом. Прокуроры , судьи, трудовые инспектора - прикормлены. Сливают твои персональные данные. Кидают с работой. Клиенты их - иностранные конторы с надменными руководителями , которые ничего не гарантируют, а только требуют.
Mary (Бывший сотрудник)
12:46 09.08.2019
Белая зарплата ниже рыночного уровня, автомат для кофе и снейков (за плату разумеется)
Почитала отзывы о данной компании... и все-таки поехала на собеседование, более того проработала некоторое время. Удалось унести вовремя ноги. Кто хочет проверить опытным путём - welcome, а с меня хватит!
Елена (Соискатель)
21:56 24.07.2019
Никаких
Екатерина (Соискатель)
22:01 15.07.2019
Быстро устроилась через данное агенство
Не выплатили зарплату в первый месяц. Пришлось со скандалом выклянчивать деньги . Отсутствие порядка , каждый раз приходится напоминать о своем существовании. Крайне не советую устраивается через них на работу , вам буквально придется бегать за своей зарплатой.
Наталья (Соискатель)
14:18 15.07.2019
Убогий офис, некомпетентные девочки-рекрутеры в майках и джинсах, которые приходят на собеседование с опозданием. Если выбирать кадровое агентство - лучше обратиться в Hays. Если решитесь поехать на собеседование к ним, будьте готовы к тому, что потратите время зря. Однозначно, не рекомендую. И не оставляйте согласие на обработку персональных данных!