F5 Service

+7 (983) 467-74-74
+7 (916) 342-44-99
Сайт: f5service.ru
Кадровые агентства, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе F5 Service(61)
Mirlan (Бывший сотрудник)
13:17 09.11.2018
Самое худшее место где я работал!!!
Руководство шлак обманывают,трудо устройство не официальное задержки зарплаты месяц 2 мес отработал ни копейки не дал и.Это рабство не ходите!!!
Серега (Сотрудник)
19:34 05.11.2018
Работаю пекарем в F5 Service. Сказать, что работа не пыльная не могу, тут действительно необходимо работать, сидеть сложа руки не выйдет. Но тем не менее, эта работа и оплачивается соответственно. А еще мне очень нравиться наш коллектив, все дружные, открытые, давно не встречал так много хороших людей в одном месте . График выбрал для себя удобный, и никто на тебя из-за этого криво не смотрит. Могу рекомендовать эту работу тем, кто не боится работы, лентяям лучше идти мимо, простите за откровенность.
длинный рабочий день
Алла (Сотрудник)
11:38 30.10.2018
устроилась в F5 Service официанткой из-за того, что тут был вариант частичной занятости и гибкий график работы. Прошла обучение у тренинг-менеджера, конечно, нужно было схватывать все на лету и поглощать много информации, чтоб быстро приступить к обязанностям. Условия работы меня устраивают, предоставляют униформу и компенсируют питание, офис находится в центре и мне добираться удобно. Зарплатой довольна, выплачивают без задержек.
иногда бывают тяжелые смены и сильно устаешь
Яна (Сотрудник)
13:56 17.10.2018
Я с начала этого года работаю в F5 SERVICE на должности помощника повара в ресторане. Это то, что я и хотела, нашла свое! Работа нравится, интересно, столько нового узнала за это время! С коллективом очень повезло. Зарплату получаем вовремя. Касательно графика мне все подходит. Главное, что нравится в компании - это стабильность и достойный заработок.
для меня ничего значительного
Ольга (Бывший сотрудник)
10:35 16.10.2018
Есть адекватные сотрудники среди руководства.
Целый день на ногах. Даже когда идет натирка посуды запрещено присесть. Работа от 9 часов. Из этих 9 часов считается обед 1 час. Этот час руководство не оплачивает, но фактически этот час человек работает. Официального трудоустройства нет. Берут всех подряд, лишь бы понимали по-русски. В основном это узбеки. Ставка 150р./смена. Зарплату выдают с задержкой в несколько дней и частями - первая половина месяца и вторая. За зарплатой приходится стоять в очередь целый день, т.к. выдает кассир в офисе в порядке очереди. А это представьте человек 80. Если у тебя нет размена, получить зарплату проблематично. Если ты решил здесь больше не работать, то расчет сразу получить не возможно.
Елизавета (Сотрудник)
21:34 04.06.2018
Нормальная компания, сотрудничают с большим количеством лучших отелей города, так что есть возможность культурно просачиваться и что-то хорошее увидеть. Очень повезло с менеджером, всегода поддержит и пойдёт навстречу. Идеально для тех, кому нужен гибкий график, можно подобрать смены практически в любое время суток, особенно в сезон. Выплачивают честно.
Иногда задержки з.п, но не больше 5 дней. В низкий сезон работы меньше, но это от компании не зависит.
Людмила (Сотрудник)
11:04 02.06.2018
Выплаты 2 раза в месяц, почасовая ставка. Зарплата зависит от отработанных часов.
График сменный, выбираешь сам в какие дни можешь работать.
Отели находяться в основном в центре города. В шаговой доступности от метро.
Взяли без опыта работы.
Выражаю благодарность менеджерам за оперативность и чуткой подход к соискателю.
При входе в отель есть списки сотрудников, иногда их либо не распечатали или поздно отправили,
приходиться ждать на охране.
Чтобы было меньше таких ситуаций.
Арина (Сотрудник)
10:54 22.05.2018
Добрый день!
В F5 Service пришла давно, по приглашению друзей. Они работают с 2015 года и очень довольны этой компании. Мне тоже понравилось в компании работать, на работу в отель шла с удавольствием , работала в Хилтоне. Особенно нравилось ,что можно обратиться по любому впросу. Кураторы отзывчивые . Потом ушла с отеля и перешла в офис работать менеджером по подбору персонала , работа не легкая ,но интересная . Компания сотрудничает с многими отелями. Разные вакансии.
Потом решила себя попробовать куратором отеля. Работа творческая , беседы в руководители отеля,подбор персонала.Работаю по настоящее время, очень нравится.
Не заметила за время работы
Татьяна (Сотрудник)
10:39 21.05.2018
Подстраиваешь график под себя
Пока не вижу ни каких минусов
Михаил (Сотрудник)
10:57 19.04.2018
Здесь так, сколько сделал, столько и заработал. ЗП устраивает, взял кредит на машину) Всегда можно рассчитывать на помощь руководителя и коллег. Любые спорные вопросы, я могу решить со своим руководителем Компания дает зарабатывать, возможность познакомится с интересными людьми, карьерный рост. Каждый день иду на работу с удовольствием
Венера (Сотрудник)
11:55 10.04.2018
Я Усупбаева Венера с 2009года работаю в компании.Придя в компанию работала: уборщицей,горничной,супервайзером статцинарным менеджером.На данный момент работаю разьездным менеджером.
Плюсы:в компании в моем случае,карьерный рост.За 9 лет я много чего научилась.Почему работала столько лет,потому что уверенна что компания ни когда не закроется а будет расти.
Последнее время стали задерживать ЗП. Скорее бы постарались бы эту проблему уладить.
Андрей (Соискатель)
21:33 05.04.2018

Да тут шикарный опыт, дают возможность поработать в пятизвездочных отелях! Это классный опыт, очень приятно работать. Взяли без опыта после вуза. все нормально оформили, даже трудовую завели. Запрату подняли через полгода, премии подкидывают. Начальство нормальное. не сильно гоняют. Пока работаею все устраивает.

Минусы - периодически приходится задерживаться, но не часто
Виноградов Олег (Сотрудник)
21:38 30.03.2018
В компанию Ф5 сервис я пришел в январе 2016 года на позицию стюард в один из больших сетевых ресторанов. В коллектив мне было сложно влиться, так как до этого почти не имел опыта работы. Но в компании есть всевозможные тренинги и обучения. Спустя месяца два, наверное, я справлялся уже со всеми поставленными задачами и мне иногда доверяли руководство над другими новыми сотрудниками. Сейчас работаю супервайзером стюардов ресторана ИльПатио. Я очень благодарен компании за карьерный рост, за то, что ценит желание развиваться.
Ненормированный рабочий день.
с (Сотрудник)
20:35 26.03.2018
Добрый день.

Я работаю в компании F5 Service уже 5-й год, на должности менеджер-руководитель объектов в свере клининга.
Могу сказать что в компании в руководящем составе работают сотрудники с большим опытом работы, котрые принемают оперативные решения производственных вопросов.
Линейный персонал обучен, професионалы свеого дела.

Не давно друзья закончили ремонт в своем котедже и зная что работаю в свере клининга попросили помоч с выбором клининговой компании для быстрой и качественной произведении ген. уборки после ремонта, я порекомендовал компанию F5Service зная как тут относится к своей работе.
Друзья остались очень довольны проделаной работой сотрудниками клининга- акуратно, качественно и оперативно.

Я очень рад что работаю в такой компании где к работе относятся серьезно и с ответственостью.
Дижон (Сотрудник)
16:48 20.03.2018
Свою карьеру я начал в 2014 году с должности подсобного рабочего в Лотте отеле. Проработав 1,5 года, Шеф-повар заметил моё стремление к карьерному росту и меня перевели на позицию помощника повара. Работа мне нравится, хороший и дружелюбный коллектив. Ребята с которыми я работал в команде – научили меня многим хитростям в поварской деятельности, что помогло мне стать поваром горячего цеха. В настоящее время я работаю поваром итальянского ресторана. Периодически получаю премии и благодарственные письма от Лотте отеля за хорошую работу и личные заслуги перед гостями нашего отеля. Работаю от компании Ф5 Сервис. Если возникают какие-либо трудности, то кураторы и руководство компании идет мне на встречу и всегда помогают альтернативное решение. Однажды мой родной брат остался без работы и ему не выплатили заработную плату за 35 смен, Ф5 сервис приняли его и помогли с работой. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество и успеха моим коллегам.
Для себя не выявлено
18:04 26.02.2018
Работаю в компании разъездным Менеджером уже 1 год и 4 месяца. Работа нравится: много интересных задач, монотонная работа конечно есть, но не изо дня в день. В основном, всё разное...
На мой взгляд, компания F5 Service это лучшая на сегодняшний день клининговая компания, чья надежность проверена годами. Это отличный вариант, как для постоянной работы так и для подработки. В связи с тем, что компания предоставляет широкий круг вакансий, можно выбрать наиболее подходящий вариант работы и график.
При высокой загрузке в отелях рабочий день может быть ненормированный
16:01 20.02.2018
Работал официантом в Национале. Сначала прошел обучение, работать надо на высшем уровне. Зарплату всегда выплачивали вовремя, без задержек. Кроме того можно брать банкеты, на них ставка в час выше. Был возможен карьерный рост, но я ушел в другую сферу, о чем пожалел, надо было остаться в f5..
Много работы, высокие требования к персоналу, но уровень ресторанов это оправдывает
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Нижнекамск
21:56 05.02.2018
Набирать ещё больше кадров, чтобы успевать сделать работу в течение дня в " горячий сезон".
Виктория (Соискатель)
12:49 02.02.2018
Спасибо большое компании, взяли меня хотя пришла без опыта, сразу нашли место работы, люди хорошие, всегда нас защищают когда бывают неадекватные клиенты. Точно могу сказать, что работа для тех, кто активен по жизни...кормить с ложечки никто не будет, а если нормальный коллектив то это идеальный вариант!
Когда пришла ничего не умела, разные были ситуации, ошибок не совершают те, кто ничего не делают.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:39 22.01.2018
Никаких!!! даже и не думайте туда идти работать!! потеряете и время и деньги!у них вечно не хватает персонала,но и это понятно!и по хорошему с ними нельзя,все доказательства присутствия на работе есть,а из тебя делают Лоха,говоря обратное,и никто в итоге проблему не решает!
Никто не идёт навстречу,не выплачивают сотрудникам зп,теряют смены и не находят,это они так говорят.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании F5 Service