F5 Service

+7 (983) 467-74-74
+7 (916) 342-44-99
Сайт: f5service.ru
Кадровые агентства, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе F5 Service(72)
Каролина (Сотрудник)
22:36 19.01.2019
Работаю и довольна работой в Компании уже 2.5 лет.
Узнала по рекомендации друга, устроили на работу абсолютно без опыта и благодаря этому я освоила 6 профессий. То что мне подходит больше всего это одобрение инициативы, и поощрение за хорошую работу. За много что я благодарна компании и слов не хватит здесь описать.
не сталкивалась с подобными )
Миша (Сотрудник)
16:45 13.01.2019
Уровень оплаты выше рынка. Режим работы устраивает. В целом все условия работы соответствуют тому, что мне озвучивали на собеседовании. Комфортная качественная форма. Стабильность работы. Есть возможность выбрать конкретный отель для работы, по крайней мере мне такую возможность предоставили.
Детальное обучение, строгие правила, высокие требования к сотрудникам.
Ольга (Соискатель)
20:33 11.01.2019
Рекрутер приглашавший на работу оказалась таджичка, которая по хамски общалась по телефону, не обьяснив даже спектр услуг по работе,.И неужели после этого захочется идти на собеседование!! Рекрутинг- лицо компании!!! Я позвонила в компанию, обьяснила проблему : что некорректно ведут себя сотрудники по отношению к соискателю, а итоге ни извинений, ни обратной связи не было!!!!Не советую эту компанию!!!
13:16 11.01.2019
Их нет!
Их много! Вас приглашают на собеседование, вежливо общаются, но когда вы приедете, Вас встретить какой-то охранник неадекватный и скажет вакансия закрыта, есть вакансия на уборщика и грузчика! Вообще не приходите к ним в офис
olga (Сотрудник)
20:14 09.01.2019
Я приехала в Москву из Подмосковья, опыт работу не большой есть, устроиться куда-то трудно без него. Но в компании "F5 Service" в меня поверили и предложили работу официантом. Работать приходиться на ногах, работы много, но я не жалуюсь, потому что платят хорошо и без задержек, мне хватает и за жилье платить и на себя остается еще. К тому же, униформу выдают бесплатно, да еще и кушаем за счет компании.
к концу дня устаю очень
13:53 09.01.2019
Не уважение к сотрудникам
Не заплатили зарплату за 1,5 месяца
Саша (Сотрудник)
10:35 25.12.2018
Работаю в снабжении F5 Service. В марте 2017 года утроился сюда. Отбор персонала был строгий, обязательно было наличие опыта и немаловажным критерием было оценивание работать в команде. Строго, но справедливо, зато коллектив отличный, каждый знает свои обязанности, косяков в работе практически нет. За хорошую работу неплохо премируют.
немаленький объем работы, приходится частенько задерживаться после работы
Руслан (Сотрудник)
15:19 15.12.2018
работаю пекарем, график два через два, зарплату не урезают, платят честно все что заработал, коллектив нормальный и с начальством проблем не возникает, если качественно выполняешь свои обязанности
сразу тяжело было привыкнуть к сменам по 10-12 часов, но спустя пару месяцев втянулся в такой ритм
Влад (Сотрудник)
11:43 05.12.2018
компания стабильная, предоставляет хорошую работу и достойный заработок, есть корпоративные плюшки в виде компенсации питания, бесплатного обучения и гибкий график работы
смены тяжелые, зачастую работать приходится свыше восьми часов, я приспособился, но не всем такое подходит.
Серега (Сотрудник)
19:34 05.11.2018
Работаю пекарем в F5 Service. Сказать, что работа не пыльная не могу, тут действительно необходимо работать, сидеть сложа руки не выйдет. Но тем не менее, эта работа и оплачивается соответственно. А еще мне очень нравиться наш коллектив, все дружные, открытые, давно не встречал так много хороших людей в одном месте . График выбрал для себя удобный, и никто на тебя из-за этого криво не смотрит. Могу рекомендовать эту работу тем, кто не боится работы, лентяям лучше идти мимо, простите за откровенность.
длинный рабочий день
Алла (Сотрудник)
11:38 30.10.2018
устроилась в F5 Service официанткой из-за того, что тут был вариант частичной занятости и гибкий график работы. Прошла обучение у тренинг-менеджера, конечно, нужно было схватывать все на лету и поглощать много информации, чтоб быстро приступить к обязанностям. Условия работы меня устраивают, предоставляют униформу и компенсируют питание, офис находится в центре и мне добираться удобно. Зарплатой довольна, выплачивают без задержек.
иногда бывают тяжелые смены и сильно устаешь
Яна (Сотрудник)
13:56 17.10.2018
Я с начала этого года работаю в F5 SERVICE на должности помощника повара в ресторане. Это то, что я и хотела, нашла свое! Работа нравится, интересно, столько нового узнала за это время! С коллективом очень повезло. Зарплату получаем вовремя. Касательно графика мне все подходит. Главное, что нравится в компании - это стабильность и достойный заработок.
для меня ничего значительного
Елизавета (Сотрудник)
21:34 04.06.2018
Нормальная компания, сотрудничают с большим количеством лучших отелей города, так что есть возможность культурно просачиваться и что-то хорошее увидеть. Очень повезло с менеджером, всегода поддержит и пойдёт навстречу. Идеально для тех, кому нужен гибкий график, можно подобрать смены практически в любое время суток, особенно в сезон. Выплачивают честно.
Иногда задержки з.п, но не больше 5 дней. В низкий сезон работы меньше, но это от компании не зависит.
Людмила (Сотрудник)
11:04 02.06.2018
Выплаты 2 раза в месяц, почасовая ставка. Зарплата зависит от отработанных часов.
График сменный, выбираешь сам в какие дни можешь работать.
Отели находяться в основном в центре города. В шаговой доступности от метро.
Взяли без опыта работы.
Выражаю благодарность менеджерам за оперативность и чуткой подход к соискателю.
При входе в отель есть списки сотрудников, иногда их либо не распечатали или поздно отправили,
приходиться ждать на охране.
Чтобы было меньше таких ситуаций.
Арина (Сотрудник)
10:54 22.05.2018
Добрый день!
В F5 Service пришла давно, по приглашению друзей. Они работают с 2015 года и очень довольны этой компании. Мне тоже понравилось в компании работать, на работу в отель шла с удавольствием , работала в Хилтоне. Особенно нравилось ,что можно обратиться по любому впросу. Кураторы отзывчивые . Потом ушла с отеля и перешла в офис работать менеджером по подбору персонала , работа не легкая ,но интересная . Компания сотрудничает с многими отелями. Разные вакансии.
Потом решила себя попробовать куратором отеля. Работа творческая , беседы в руководители отеля,подбор персонала.Работаю по настоящее время, очень нравится.
Не заметила за время работы
Татьяна (Сотрудник)
10:39 21.05.2018
Подстраиваешь график под себя
Пока не вижу ни каких минусов
Венера (Сотрудник)
11:55 10.04.2018
Я Усупбаева Венера с 2009года работаю в компании.Придя в компанию работала: уборщицей,горничной,супервайзером статцинарным менеджером.На данный момент работаю разьездным менеджером.
Плюсы:в компании в моем случае,карьерный рост.За 9 лет я много чего научилась.Почему работала столько лет,потому что уверенна что компания ни когда не закроется а будет расти.
Последнее время стали задерживать ЗП. Скорее бы постарались бы эту проблему уладить.
Андрей (Соискатель)
21:33 05.04.2018

Да тут шикарный опыт, дают возможность поработать в пятизвездочных отелях! Это классный опыт, очень приятно работать. Взяли без опыта после вуза. все нормально оформили, даже трудовую завели. Запрату подняли через полгода, премии подкидывают. Начальство нормальное. не сильно гоняют. Пока работаею все устраивает.

Минусы - периодически приходится задерживаться, но не часто
Виноградов Олег (Сотрудник)
21:38 30.03.2018
В компанию Ф5 сервис я пришел в январе 2016 года на позицию стюард в один из больших сетевых ресторанов. В коллектив мне было сложно влиться, так как до этого почти не имел опыта работы. Но в компании есть всевозможные тренинги и обучения. Спустя месяца два, наверное, я справлялся уже со всеми поставленными задачами и мне иногда доверяли руководство над другими новыми сотрудниками. Сейчас работаю супервайзером стюардов ресторана ИльПатио. Я очень благодарен компании за карьерный рост, за то, что ценит желание развиваться.
Ненормированный рабочий день.
с (Сотрудник)
20:35 26.03.2018
Добрый день.

Я работаю в компании F5 Service уже 5-й год, на должности менеджер-руководитель объектов в свере клининга.
Могу сказать что в компании в руководящем составе работают сотрудники с большим опытом работы, котрые принемают оперативные решения производственных вопросов.
Линейный персонал обучен, професионалы свеого дела.

Не давно друзья закончили ремонт в своем котедже и зная что работаю в свере клининга попросили помоч с выбором клининговой компании для быстрой и качественной произведении ген. уборки после ремонта, я порекомендовал компанию F5Service зная как тут относится к своей работе.
Друзья остались очень довольны проделаной работой сотрудниками клининга- акуратно, качественно и оперативно.

Я очень рад что работаю в такой компании где к работе относятся серьезно и с ответственостью.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании F5 Service