F5 Service

Эф пять сервис, ГК F5 SERVICE, ГК "F5 Service"
+7 (495) 641-70-80
+7 (812) 441-29-40
+7 (938) 467-74-74
8 (800) 500-07-76
Сайт: f5service.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе F5 Service(61)
Неважео (Сотрудник)
Город: Сочи
23:00 11.07.2018
Не выплачивается зарплата..
Обещают одни условия работы и оплату....после подписания договора всё резко изменяется..дамские и наплевательское отношение,людей просто бросают на произвол судьбы, не выплачивается зарплата
Руслан (Сотрудник)
15:44 02.07.2018
Говно
Не выдают последнюю зарплату %удалено% мошеннико
Гражданин РФ (Бывший сотрудник)
Город: Ялта
19:13 20.06.2018
Условия проживания, я бы назвал выживанием, пи*дец что творится у них, зарабатывают деньги на приезжих, крутят их как хотят и еще много других минусов данной фирмы..не связывайтесь с ними, не тратьте свое здоровье и не ведитесь!!!!
Вася (Сотрудник)
01:30 05.06.2018
Не когда не заплатили во время
Елизавета (Сотрудник)
21:34 04.06.2018
Нормальная компания, сотрудничают с большим количеством лучших отелей города, так что есть возможность культурно просачиваться и что-то хорошее увидеть. Очень повезло с менеджером, всегода поддержит и пойдёт навстречу. Идеально для тех, кому нужен гибкий график, можно подобрать смены практически в любое время суток, особенно в сезон. Выплачивают честно.
Иногда задержки з.п, но не больше 5 дней. В низкий сезон работы меньше, но это от компании не зависит.
Людмила (Сотрудник)
11:04 02.06.2018
Выплаты 2 раза в месяц, почасовая ставка. Зарплата зависит от отработанных часов.
График сменный, выбираешь сам в какие дни можешь работать.
Отели находяться в основном в центре города. В шаговой доступности от метро.
Взяли без опыта работы.
Выражаю благодарность менеджерам за оперативность и чуткой подход к соискателю.
При входе в отель есть списки сотрудников, иногда их либо не распечатали или поздно отправили,
приходиться ждать на охране.
Чтобы было меньше таких ситуаций.
Sultan (Бывший сотрудник)
23:47 25.05.2018
нет,
Отношение свинское , работодатель кидает как может, и ВНИМАНИЕ НЕ РАБОТАЙТЕ С Айнаш
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
19:12 25.05.2018
Очень много обещают при поступлении.
За два года работы в этой компании ни разу не заплатили зп во время.Сейчас уволилась и не могу забрать зп и расчетные. Не отдают. Лохотрон.
Арина (Сотрудник)
10:54 22.05.2018
Добрый день!
В F5 Service пришла давно, по приглашению друзей. Они работают с 2015 года и очень довольны этой компании. Мне тоже понравилось в компании работать, на работу в отель шла с удавольствием , работала в Хилтоне. Особенно нравилось ,что можно обратиться по любому впросу. Кураторы отзывчивые . Потом ушла с отеля и перешла в офис работать менеджером по подбору персонала , работа не легкая ,но интересная . Компания сотрудничает с многими отелями. Разные вакансии.
Потом решила себя попробовать куратором отеля. Работа творческая , беседы в руководители отеля,подбор персонала.Работаю по настоящее время, очень нравится.
Не заметила за время работы
Татьяна (Сотрудник)
10:39 21.05.2018
Подстраиваешь график под себя
Пока не вижу ни каких минусов
Бывший (Бывший сотрудник)
21:56 27.04.2018
Компания- дерьмо! Ржу,не могу. Особенно радуют отзывы "бывших"сотрудников... Дижона, Венеры и других...Господа,а ничего,что в отзывах граждан из СНГ нет грамматических ошибок? Не каждый русский так напишет.Более того,причасные и деепричасные обороты как по учебнику! И у русских и у иностранных граждан в хвалебных отзывах одни и те же слова- карьерный рост,чудное руководство, помощь в получении профессии... Господа! Уж если есть желание прикрыть честные и негативные отзывы реальных сотрудников, то проявите сообразительность, не пишите всё как под копирку. Смешно....И грустно...Кто к вам пойдет работать? Вы же обманываете бедных мигрантов..Какая гадость эта компашка Эф 5 сервис!!!!!!
Михаил (Сотрудник)
10:57 19.04.2018
Здесь так, сколько сделал, столько и заработал. ЗП устраивает, взял кредит на машину) Всегда можно рассчитывать на помощь руководителя и коллег. Любые спорные вопросы, я могу решить со своим руководителем Компания дает зарабатывать, возможность познакомится с интересными людьми, карьерный рост. Каждый день иду на работу с удовольствием
Венера (Сотрудник)
11:55 10.04.2018
Я Усупбаева Венера с 2009года работаю в компании.Придя в компанию работала: уборщицей,горничной,супервайзером статцинарным менеджером.На данный момент работаю разьездным менеджером.
Плюсы:в компании в моем случае,карьерный рост.За 9 лет я много чего научилась.Почему работала столько лет,потому что уверенна что компания ни когда не закроется а будет расти.
Последнее время стали задерживать ЗП. Скорее бы постарались бы эту проблему уладить.
Виноградов Олег (Сотрудник)
21:38 30.03.2018
В компанию Ф5 сервис я пришел в январе 2016 года на позицию стюард в один из больших сетевых ресторанов. В коллектив мне было сложно влиться, так как до этого почти не имел опыта работы. Но в компании есть всевозможные тренинги и обучения. Спустя месяца два, наверное, я справлялся уже со всеми поставленными задачами и мне иногда доверяли руководство над другими новыми сотрудниками. Сейчас работаю супервайзером стюардов ресторана ИльПатио. Я очень благодарен компании за карьерный рост, за то, что ценит желание развиваться.
Ненормированный рабочий день.
с (Сотрудник)
20:35 26.03.2018
Добрый день.

Я работаю в компании F5 Service уже 5-й год, на должности менеджер-руководитель объектов в свере клининга.
Могу сказать что в компании в руководящем составе работают сотрудники с большим опытом работы, котрые принемают оперативные решения производственных вопросов.
Линейный персонал обучен, професионалы свеого дела.

Не давно друзья закончили ремонт в своем котедже и зная что работаю в свере клининга попросили помоч с выбором клининговой компании для быстрой и качественной произведении ген. уборки после ремонта, я порекомендовал компанию F5Service зная как тут относится к своей работе.
Друзья остались очень довольны проделаной работой сотрудниками клининга- акуратно, качественно и оперативно.

Я очень рад что работаю в такой компании где к работе относятся серьезно и с ответственостью.
Дижон (Сотрудник)
16:48 20.03.2018
Свою карьеру я начал в 2014 году с должности подсобного рабочего в Лотте отеле. Проработав 1,5 года, Шеф-повар заметил моё стремление к карьерному росту и меня перевели на позицию помощника повара. Работа мне нравится, хороший и дружелюбный коллектив. Ребята с которыми я работал в команде – научили меня многим хитростям в поварской деятельности, что помогло мне стать поваром горячего цеха. В настоящее время я работаю поваром итальянского ресторана. Периодически получаю премии и благодарственные письма от Лотте отеля за хорошую работу и личные заслуги перед гостями нашего отеля. Работаю от компании Ф5 Сервис. Если возникают какие-либо трудности, то кураторы и руководство компании идет мне на встречу и всегда помогают альтернативное решение. Однажды мой родной брат остался без работы и ему не выплатили заработную плату за 35 смен, Ф5 сервис приняли его и помогли с работой. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество и успеха моим коллегам.
Для себя не выявлено
18:04 26.02.2018
Работаю в компании разъездным Менеджером уже 1 год и 4 месяца. Работа нравится: много интересных задач, монотонная работа конечно есть, но не изо дня в день. В основном, всё разное...
На мой взгляд, компания F5 Service это лучшая на сегодняшний день клининговая компания, чья надежность проверена годами. Это отличный вариант, как для постоянной работы так и для подработки. В связи с тем, что компания предоставляет широкий круг вакансий, можно выбрать наиболее подходящий вариант работы и график.
При высокой загрузке в отелях рабочий день может быть ненормированный
Олег (Бывший сотрудник)
23:31 02.02.2018
Народ, поработал в этом аутсосинге(да, там не пропущена р). Не ходить туда, если только вы не волонтёр. Ваших заработанных денег вы не увидите, так что приготовьтесь пахать сутками и получать за это совсем не то, что вы там себе насчитали, а намного ниже. Никто вам там платить не собирается, работать будете бесплатно. Так что проходите мимо, контора на бабки кидает.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:39 22.01.2018
Никаких!!! даже и не думайте туда идти работать!! потеряете и время и деньги!у них вечно не хватает персонала,но и это понятно!и по хорошему с ними нельзя,все доказательства присутствия на работе есть,а из тебя делают Лоха,говоря обратное,и никто в итоге проблему не решает!
Никто не идёт навстречу,не выплачивают сотрудникам зп,теряют смены и не находят,это они так говорят.
Nargis (Бывший сотрудник)
22:59 14.01.2018
НЕ вижу никого достоинства
Мененжера безответственние обманивают и врут безконца
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании F5 Service