+7 (495) 782-15-22
Сайт: vetprom.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании ГК Ветпром

Соискатель
20:11 18.11.2014
Приятная обстановка,вежливые сотрудники отдела кадров,достойная з/п.
Несмотря на свою улыбчивость,сотрудник отдела кадров не удосужился сообщить о том,что берут другого кандидата, но так как я познакомилась со второй кандидаткой,она сказала мне,что её берут. Мне же сотрудник отдела кадров мило улыбнулась и сказала ,что мне позвонят.

Если бы я случайно не узнала о том,что я не подошла,то я бы просто ждала,что довольно неприятно ,согласитесь, вместо того,чтобы искать другую работу.

Уважаемые сотрудники,пожалуйста, цените время ваших соискателей. В конце концов всегда можно написать письмо.

В принципе только из-за этого и остался неприятный осадок, так как с такой ситуацией столкнулась первый раз.
Ольга
2024-01-06 13:49:22
Да, все верно. Наплевательское отношение к людям. Я прилетела на собеседование с другого города, ждала всех желающих поговорить от 30 минут до 2,5 (ген.дир.) часов. Потрачен целый день, секретарь отправила с электронным билетом не в тот аэропорт, естественно из-за долгих ожиданий переговоров и перепутанного аэропорта, опоздала на самолет, билеты у них невозвратные. Пришлось покупать самостоятельно билет на утренний рейс и всю ночь голодной провести в терминале. Решила, что если на этапах переговоров такое скотское отношение к людям, то работать в этой компании я точно не буду!