Global Staff Resource Employer

Отзыв сотрудника Никита о компании Global Staff Resource

Никита
11:38 28.03.2018
Ноль
Приехал трудоустраиваться на работу на вахту в офис конторы на таганской. Солженицына 15. Менеджер Алеся все подробно рассказала про работу на заводе Элджи и потом понеслось... в кабинете кадровика... там сидит молодой парень на вид лет 18-9. Пидовка самая настоящая. Зовут его Сергей! Начал задавать левые вопросы и намекать, что готов трудоустроить и заселить в хорошую общагу! Но не за просто так (за минет ему)... это не кадровое агенство, а агенство по предоставлению секс персонала и педиков! Не идите в эту ёбаную контору, кадровик %удалено% самый настоящий!!!
Global Staff Resource
2018-04-02 10:25:58
Добрый день!

Подобного рода общение со стороны наших сотрудников исключено. Наши менеджеры общаются по принятым в компании корпоративным нормам. Общежитие зависит от выбранного вами обьекта для работы. Если у вас есть конструктивная критика, вы всегда можете позвонить на линию доверия 8-925-002-35-56
GSR РАБОТА
2021-07-09 13:25:48
Добрый день. Ваш отзыв несет в себе серьезное обвинение и является клеветой (Статья 128 ч.1 УК РФ). Просим вас ознакомиться с данной статьей для понимания последствий.
С уважением, GSR РАБОТА