Траст Строй

Работай с нами на самых крупных строительных объектах по всей России!

Траст Строй
+7 (922) 520-11-33
Сайт: trastrabota.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Траст Строй(88)
Фёдор (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:39 12.04.2024
Уровень обещанной зарплаты, быстрое согласование по телефону ,
Каторга, работа не соответствующая занимаемой должности, система кту, кандалы(наручный браслет активности), расстояние хостела от объекта, переполненность хостела, очереди везде, завтрак , ужин раздают в комнатке хостела без посуды, нужна своя, в комнатах нет мебели, только двухяросные койки, одежду и принадлежности гигиены хоть на полу под ногами храни.....
Сергей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:47 21.01.2024
Нет.
Ну начнем .
1) В хостеле будете проживать если Вас дернет чёрт сюда устроится...Называется хостел Золотой лев(Новосибирск) Тараканы , клопы... Запасайтесь Машенькой и тд, лучше огнеметом сразу , что бы наверняка. 20 человек 1 душ один туалет 1 раковина,понимаете да? Что там творится?)
Меня хватило на 6 дней.
Условия работы :
1)Штраф за то что сел.
2)штраф за то что дышишь воздухом.

Уходишь с хостела в 6:40 приезжаешь в 22:30
Нормально так .

Отношение как на СИЗО .
В бараке и то дышать свободнее кто понял тот понял
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
04:56 06.12.2023
Вы будете находится под присмотром менеджера с которым даже начальство не охотно выходит на связь. Зп и суточные не вовремя приходят. 4 объекта сменили за месяц, организация работы на ноле . Одна из худших шараг в нашей стране
14:18 15.09.2023
Работал менеджером по подбору персонала
Коллектив присутствующий там где работал это единственный плюс
Если хотите, получить плохой опыт, то можете идти работать к ним, на вопрос где зп вас будет игнорировать сама руководитель отдела.
Про свои условия работы вы узнайте при увольнении и на многое откроете глаза.
Не советую лезть туда.
белая зп 23.000. Остальное даст бог увидите
За отзыв мне никто не платил как многие любят говорить, что это конкуренты и бла бла.
Вот уже более месяца жду обещанного остатка зп
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Серов
16:34 02.09.2023
зп,суточные вовремя и сумма как договаривались
быт особенно в москве полный пи...з тараканы и лица из ближ зарубежья тараканы ите умнее)),билет после вахты за свой сче,не отработал ровно 60 дней и уехал даже по уважительной причине за спецодежду вычет это 99%
Город: Абакан
08:45 25.07.2023
Хорошо кидают
Отзывы накрутили и отдыхают) слабаки.
Честные люди, обходите стороной эту шарагу, ВАС КИНУТ!
Андрей (Сотрудник)
09:11 29.06.2023
Достойная заработная плата
07:31 22.06.2023
Зарплата и аванс вовремя, суточные, нормальный коллектив
Мною не выявлено
07:21 22.06.2023
Всё норм.
Александр (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:21 17.05.2023
Их нет обманывают обещают много . Всё здесь написанные положительные отзывы НЕ ВЕРТЕ ИМ ОНИ ОДНОРАЗОВЫЕ, ДА КОМУ-ТО И ЗАПЛАТИЛИ НО ЭТО ПРИБЛИЖЕННЫМ. ВОТ ТАК. КАНТОРА ЛОХОТРОН. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ ТО ВПЕРЁД.
Обещают одно а по факту вообще копейки и то пол-года добиваешься от них.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
13:54 07.04.2023
Если с начальсвом "кум, сват, брат или друг " можно не работать и неплохо получать...
Привелегии у земляков и.о Директора . Зарплата вопреки ТК Рф , выплачиваться 1 раз в месяц через 60 дней.. Билеты на самолет оплачивают только землякам директора . Остальные на поезде на верхних боковых у туалета ... Вобщем если есть желание работать во благо близких директора за еду - приходи лохи у кого дела плохи )))
Дмитрий (Сотрудник)
14:46 06.03.2023
Заработная плата и суточные приходят в установленный срок. Для лиц имеющих проблемы с «ФССП» есть возможность получать зарплату на третье лицо.
Лично мной не выявлено
Андрей (Сотрудник)
09:00 08.02.2023
Зарплата всегда выдаеться вовремя, суточные каждый понедельник и четверг, менеджеры отвечают сразу же, контора отличная рекомендую.
Зарплата монтажнтка и бетоншика как мне кажеться не достаточно оплачиваемая, можно и поднять часовую ставку.
Константин (Сотрудник)
10:44 03.02.2023
Работаю уже не первую вахту, платят во время как зп, так и суточные. Работать можно и объекты адекватные
Гамлет (Сотрудник)
10:51 25.01.2023
Хорошая заработная пла и есть продвижение по карьерной лестнице
Недостатки конечно есть как и в любой организации, но они незначительные.
Сергей (Сотрудник)
12:55 05.12.2022
Зп в одно и тоже время без опозданий . Один день , хотя при мне и токого не было и как говорят ребята редко бывает! Короче считаю что зп без задержек.
Дорогога компенсируется точно .
Парни! всякие нюансы или непонятки на объектах всегда бывают, зато работая вторую вахту еще не перетрудился. Бывало что чуть морально подуставал.
Вывод работать можно и даже заработать на что либо.
Жаль что договоров на 1 месяц пока нет! Очень хорошо было бы
14:44 29.11.2022
Деньги приходят в срок, стабильно. Персонал вежливый, всё объясняет.
Не заметил
Кидалово
Анатолий (Сотрудник)
Город: Геленджик
12:45 31.10.2022
Всегда выплачивает зарплату и командировочные
Больничный не оплачивают
Юрий (Сотрудник)
Город: Ленск
10:25 13.09.2022
Хорошая компания.Вежливые персонал,ответственные.Прекрасные условия работы.Всё необходимое предоставляют.Покупка билет на вахту и сопровождение на высшем уровне.Советую.
Всё устраивает.Может они и есть но я пока не нашёл.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Алушта Дзержинск Красногорск Коломна Саров Кубинка Темрюк Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Невинномысск Керчь Сосновый Бор Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зарайск Колпино Зеленоград Каменск-Уральский Всеволожск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Соликамск Переславль-Залесский Котлас Серов Люберцы Волжский Дюртюли Видное Буденновск Печора Ялта Реутов Кыштым Новомосковск Вязьма Лесной Хасавюрт Глазов Димитровград Могилёв Конаково Ноябрьск Ангарск Карпинск Альметьевск Харьков Сальск Поселок Любучаны Херсон Лобня Ишимбай Одинцово Алексеевка (Белгородская область) Краков Камышин Певек Заозерск Днепр (Днепропетровск) Муром Россошь Алапаевск Бухара Фрязино Станица Ленинградская Ногинск Усинск Сморгонь Северобайкальск Покров Гатчина Электросталь Чкаловск Николаев Юрьевец Струнино Надым Вытегра Лермонтов Зеленокумск Бийск Мирный Нерюнгри Село Дубовское (Ростовская область) Шимановск Ступино Адлер Чайковский Гусев Кингисепп Домодедово Дмитров Тында Октябрьский Химки Щелково Губкин Речица Кириши Грязи Кашира Грайворон Озерск Кривой Рог Тобольск Янаул Щербинка Запорожье Бодайбо Серпухов Балаково Гродно Батайск Село Кожевниково (Томская область) Поселок Сабетта Луга Саяногорск Топки Орехово-Зуево Урюпинск Лабинск Ишим Сегежа Солнечногорск Советск Благодарный Наро-Фоминск Бобруйск Житомир Пушкино Чистополь Междуреченск Поселок Таксимо Агрыз Чехов Еманжелинск Кимры Суздаль Климовск Исилькуль Рыбинск Верхний Уфалей Подпорожье Протвино Суджа Березники Тихвин Лыткарино Северск Луховицы Советская Гавань Туймазы Первоуральск Иланский Берёзовский Калтан Алейск Минусинск Горно-Алтайск Асино Берлин Удомля Ковров Пушкин Азов Нефтекамск Коркино Пласт Назарово Сибай Дедовск Миасс Белоярский Дубна Болхов Боровск Верхний Тагил Канск Евпатория Вязники Рославль Прохладный Королёв Шлиссельбург Инта Воскресенск Таштагол Станица Динская Посёлок Афипский Посёлок Ахтырский Крымск Станица Северская Нязепетровск Шимкент Десногорск Володарск Качканар Рубцовск Нахабино Станица Ильская Обухово Усть-Илимск Железногорск Шумерля Ленск Питкяранта Георгиевск Винница Троицк Райчихинск Родники Бугульма Томилино Полысаево Волгодонск Истра Вятские Поляны Навашино Гороховец Сарапул Каменск-Шахтинский Забайкальск Межвежьегорск Тимашевск Энгельс Кстово Звенигород Новотроицк Заволжье Красноуфимск Маркс Нововоронеж Краматорск Бузулук Мегион Михайловка Костомукша Абу-Даби Яхрома Нюрнберг Сергиев Посад Бежецк Мюнхен Шарыпово Верхняя Пышма Ржев Туапсе Касимов Губкинский Вышний Волочек Малаховка Бологое Пыть-Ях Аксай Кумертау Онега Ликино-Дулёво Славгород Оха Гомель Ковылкино Кропоткин Пугачев Муравленко Каменское Ревда Павловский Посад Клинцы Артём Ялуторовск Поронайск Ясногорск Станица Холмская Скопин Мариуполь Кинешма Усть-Лабинск Воткинск Малоярославец Лондон Фурманов Лангепас Опочка Гулькевичи Карши Знаменск Монреаль Амстердам Поселок Грибановка Выкса Борисоглебск Кореновск Бор Вольск Зеленодольск Мичуринск Узловая Староминская Асбест Поселок Раевский Любек Руза Новый Оскол Орша Волгореченск Покачи Югорск Вильнюс Волоколамск Поселок Правдинский (Пушкинский район) Бутурлиновка Полярный Поселок Запрудня Верхняя Салда Александров Искитим Шатура Шадринск Краснослободск Верхнеуральск Кольчугино Витебск Новомичуринск Среднеуральск Белогорск Раменское Елабуга Тирасполь Львов Южноуральск Кушва Ртищево Станица Гиагинская Кондрово Хотьково Прокопьевск Копейск Людиново Лодейное Поле Тамань Вилючинск Шексна Байконур Барыш Феодосия Белебей Бали Дальнереченск Киселёвск Зубова Поляна Пущино Гуково Ярцево Кузнецк Апатиты Дудинка Балахна Островец Североуральск Ворсма Кулебаки Арзамас Красный Сулин Будапешт Инза Лиски Каспийск Луганск Заречный Мозырь Городец Чапаевск Заполярный Сысерть Гётеборг Константиновск Балашов Жигулевск Чернушка Свободный Красное Село Павлово Калачинск Кинель-Черкассы Кропивницкий Нурлат Рыбница Буффало Молодечно Котельники Ашхабад Шанхай Анталья Алупка Щекино Цюрих Курганинск Аргаяш Алатырь Чернигов Тосно Сумы Электроугли Селятино Хельсинки Вичуга Клайпеда Село Шипуново Чугуев Шпангенберг Лосино-Петровский Черногорск Новоалександровск Бугуруслан Волхов Юрга Лениногорск Кировск (Ленинградская область) Никосия Самарканд Любляна Богородск Великий Устюг Стрежевой Брест Немиров Арсеньев Кобрин Гусь-Хрустальный Данков Апрелевка Северодонецк Учалы Атырау Кандалакша Павловск Краснозаводск Варна Ува (поселок) Мамадыш Усть-Кут Кавалерово (Посёлок городского типа) Бердск Промышленная (Посёлок городского типа) Гянджа Варшава Приозерск Сланцы Семёнов Коммунар Ачинск Черкассы Мерсин Бахчисарай Миллерово