Global Staff Resource Employer

Отзыв сотрудника Алёна о компании Global Staff Resource

Алёна
21:31 06.04.2018
Их нет и не может быть!
Менеджер Кристина предлагает услуги по трудоустройству за небольшое вознаграждение, говорит прямо, что готова взять на работу и взамен хочет 1500рублей. Руководству конторы абсолютно ровно кто работает в офисах. Кристина тебе заралаты мало? Ты с обычных работяг вахтавиков еще деньги будешь выбивать?! Обещают по тел, что работа всегда есть и зарплата за вахту 45 смен - 95.000, а на собеседовпние оказывается что это за вахту 90 смен! Сплошное вранье со стороны менеджеров! Когда я сказала Кристине что вы мне обещали 95 тысяч, она мне ответила - да малоли что я вам обещала, этл москва, а не саратов твой! Хамское отношение со стороны менеджеров!!!!!
Александр
2018-04-09 08:40:03
А как Вы хотели, Алёна? Эта контора, "Рога и копыта", на этом и живет. Но прогресс есть. Все меньше и меньше людей попадают в их сети. И это радует
Global Staff Resource
2018-04-09 13:54:45
Добрый день!

В нашей компании нет сотрудника Кристина, которая занималась бы подбором персонала вахтовым методом. Так же, у нас производится запись всех звонков с соискателями/сотрудниками. Предоставить вам ложную информацию по вакансиям никто не мог. Компания заинтересованна в долгосрочном сотрудничестве с нашими потенциальными соискателями.
владимир
2018-10-01 19:47:46
живу в ижевске. проезд 3700, проживание 170 р/сутки, рабочая одежда 2200 итого за 12 дней я должен отдать 7940. работал с 19.09 по 27.09. выгнали из общежития 28,09 в девять часов вечера иди куда хочешь. была веселая ночь на казанском вокзале и 16 часов ожидания поезда. проезд обратно за свой счет. закрыли проживание 30,09.
при допуске на склад из личных вещей остаются только трусы и носки. ящиков и ячеек на всех не хватает. складываешь в пакет и ставишь на стелаж. по незнанию пошел с сумкой. сумка и куртка оказалась в мусорном контейнере, мне на него администратор показал, когда начал искать. заработать можно только на операции сборка, но очередь туда как при коммунизме. но бегать там все равно придется.
люди не могут дождаться аванса и рассчета. приходится подрабатывать по окончанию вахты чтобы не выгнали из общежития.
очень большая система штрафов да и про дружный коллектив говорить тяжело.
расценки минимальные. сами официальные работники ламоды готовы перейти на другие объекты после очередного повышения расценок на 5 копеек.
склады забиты товар размещать некуда. сканеры постоянно выдают ошибки. для их исправления уходит много времени. часы на складе только у охраны и на компьютере администратора, редко на сканере.
хотите верьте хотите нет это мое мнение. писать не хотел, но после того как выгнали и закрыли проживание на два дня позже, ночевка на вокзале совсем испортили мнение о компании jobtime, GSR, LAMODA
кто не верит проверьте на себе. подписываюсь под словами антона, юры и анастасии
GSR РАБОТА
2021-07-06 10:24:10
Алена, добрый день. Нам очень жаль, что у вас появился негативный опыт сотрудничества с нашей компанией. Мы разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, предоставьте контакты для связи. С Вами свяжутся в ближайшее время специалисты компании.
С уважением, GSR РАБОТА