F5 Service

+7 (983) 467-74-74
+7 (916) 342-44-99
Сайт: f5service.ru
Кадровые агентства, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе F5 Service(255)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:50 10.01.2022
Оплата без задержек.
Хочется написать матом, но воздержусь. Колхозники, которые зажрались и не считают своих работников за людей.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
15:09 28.04.2021
Раньше когда начинал работать в 2016 году было хорошо, зарплату давали вовремя , были проекты по которым работали, Компания развивалась .
Хороший коллектив .
В целом адекватное руководство .
Спасибо компании за бесценный опыт .

Но это было раньше .
Компания скатилась до низов , стала кидать людей на зарплаты даже не стесняясь .
Прохерила все проекты включая крупных флагманов таких как Втб , даже пришлось сменить название теперь это не ф5 сервис а премиум сервис .
Толковых руководителей вынудили уйти либо они сами ушли , понабрали бестолочей , которые все и развалили ,которые нечего не понимают в процессах , присосались паразиты .
Вообщем не советую туда устраиваться , могут кинуть на зарплату .
Иван (Бывший сотрудник)
14:06 13.02.2021
Какие могут быть плюсы в работе и в компании если в ней ни чего не платят????
ЗА МАРТ 2020 НЕ ПОЛУЧИЛ НИ КОПЕЙКИ. СЕЙЧАС ФЕВРАЛЬ 2021.ЗВАНЮ МЕНЕДЖЕРАМ ПРИХОЖУ В ОФИС ТУДА ГОВОРЯТ ЧТО У КОМПАНИИ ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ ЧТО БЫ РАСПЛАТИТЬСЯ. ПРИЧЁМ ЕЩЁ ЗАСТАВИЛИ СДЕЛАТЬ КАРТОЧКИ КАКОГО-ТО КИТАЙСКОГО БАНКА ГДЕ НАДО ОТДАТЬ 400 РУБЛЕЙ.
Гулнора (Сотрудник)
Город: Мытищи
15:54 19.01.2021
Минус ф5 компания
Не платит зп авманит всем и машиники. И воркуют без конца концов. Врёть 100 процент. Я не получила 2020 год за 4 месиц зп за март. Октября. Ноября. И Декабря. Они де дали и не даёт. Потому что это деньги уже кому-то кормани. Чужой хлеб не когда не останется. Когда-то за этого будет платить перидий бога
Asid (Бывший сотрудник)
21:50 16.12.2020
Свободный график. Если хочешь работать (не зарабатывать), то это идеальное место для работы
Заработать тут не получится. Ставка маленькая, плюс задержка, плюс невыплаты, и чёрная бухгалтерия. На 1-2 "белого" сотрудника около 2000-3000 "чёрных", отношение к людям как к расходному материалу, работа по принципу "провести мероприятие - а потом хоть потоп".
Азиза (Бывший сотрудник)
23:20 28.09.2020
Самый большой недостаток халатное отношение к персоналу и не выплаты заработной платы. Общалась с очень многими бывшими сотрудниками,многие по сей день не получили свою зарплату. Чужое никогда до добра не доведёт, да и слезы ещё им аукнутся. Куда смотрет руководство. Черное пятно на компании. Нельзя так с людьми работать. Верните всем деньги. Сколько проклятий на вас,все это на ваши семьи ляжет. Жизнь бумеранг!!!
Давид (Соискатель)
14:53 23.09.2020
ИХ НЕТ!
Компания просто кидалы, рассказывают сказки, договора левые. Кому нужна нормальная работа, обращайтесь, я нашел хорошую компанию, где платят вовремя и нет никаких проблем!
Ася (Бывший сотрудник)
18:08 27.08.2020
Нет никаких. Ебанутые они все.
Отработала в начале года 2 месяца, до сих пор не зп не получала, звоню не отвечают, из-за карантина с банком проблемы говорят, обещали в марте рассчитаться а нихера. Не стоит верить этой компании и ждать свой зп. Полное ничтожество. Я в ахуе. Особенно от менеджера Никиты.
Азиза (Сотрудник)
10:07 17.08.2020
Их пока нет
Обещают многое,но не выполняют. Елена тяжела на выдачу зарплаты. Каждый раз кормит завтраками. Безответственная и хамоватая мадам. Пора ее гнать из компании. Как таких людей земля носит. Айнаш самый лучший куратор.
abdulla ismoilov (Бывший сотрудник)
10:32 19.07.2020
Хорошие места для работы
Зарплату каждый раз задерживают а сейчас не выплатили за март уже 4 месяца
Семен (Бывший сотрудник)
01:05 04.07.2020
Менеджер Зарина это фиаско...задерживают деньги до сих пор!!! Не рассчитали зарплату за февраль!
Задержки заралаты,хамское отношение! Вообще место для людей с проблемами , только им тут не помогают а на них пашут /обманывают и тд
Юля (Сотрудник)
22:29 15.06.2020
Вообще нет, и все говно позитивные отзывы о компании пишут ее подхалимы сотрудники
Огромная куча! Я никому не советую идти в это конторку! Они кидают всех ВСЕХ! Компания ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНАЯ! Ужасная репутация, свинское отношение и тупое руководство
Ирода (Бывший сотрудник)
18:08 24.03.2020
Кампания очен понравилась, хотел работать остаться, но из за ситуации надо уезжать домой. Менеджер у нас классный Зарина, ей отдельное спасибо за поддержку
Геннадий (Сотрудник)
16:33 24.03.2020
Лучшая работа в мире не знаю почему столько много негатива на компанию. Работаю очень давно и ни разу не замечал правонарушений со стороны начальства
Все отлично
Николай (Сотрудник)
16:24 24.03.2020
Все те кто клевещут компанию наглые вруны работаю уже достаточно долго ни разу не задержали зарплату
Попросту не существует
Бакыт (Сотрудник)
15:45 24.03.2020
Ни пишите неправду я уже сколько месяц работаю никогда не было проблем, если кто-то что-то нарушил тому и не нравится а здесь нужно быть трудолбьиаым и честным сейчас везде плохо я в отпуске жду когда позовут на работу уже соскучился
все хорошо' сейчас отдыхаем
Ирина Лесик (Сотрудник)
22:53 17.03.2020
Самый главный - не платят. Все остальное - в норме: адекватные и приятные менеджеры в большинстве гостиниц, тут уж говорить не надо неправду. Все в рамках должностной инструкции. Но!!!! В обещенный день - зп нет.и на следующей неделе - нет. И через месяц не будет
Я как дура звоню , попрашайничаю вот уже месяц свои же деньги и каждый раз одно и тоже - все будет потом.потом... потом... Я такая не одна. Не платят массово , а точнее задерживают на сезоны.... Я абсолютно конкретный человек, не фейк. Пишу реальные вещи потому что жалко вновь пришедших. Все ребята хорошие и стараются а отношение как к рабам. А Вы же дома не придете и не будете распинаться о ситуации. Жрать то на какие шиши если Вы здесь время потратили ?
Джабарова мухаббат (Сотрудник)
09:30 16.03.2020
Деньги не плотли за Января
Плохо работает не советуем
Валерия (Бывший сотрудник)
00:46 14.03.2020
По началу всё хорошо, частичные выплаты зарплаты.
КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!! НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!! При попытке договориться о выплате хотя бы минимальной части з/п, руководство нагло угрожает увольнением и негативными отзывами в интернете, а так же и расправой в жизни! Впервые сталкиваюсь с подобным. А главное, многие сотрудники так и не получили зарплату. В такой ситуации остаётся только идти в суд!
Надежда (Сотрудник)
14:04 29.01.2020
Тружусь в компании четыре месяца.Все нравится. Сначала прошла бесплатное обучение. Сейчас уже могу сама подсказать новичкам что к чему.Зарплата достойная. Выплаты регулярные. Начальство относится с пониманием.Рекомендую.