Global Staff Resource

Любой организации, независимо от того маленькая она или крупная, «ООО» или «ОАО», невольно приходится решать вопросы, связанные с управлением персонала. – Это в свою очередь: поиск, подбор и принятие на работу сотрудников, расчет компенсаций, налоговая отчетность. А если необходимы работники на определенный период для выполнения конкретных поставленных целей то, что делать? - Держать людей в резерве, в запасе? – Это, к сожалению, не футбол…

Global Staff Resource – профессионал в сфере аутсорсинга персонала. Мы стали применять на практике передачу процессов, связанных с управлением персонала еще с тех времен, когда этот рынок только зарождался в России.

Global Staff Resource Employer
+7 (495) 215-15-29
Кадровые агентства
Написать отзыв про Global Staff Resource
Отзывы сотрудников о работодателе Global Staff Resource(372)
Виктория Гаврилова
11:55 29.12.2014
В целом все прекрасно,все здорого!!!! И проезд и жильё хорошее!!!
Уволили даже не разобрались,можно сказать за просто так!!!прежде чем увольнять- разберитесь!!!!!
Надя
23:49 27.12.2014
В общежитии было тепло. Расчётные ждала только 5 дней, рассчитали правильно за все смены (как на месте уже рассказали в общежитии, а не на офисе 35000).
03:54 21.12.2014
Сама компания нормальная работать можно.
Компания нормальная а вот бригадиры совсем зажрались они плюют на рабочих особенно в СОК Березке выходные не дают и не допросишься. Слово не скажи сразу увольнением пугают и расчет по 55 руб. Они довыебываются люди приезжать работать не будут. Все уйдут оттуда. Отношения скотское.
13:17 19.12.2014
Уважаемый Аноним!

Мы учитываем Ваш отзыв. Однако, для проверки достоверности нам потребуется некоторое время. Будьте добры уточнить проrкакое общежитие идёт речь. Так же с нами возможно связаться по почте отдела качества feedback@global-staff.ru.

Спасибо
13:15 19.12.2014
Уважаемый Аноним!

Мы учитываем Ваш отзыв. Однако, для проверки достоверности нам потребуется некоторое время. Будьте добры уточнить про какой объект идёт речь. Так же возможно связаться с нами по почте отдела качества feedback@global-staff.ru с более точной информацией. Спасибо
05:30 09.12.2014
Одно хорошо зарплату можно самим заказывать
Записываюсь через офис прихожу на место работы отправляют домой,говорят что нужно записываться через бригадира.а бригадиры кажлый день меняются
11:25 24.11.2014
Уважаемый Вадим!

На данном объекте большая конкуренция за рабочее место. Бригадир данного объекта пытается угодить из сотрудников, в связи с этим зачастую будут происходить такие ситуации, когда у каждого из сотрудников будет по 3-4 выходных дня, но в середине декабря данная ситуация в корне изменится и места будет хватать всем. Спасибо за ваш отзыв.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru
09:16 24.11.2014
Уважаемая Мария!

По вопросу вычетов формы из заработной платы, так как когда вы к нам приезжаете на работу вахтой или просто трудоустраиваетесь, не у всех есть денежные средства, чтобы сразу оплатить форму, которую необходимо одевать на работу, поэтому её проставляют в счёт заработной платы, если же у вас есть с собой наличные денежные средства. то можете её сразу оплатить.

Во всех транспортных средства (автобус, троллейбус. трамвай, маршрутка) -есть как сидячие так и стоячие места. Поэтому кто то пришёл раньше сел и едет сидя, кто то соответственно стоя. Не возможно обеспечить всех сидячими местами. Люди которые добираются до работы своим ходом, каждый день сталкиваются с такой проблемой, и здесь ничего к сожалению нельзя поделать.

Спасибо за Ваш отзыв
Не указаны
02:52 24.11.2014
Мария Горбачева
13:55 23.11.2014
Есть
В целом все устраивало ,но только не нравилось что форму высчитывают из зарплаты.Если вам нравиться работать на посредника и отдавать половину заработанного то это один из нормальных вариантов.ещё Проблема с транспортом утром автобусы забиты едешь как в консервной банке а ехать 40 минут.
15:31 22.11.2014
их нет
обосраные общежития одни зеки и алкоголики,кормежка с двумя кусками хлеба
Вадим
12:47 22.11.2014
Сотрудники офиса Глобал Стафф Ресурс очень внимательные и мастера своей работы!
Добрый день!Уважаемые сотрудники компании Глобал Стафф Ресурс,можете мне обьяснить,почему Вы звоните и записываете сотрудников на смену кассиром в парк сокольники на 2-3 смены,если Ваш бригодир Айза звонит и говорит,что выходить не надо и так продолжается с прошлого года.Я понимаю,что Айза рулит всем.Когда я устраивался на работу мне сказали,что у меня будет график,а это нормально,если ты отработал 1-2 смены ,а потом не вызывают 4-5 дней,даже если я записываюсь в Глобал Стафф Ресурс,а звонишь Айзе она говорит выходить не надо.Я так понял,что Айза ставит своих людей,ей так выгодней......Почему так происходит?Как можно связаться с управляющим менеджером по персоналу?
15:03 20.11.2014
Уважаемый Аноним!

Если бы вашего знакомого не устраивала работа и условия проживания, он бы не продлевал вахту, а уехал работать. Некоторые отзывы пишут конкуренты, некоторые люди, которые сами натворили делов и считают что виновата компания, вот и пытаются дезинформировать людей. приезжайте к нам, будет рады Вас видеть.
Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам налаживать работу.
15:00 20.11.2014
Уважаемый Аноним!

Попросила бы более конкретно выразить вашу претензию и без использования нецензурной лексики.
14:56 20.11.2014
Уважаемый Сергей!

Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам налаживать работу.
14:35 20.11.2014
Уважаемый Аноним!

В компании работают исключительное граждане РФ и руководство компании все граждане РФ.

Не все люди, которые проживают в регионах, селах и т.д. могут зарабатывать деньги, либо нет работы в их краях, либо заработная плата такая маленькая, что они вынуждены ехать в Москву на заработки. И как раз вахтовый метод им идеально подходит, со стабильным заработком, с питанием и проживанием.
НЕТ
14:10 20.11.2014
Уважаемая Юлия!

В общежитиях всегда есть горячая и холодная вода, душевые работают и днём и ночь (24 часа в сутки), сотрудники могут помыться в любое время. В магазин выход свободные согласно расписанию выхода из общежития (запрещено пронос спиртных напитков). Охрана во всех общежитиях внимательная и строгая, те на кого поступают жалобы делается выговор а потом увольняются, если нарушают дисциплину. Пробу с приготовленной еды снимаются перед тем как покормить сотрудников, вся еда свежая. Те случаи, которые были с отравлением, связанным с условием хранения еды самих сотрудников, забирают с кухни идут в комнату и оставляют её, сколько раз делалось замечание, что не есть в комнатах, не хранить еду в комнатах только в холодильнике. Либо идут в магазин покупают ролтоны и тд, и травятся. Но не как едой, которой кормят в столовой.
14:00 20.11.2014
Уважаемая Ольга!

Когда приезжаю новые сотрудники им выдаётся комплект постельного белья (вычитается из заработной платы, если Вы не привезли с собой), так же предоставляется койко-место с матрацом, одеялом и подушкой. Ваас заранее предупреждают что выход на объект не всегда может быть на следующий день по приезду, через 1-3 дня максимум. В общежитиях в это время уже работает отопление и в комнатах тепло. Специалисты контактного центра всегда отвечают и решают все вопросы, поэтому исключен момент того, что повесили трубку.
13:54 20.11.2014
Уважаемая Мария!

В компании ещё в июне месяц открылся новый сервис "Личный кабинет", более подробную информацию о нём и пользовании данным ресурсом можете ознакомиться на нашем сайте gsr-rabota.ru/news/details/v/id/69/.

Так же дизайн сайт меняется постоянно, появляются больше информации, больше сервисов. Посмотрите и увидите всю ту информацию, которая вас интересует gsr-rabota.ru/.

Звонок в контактный центр у нас бесплатный 8-800-555-23-63 и не какие средства с мобильно счета не списываются.

Вы уверены что звонили в нашу компанию, так как каждому сотруднику присвается личный номер, и оператор контактного центра спрашивает только личный номер, ФИО, и уже доводит всю информацию, которая ему открывается по базе и отвечает на все интересующееся Ваши вопросы.

Если Ваш вопрос так и не решен, просьба обратиться в отдел качества feedback@global-staff.ru с указанием проблемы, личного номера бейджа и ФИО и в течении 3 рабочих дней ваш вопрос будет решен. Спасибо
13:45 20.11.2014
Уважаемый Аноним!

У нас работают исключительно граждане РФ. Тот случай который Вы попытались описать, ложный. Так как если бы это было, данная ситуация была бы зафиксирована службой безопасности как нашей компании так и Ашаном, и были бы разбирательства. по всему Ашану установлено видео наблюдение. Связывались с руководство Ашана и они опровергли данную информацию, поэтому просьба не дезинформировать людей. рукоприкладство запрещено.