Рейтинг компании:
Другие названия:
Global Staff Resource Employer
Телефоны:
+7 (495) 215-15-29
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Пиздец! о компании Global Staff Resource

Пиздец!
23:08 02.03.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Наобещали очень многое!
Отрицательные стороны
м.Маркситская/Стажировка 3 дня в офисе и ООО отказ в трудоустройстве, приглашают на собеседование на позицию нижнего звена «специалиста по персоналу», хотя в резюме четко указано «менеджер по персоналу»! Шушара самая настоящая работает, офис грязный, не уютный, коллектив - лимита неадекватная, строят из себя Бог знает кого, есть там «специалист по персоналу Сергей» - вытрясет из Вас всю душу!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Global Staff Resource
2018-03-13 13:22:32
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
В нашей компании работают профессионалы, каждый в своей области. специалистом или менеджером вы становитесь в зависимости от ваших навыков и опыта. К сожалению, с поставленными задачами вы не справились.
Желаем Вам удачи на новом рабочем месте!
сутенерша
2018-04-06 21:20:07
опроверг(-ла) отзыв
Прежде чем брать на работу сотрудников, внимательно изучайте резюме! К вам придет человек с богатым опытом и самыми лучшими рекомендациями + записью в трудовой и Вы отправите его(ее) на обычного специалиста по персоналу, у которых обязанности не подбор персонала, а тупо оформления людей и впаривание договоров и с левыми печатями! Реально работают не профессионалы!
GSR РАБОТА
2021-07-06 10:26:29
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день. Нам очень жаль, что у вас появился негативный опыт сотрудничества с нашей компанией. Мы разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, предоставьте контакты для связи. С вами свяжутся специалисты компании в ближайшее время.
С уважением, GSR РАБОТА
Полезный отзыв?
Похожие компании