F5 Service

компания может обмануть (35 место)
Клининговая компания Ф5 Сервис
+7 (495) 641-70-80
+7 (812) 441-29-40
+7 (983) 467-74-74
+7 (916) 342-44-99
Сайт: f5service.ru
Кадровые агентства, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе F5 Service(232)
Семен (Бывший сотрудник)
01:05 04.07.2020
Менеджер Зарина это фиаско...задерживают деньги до сих пор!!! Не рассчитали зарплату за февраль!
Задержки заралаты,хамское отношение! Вообще место для людей с проблемами , только им тут не помогают а на них пашут /обманывают и тд
Юля (Сотрудник)
22:29 15.06.2020
Вообще нет, и все говно позитивные отзывы о компании пишут ее подхалимы сотрудники
Огромная куча! Я никому не советую идти в это конторку! Они кидают всех ВСЕХ! Компания ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНАЯ! Ужасная репутация, свинское отношение и тупое руководство
Ирода (Бывший сотрудник)
18:08 24.03.2020
Кампания очен понравилась, хотел работать остаться, но из за ситуации надо уезжать домой. Менеджер у нас классный Зарина, ей отдельное спасибо за поддержку
Геннадий (Сотрудник)
16:33 24.03.2020
Лучшая работа в мире не знаю почему столько много негатива на компанию. Работаю очень давно и ни разу не замечал правонарушений со стороны начальства
Все отлично
Николай (Сотрудник)
16:24 24.03.2020
Все те кто клевещут компанию наглые вруны работаю уже достаточно долго ни разу не задержали зарплату
Попросту не существует
Бакыт (Сотрудник)
15:45 24.03.2020
Ни пишите неправду я уже сколько месяц работаю никогда не было проблем, если кто-то что-то нарушил тому и не нравится а здесь нужно быть трудолбьиаым и честным сейчас везде плохо я в отпуске жду когда позовут на работу уже соскучился
все хорошо' сейчас отдыхаем
Ирина Лесик (Сотрудник)
22:53 17.03.2020
Самый главный - не платят. Все остальное - в норме: адекватные и приятные менеджеры в большинстве гостиниц, тут уж говорить не надо неправду. Все в рамках должностной инструкции. Но!!!! В обещенный день - зп нет.и на следующей неделе - нет. И через месяц не будет
Я как дура звоню , попрашайничаю вот уже месяц свои же деньги и каждый раз одно и тоже - все будет потом.потом... потом... Я такая не одна. Не платят массово , а точнее задерживают на сезоны.... Я абсолютно конкретный человек, не фейк. Пишу реальные вещи потому что жалко вновь пришедших. Все ребята хорошие и стараются а отношение как к рабам. А Вы же дома не придете и не будете распинаться о ситуации. Жрать то на какие шиши если Вы здесь время потратили ?
Джабарова мухаббат (Сотрудник)
09:30 16.03.2020
Деньги не плотли за Января
Плохо работает не советуем
Валерия (Бывший сотрудник)
00:46 14.03.2020
По началу всё хорошо, частичные выплаты зарплаты.
КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!! НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!! При попытке договориться о выплате хотя бы минимальной части з/п, руководство нагло угрожает увольнением и негативными отзывами в интернете, а так же и расправой в жизни! Впервые сталкиваюсь с подобным. А главное, многие сотрудники так и не получили зарплату. В такой ситуации остаётся только идти в суд!
Надежда (Сотрудник)
14:04 29.01.2020
Тружусь в компании четыре месяца.Все нравится. Сначала прошла бесплатное обучение. Сейчас уже могу сама подсказать новичкам что к чему.Зарплата достойная. Выплаты регулярные. Начальство относится с пониманием.Рекомендую.
Мария (Сотрудник)
10:11 23.01.2020
К сожалению их нет
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:21 28.12.2019
Работала в компании около года. Пришла на вакансию менеджера по подбору персонала, через 2 месяца предложили стать куратором 5* отеля. Работа интересная, динамичная, многозадачная. ЗП мне и сотрудникам находившимся под моим кураторством выплачивалась своевременно, два раза в месяц. Руководство компании требовательное, но достаточно адекватное и гибкое. Что не мало важно, учитывая специфику работы. Для меня это был интересный и полезный опыт.
Не было.
Мурад (Сотрудник)
08:33 25.12.2019
Работаю уже 3й месяц, работа нравится . Вначале было сложно так как я без опыта работы, но меня всему научили, теперь я мастер своего дела. Компания оправдала мои ожидания как надежный работодатель. Рекомендую всем присоединиться к команде
Не обнаружил
Константин (Бывший сотрудник)
13:26 24.12.2019
Нет таких
Работал в компании "F 5 service "
отношение руководства к сотрудникам ужасное как к "скотам", выходных нет постоянно должен быть на связи 24/7 и закрывать заявки и решать вопросы с персоналом, если не взял трубку штраф сразу.
Большие задержки зарплаты( последний раз 3 мес), при трудоустройстве первая зп чернз 1,5 месяца. Постоянно кидают узбеков на зарплату если они уезжают домой на родину им не выплачивают за последние месяц.
Решил уволиться, так директор филилала в Санкт-Петербурге Маслова Алиса Ивановна не доплатила мне зарплату за часть октября и ноября и угрожала, что бы получал что есть иначе совсем не заплатит, все ее угрозы у меня зафиксированы, уже обратился в прокуратуру, полицию и ОБЭП.
Никому не советую здесь работать
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:16 24.12.2019
Работала с 2014 года менеджером объекта. Лояльный руководитель позволил полностью управлять вверенным мне объектом, помогая только в сложных ситуациях. За 2 года я стала хорошим управлением и востребованным специалистом. По окончании проекта уволилась в 2017 году, но всегда поддерживала отношения с компанией. Компания крупная, занимает лидирующие позиции на рынке в сфере аусорсинга в 5* отелях СПб и клининга в бизнес- центрах класса А. В 2018 году потеряв работу, я опять вернулась в ЭФ5 , так как там платят достойную зарплату и без обманов. Работа очень динамичная, активная и интересная. Всем рекомендую. Благодаря своему развитию , мне удалось в очередной раз устроиться на хорошую работу. Благодарю руководителя ЭФ5 Алису Маслову. Желаю дальнейших успехов в работе.
НЕТ. Рекомендую молодым активным для развития в сфере оказания услуг и дальнейшего роста по направлению менеджмента или управления персоналом
Алена (Сотрудник)
22:32 23.12.2019
Работаю в F5 Service по настоящее время. Мне очень нравится, что они не задерживают зарплату и не штрафуют. Отношение со стороны руководства понимающее. Никаких нарушений трудового законодательства нет. У меня восьми часовой рабочий день, два выходных. И оговорённое время обеда.
В целом, абсолютно всем довольна. Хорошая компания, которая ценит своих сотрудников!)
Виктория Андреевна (Сотрудник)
Город: Липецк
21:42 23.12.2019
Работаю в копании уже второй год, очень нравится. Зарплата отличная и платят вовремя, начальство адекватное и с уважением относится к сотрудникам, полный соц.пакет, очень рекомендую!
Не нашёл таких.
Константин (Бывший сотрудник)
14:18 23.12.2019
Нет таких
Работал в компании "F 5 service "
Никому не советую здесь работать
Кристина (Соискатель)
11:31 19.12.2019
Работаю по настоящее время. Меня все устраивает, зарплата,условия труда, как правильно и верно организован рабочий день. Была ситуация нужно было отпуск перенести, пошли на встречу. Светит повышение, очень жду, как подарок под новый год. Такая большая а верую в чудо.
Светлана (Бывший сотрудник)
11:24 19.12.2019
Проработала тут 2.5 года. Все было отлично. Повышение, строгий, но понимающий начальник (учитывя мои постоянные больничные с ребенком). Обстоятельства вынудили уволиться, но на свое место я предложила подругу и она сейчас там работает и мне постоянно говорит спасибо. Из немаловажных аспектов это стабильная и белая зп, официально трудоустройство, больничный, почти санаторий.