Кадровое агентство Юнити

Наши сотрудники – это главный секрет успеха Юнити. Это ресурс, работающий даже тогда, когда все остальные уже исчерпаны. Постоянный поиск новых решений, погоня за знаниями, приобретение и тренировка навыков – это сложившаяся реальность нашей корпоративной жизни. Наше стремление получить наилучший результат требует от специалистов кроме знаний способности самому быть творцом и исследователем. Мы знаем, что такое сплоченная команда, трудности и поиск правильного решения, приятная усталость от хорошо проделанной работы. Мы эффективны, мы добились многого, потому что мы вместе.

+7 (495) 363-61-65
+7 (495) 363-61-66
Сайт: www.uniti.info
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Юнити
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Юнити(177)
Соискатель (Соискатель)
14:02 12.11.2019
Не увидел
Печаль (Сотрудник)
12:03 12.11.2019
не нашла
Вышла на срочный проект в августе 2019 "RPO Cибур" (минимум на год) под заманчивые условия. За 2,5 недели нашла 2 кандидатов (одного взяли, второго не успели). Потом оказалось, что я не супер-пупер эксперт и меня уволили. В Сибуре коллектив змей в отделе персонала, помотали нервы конкретно! Обещали выплатить премию 5% от оклада кандидата, тянули 2 месяца и послали. Коллега закрыла 8 вакансий за 1,5 месяца, ее следом уволили, не выплатив бонусы за выходы. Не рекомендую идти в Юнити, какие бы условия вам не предложили, там вас обманут и выставят дурачком!
Да, еще отмечу, что за 2,5 недели мне так и не подключили никаких доступов, сидела раздавала с личного телефона интернет, а так же звонила по личному мобильному)
Здравствуйте (Соискатель)
10:55 14.06.2019
Чтооо?
Вчера договорился о собеседовании, не смог к ним поехать сегодня. При связи со специалистом по имени Людмила, попытался объяснить, что у меня не оказалось возможности к ним попасть, так она даже не дослушавши просто бросила трубку. Теперь ясно, что из себя представляет эта организация, и то, что все предыдущие негативные отзывы обоснованы. Делайте выводы.
Anna (Соискатель)
16:50 20.04.2019
Не очень было приятно общаться с сотрудником этой компании. Время было потрачено зря. Не рекомендую это агенство, так как работу вы с их помощью не найдёте, но в довесок вам ещё и настроение испортят своим грубым поведением. Это реально вам не нужно, особенно, когда вы ищите работу. Поверьте, так как проверено на себе(((((
Дарья (Соискатель)
23:42 01.02.2019
Не заметила
Ксения (Соискатель)
18:56 07.06.2018
Была в "Юнити" два раза в течение года. Оба раза предлагали не плохие вакансии в хороших компаниях. Собеседования проходили в располагающей обстановке, обратная связь была после всех этапов.
не нашла
Иван (Соискатель)
15:39 21.04.2018
Само собеседование с рекрутером понравилось, вопросы по существу, внимание к деталям, ответили на все вопросы по вакансии.
Сапронов Владислав, к сожалению, не счел важным сдержать обещание и дать обратную связь в не зависимости от результата, а просто пропал. Считаю это не профессиональным подходом и не уважительным отношением к соискателю.
Владимир (Соискатель)
17:15 02.03.2018
Все замечательно! После взаимодействия с сотрудниками по телефону и лично остались сугубо положительные эмоции. Очень быстро ответили на мой отклик, пригласили к себе в офис на собеседование. Консультант действовал профессионально: не опоздал на собеседование, спорные моменты несколько раз уточнил, была оперативная обратная связь. Пока жду ответа от работодателя, надеюсь, на успешную развязку.
Не обнаружил
Ярослав (Соискатель)
13:07 14.01.2018
«Посчастливилось» и мне попасть на собеседование в Юнити. Консультант долго опрашивала меня по профессиональным вопросам, больше часа, при чем некоторые вопросы были очень углубленные, что показалось мне странным, так как до этого не разу не встречал hr-специалиста настолько погруженного в какую-то определенную отрасль. Было обидно, что после потраченного времени еще и на второе собеседование уже с непосредственным руководителем, я не был принят. Но удивило то, что в агентстве про меня не забыли, и спустя 2 недели предложили мне вакансию, ничуть не хуже предыдущей, но к этому моменту я уже нашел хорошую работу. Когда в следующий раз надумаю менять работу, обращусь кним, приятно иметь дело с профессионалами.
Не был принят на работу
Иван (Сотрудник)
11:31 27.11.2017
После выяснения причин, рекрутер договорился о встрече с руководителем, даже дал небольшие рекомендации по тому, как лучше себя вести и справиться со стрессом. После чего я познакомился с руководителем отдела и успешно прошел собеседование. И по сей день работаю в этой компании.
Дмитрий (Соискатель)
20:59 01.11.2017
Мне понравился высокопрофессиональный уровень интервьюирования консультантом, а также постоянное сопровождение и внимательное отношение ко мне как к соискателю. Помимо постоянной связи со мной, сотрудник из Юнити помогал в подготовке к собеседованию с потенциальным работодателем. И даже после трудоустройства я не раз обращался за профессиональным советом к своему консультанту. Спасибо большое Светлане.
Долго ждал собеседование
Некто (Соискатель)
01:10 13.09.2017
Рядом с метро
Как-то осенью 2014 года пригласили меня на собеседование в эту фирму. Молодая девушка меня слушала, слушала, да обратной связи не дала. Наверно, такие как я с дипломами и большим опытом работы помогают фирме пополнять статистику посещений. В целом - это их заработок, а работу я нашел сам. Больше в агентства не обращаюсь. Смысл?
Ehidna (Соискатель)
01:00 11.08.2017
Хороший офис, рядом с метро)
Некто (Соискатель)
15:59 02.08.2017
Ноуп.
Во-первых, опоздание со стороны эйчаров на полчаса.
Во-вторых, позволяли себе решать за меня, что мне больше подходит, саботируя мои попытки разъяснить свои пожелания.
В-третьих, на собеседовании была ведущий специалист Анна Рыжкова и девушка-начинающий эйчар. Первая, видимо, всячески старалась показать класс перед второй, поэтому вела себя заносчиво и задавала вопросы, которые к делу не относятся.
Впечатления остались самые отвратительные. Почувствовала себя подопытным кроликом для собеседования-урока молодому эйчару, где заранее поставилась задача - отвести соискателя от вакансии.

P.S. У них там в офисе на стене у выхода висит плакат с причастным оборотом, обособленным только с одной стороны. Посмотрите - посмейтесь.
Аноним (Соискатель)
10:30 27.06.2017
Хотел откликнуться на интересующую и соответствующую моему опыту и тематике вакансию
Сотрудник HR совсем не умеют общаться. Правда, ощущение, что не кадровое агентство, а шарашкина контора как уже и было упомянуто.
Екатерина
10:30 10.05.2016
По первому впечатлению - не выявлено
11:50 23.12.2014
пришла в компанию сразу после универа. была удивлена доброжелательным отношением коллег к молодым специалистам. я уже проходила стажировку в других агентствах - там меня нагружали в основном бумажной работой и поиском резюме. здесь практически сразу стали брать на собеседования с соискателями - очень хороший и наглядный опыт - лучше всяких теоретических знаний! Сейчас переехала жить в другой город, устроилась тоже в агентство, но уже на позицию ведущего специалиста. спасибо моим наставникам - Маргарите и Наталье за бесценный опыт
не всегда нормированный рачбочий день
21:04 21.12.2014
В разговоре по телефону и обсуждении вакансии не заметила непрофессионализма cо стороны сотрудника агентства.
На собеседовании у работодателя было полное разочарование:

1. зарплата, озвученная Юнити, вызвала лишь насмешку HR и комментарий "Откуда Юнити знают цифры - мы им не сообщали". Уже тут мне стало нехорошо, тк я пошла на собеседование из-за довольно высокой по отрасли зп и отказалась от другого собеседования в это же время!

2. было обещанно, что я финальный кандидат, хотя на самом собеседовании компания заявила, что еще в течение 1,5мес будет смотреть кандидатов.

Остался осадок - а теперь, почитав другие отзывы, поняла почему - Агентство недобросовестное. Зарплаты писать от балды - это непрофессионально. Рекомендовать не стану и сама больше связываться не планирую.
кандидат
00:39 19.12.2014
Шарашкина контора! Вешают кучу липовых вакансий, чтобы ловить побольше кандидатов, а потом предлагают неподходящие должности. В ИТ сфере не разбираются вообще, профессиональный уровень ниже плинтуса. Только зря тратить свое время на такие походы, ничего толком и рассказать о вакансии не могут.
Надежда
07:52 17.12.2014
Искали в компанию сразу нескольких инженеров. Оказалось, что в открытом доступе свободных и подходящих нам кандидатов, нет. Найти своими силами не удалось. Обратились сразу в несколько агентств (традиционно). Юнити показали кандидатов не первыми, но они оказались лучшими. Сейчас все инженеры в штате, на испытательном сроке. Пока от руководства негативных отзывов не было. Если все и дальше будет так позитивно складываться, то в случае необходимости, не будем тратить время на самостоятельный поиск и другие агентства.
Не очень быстро закрыли закрыли вакансии. Хотелось бы компенсацию поменьше.