F5 Service

+7 (983) 467-74-74
+7 (916) 342-44-99
Сайт: f5service.ru
Кадровые агентства, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе F5 Service(41)
Наталья (Сотрудник)
10:31 18.03.2019
Предложили здесь реально хорошие условия, я довольна. Отель почти в центре, хороший коллектив. Выдали форму, весь необходимый инвентарь и чистящие средства и качество вполне хорошее. Питание тут же в отеле. Не бесплатное, но за полцены и получается что за скромные деньги очень даже классный обед. Работаю всего два месяца, но легко как-то получилось влиться в коллектив и в работу в целом.
Требования конечно неслабые, контролируют качество, но я б не сказала что условия прям жесткие. Раньше в другой компании работала и было сложнее.
Сиявуш (Сотрудник)
19:40 06.03.2019
Если вы хотите получать удовольствие от работы и чтобы вам за это платили, то только F5. Впервые хочу заменить слово "коллектив" на слово "семья". Система обычная и самая что ни есть понятная: "Каждому по заслугам". Так что трудимся, зарабатываем и наслаждаемся.
Ну за пол года пока не нашёл
23:20 27.02.2019
Работаю в престижном ресторане, почти самый центр Москвы. Достойная оплата плюс чаевые (но тут мне реально с руководителем повезло, делят все чаевые честно). Компания при приеме на работу предложила несколько вариантов и я могла выбирать. Обучение бесплатное. Дают отгулы при необходимости.
Сложно с карьерным ростом (ну это именно там где я сейчас работаю, как в других объектах - не знаю).
Дмитрий (Сотрудник)
09:23 15.02.2019
год работаю пекарем в F5 Service, график работы я выбирал сам для себя и это большой плюс, выхожу посменно 2/2, смена 10-12 часов и это непросто, но я уже втянулся и делаю свою работу на автомате. Фирма обеспечивает питанием во время работы, зарплату платят своевременно и в общем, я не жалуюсь, мне тут нравится.
смена 10-12 часов, было тяжело привыкнуть к такому ритму работы
Марина (Сотрудник)
21:48 11.02.2019
хорошая зарплата, молодой коллектив, ребята которые всегда поддержат и помогут если нужно. С начальством проблем не будет, если хорошо выполняешь свои обязанности. График работы меня устраивает, плюс еще в том что много клиентов и всегда есть работа.
мало льгот для сотрудников
Лиза (Сотрудник)
10:45 30.01.2019
Работала два года официантом в одном из ресторанов Москвы. Опыт получила огромный. Достойная оплата, регулярно выплачивались премии. Получали хорошие чаевые и делили их всегда справедливо. С коллективом и руководством очень повезло.
Иногда так набегаешься за день, что ноги не держат, но впечатления о работе остались только хорошие.
13:27 27.01.2019
Удобный график, работаю несколько месяцев горничной, поняла, что это мне очень нравится, работаю с удовольствием. Думаю в дальнейшем записаться на курсы, интересно мне в этой сфере гостиничной. Хочу сделать карьеру. Может, в дальнейшем буду учиться по такому направлению, как гостиничный бизнес.
приходится работать в праздники
Света (Сотрудник)
08:36 21.01.2019
Благодарна компании, что приняли на работу с минимальным опытом работы в отелях. Легко работать, всегда знаешь, что тебя поддержат в трудную минуту, главное быть на связи. Мне когда-то срочно надо было отлучиться по болезни мамы, она живет в другой области. Позвонила менеджеру заранее, он пообещал найти замену. Все сложилось хорошо. Сейчас также работаю в этой компании.
всегда много работы
22:36 19.01.2019
Работаю и довольна работой в Компании уже 2.5 лет.
Узнала по рекомендации друга, устроили на работу абсолютно без опыта и благодаря этому я освоила 6 профессий. То что мне подходит больше всего это одобрение инициативы, и поощрение за хорошую работу. За много что я благодарна компании и слов не хватит здесь описать.
не сталкивалась с подобными )
12:49 16.01.2019
Узнала про компанию по рекомендации друга, и вот 2,5 года наслаждаюсь работой.
Вовремя выплаченная заработная плата, график позволяет хорошо зарабатывать есть ты трудолюбив. Есть возможность карьерного роста (испытала на собственном опыте). Ценится инициатива и качество работы, в вознаграждениях не скромны ).
Для меня одно удовольствие оставаться сотрудником F5 service .
Нет таких
09:05 14.01.2019
вот как работаю 2,5 года столько и довольна
Узнала про F5 service по рекомендации друга, устроили на работу быстро хоть я и без опыта и не гражданин РФ, дали возможность обучится и отработала я на 6 разных должностей) выплаты зарплаты всегда вовремя. На своём опыте могу твёрдо сказать что в F5 service есть карьерный рост. Если качественно и ответственно относиться к работе то и работа тебя полюбит и никогда не будешь искать недостатки.
ещё не видела такого )
Миша (Сотрудник)
16:45 13.01.2019
Уровень оплаты выше рынка. Режим работы устраивает. В целом все условия работы соответствуют тому, что мне озвучивали на собеседовании. Комфортная качественная форма. Стабильность работы. Есть возможность выбрать конкретный отель для работы, по крайней мере мне такую возможность предоставили.
Детальное обучение, строгие правила, высокие требования к сотрудникам.
olga (Сотрудник)
20:14 09.01.2019
Я приехала в Москву из Подмосковья, опыт работу не большой есть, устроиться куда-то трудно без него. Но в компании "F5 Service" в меня поверили и предложили работу официантом. Работать приходиться на ногах, работы много, но я не жалуюсь, потому что платят хорошо и без задержек, мне хватает и за жилье платить и на себя остается еще. К тому же, униформу выдают бесплатно, да еще и кушаем за счет компании.
к концу дня устаю очень
Саша (Сотрудник)
10:35 25.12.2018
Работаю в снабжении F5 Service. В марте 2017 года утроился сюда. Отбор персонала был строгий, обязательно было наличие опыта и немаловажным критерием было оценивание работать в команде. Строго, но справедливо, зато коллектив отличный, каждый знает свои обязанности, косяков в работе практически нет. За хорошую работу неплохо премируют.
немаленький объем работы, приходится частенько задерживаться после работы
Руслан (Сотрудник)
15:19 15.12.2018
работаю пекарем, график два через два, зарплату не урезают, платят честно все что заработал, коллектив нормальный и с начальством проблем не возникает, если качественно выполняешь свои обязанности
сразу тяжело было привыкнуть к сменам по 10-12 часов, но спустя пару месяцев втянулся в такой ритм
Влад (Сотрудник)
11:43 05.12.2018
компания стабильная, предоставляет хорошую работу и достойный заработок, есть корпоративные плюшки в виде компенсации питания, бесплатного обучения и гибкий график работы
смены тяжелые, зачастую работать приходится свыше восьми часов, я приспособился, но не всем такое подходит.
Серега (Сотрудник)
19:34 05.11.2018
Работаю пекарем в F5 Service. Сказать, что работа не пыльная не могу, тут действительно необходимо работать, сидеть сложа руки не выйдет. Но тем не менее, эта работа и оплачивается соответственно. А еще мне очень нравиться наш коллектив, все дружные, открытые, давно не встречал так много хороших людей в одном месте . График выбрал для себя удобный, и никто на тебя из-за этого криво не смотрит. Могу рекомендовать эту работу тем, кто не боится работы, лентяям лучше идти мимо, простите за откровенность.
длинный рабочий день
Алла (Сотрудник)
11:38 30.10.2018
устроилась в F5 Service официанткой из-за того, что тут был вариант частичной занятости и гибкий график работы. Прошла обучение у тренинг-менеджера, конечно, нужно было схватывать все на лету и поглощать много информации, чтоб быстро приступить к обязанностям. Условия работы меня устраивают, предоставляют униформу и компенсируют питание, офис находится в центре и мне добираться удобно. Зарплатой довольна, выплачивают без задержек.
иногда бывают тяжелые смены и сильно устаешь
Яна (Сотрудник)
13:56 17.10.2018
Я с начала этого года работаю в F5 SERVICE на должности помощника повара в ресторане. Это то, что я и хотела, нашла свое! Работа нравится, интересно, столько нового узнала за это время! С коллективом очень повезло. Зарплату получаем вовремя. Касательно графика мне все подходит. Главное, что нравится в компании - это стабильность и достойный заработок.
для меня ничего значительного
Елизавета (Сотрудник)
21:34 04.06.2018
Нормальная компания, сотрудничают с большим количеством лучших отелей города, так что есть возможность культурно просачиваться и что-то хорошее увидеть. Очень повезло с менеджером, всегода поддержит и пойдёт навстречу. Идеально для тех, кому нужен гибкий график, можно подобрать смены практически в любое время суток, особенно в сезон. Выплачивают честно.
Иногда задержки з.п, но не больше 5 дней. В низкий сезон работы меньше, но это от компании не зависит.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании F5 Service