+7 (495) 782-15-22
Сайт: vetprom.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Ветпром

Юлия
18:04 14.10.2014
Работала в разных компаниях. О данной компании могу сказать так, если Вы хотите получить опыт работы с 100 % бюрократией, где Ваша голова будет 99% занята работай согласования бумажек, то Вам туда. По зарплате действительно молодцы, не задерживают, правда есть нюанс, если ваша часть зарплаты пропала, вам никто точно не скажет почему, а концы придется искать через весь круг той же бюрократии, каждый отводит от себя ответственность, это не приятно, но деньги дополучить возможно. Есть преимущество, отличный коллектив, коллектив сам делает свою атмосферу.
Отрицательные, тут сказала бы так: "Рыба гниет с головы". Как тут ранее писали, например HR- отдел, Арбатская- слава богу мне не с ней было работать. Действительности человек может она и хороший, я не знаю, но по работе скажу так: не работает, более чем уверена что такое кадровое делопроизводство понятия не имеет, интервьюировать совершенно не умеет, высокомерие зашкаливает. Лично я видела основную работу только такой: перевод своей работы на своих подчиненных, при этом абсолютно не умеет этично общаться, только визги "неудовлетворенной" женщины (поэтому и понимаю Леру и Надю, вообще думаю как они согласились на работу с ней). Про остальных могу сказать только то, что главный закон у большинства руководства(отд.логистики, НR,и тп) - "ответственность на себя не беру") Учредитель-грамотный мужчина, знает свое дело, бизнесмен 100%, но на счет внутренней организации работы может не замечает этого отношения руководства, может его это устраивает, мне не известно.
Работник
2014-11-15 23:37:00
Вот смотрю я на это безобразие здесь длительное время и вот возмущению моему уже настал предел. Столько дерьма льют обиженные люди прям жуть. Вот скажите нам Юля, где это вы видели контору без бюрократии, там где три человека работает. Все дела, всегда требуют согласования бумаг, смешите вы меня. А про (удалено) я смотрю тут вообще, гвоздь программы. Вот интересно, как человек создавший отдел с нуля не может знать кадровых дел, и вы вот интересно откуда их знаете, если не работали в отделе кадров, не состыковочка какая то получается. вам наверное соц пакет с неба падал, а не из отдела кадров, раз (удалено) по вашему мнению там ничего не делала.А про "неудовлетворенную" женщину вообще оскорбление, за это можно и...........И Лера с Надей то вообще ничо в конторе не сделали, только халявили и интриги плели, я то уж видел, вы наверно также время у нас провели, судя по вашим теплым отзывам о этой парачке. А потом Юля вы пишите, что работ много вы поменяли, вы там как тоже не прижились или вас выгоняли. Так что думаю, что зря вы такие выводы наделали, если ваша карьера не удалась, это не значит что надо контору и своих бывших руководителей дерьмом обливать.
Сотрудник КА Staff-One
2014-11-21 10:02:00
(удалено) отличный HR. Сотрудничала с ней, работая в КА, подбирала персонал для компании 2008 - 2010 года. Очень рада, что она еще там работает.
(удалено)
2014-12-15 12:12:00
Это отзыв (удалено) безответственно относилась к своим обязанностям, а в частности, по неуважительной причине оставила свое рабочее место на несколько дней, подведя коллег по работе и бросив свои должностные обязанности. Данные отсутствия на рабочем месте называются прогулами. В последствии(удалено), по результатам своего отсутствия, предоставила работодателю поддельный больничный лист, в связи с чем и была уволена.

Будущему работодателю (удалено), руководство нашей компании предоставит правдивые рекомендации по результатам ее недобросовестного отношения к работе в нашей компании.
Анастасия
2016-06-07 13:59:36
Много уважаемые (удалено) года рождения которую вы упомянули выше не именует себя здесь Юлией и это не ее отзыв. Видимо у Вас, есть еще какие то сотрудники которые или работают или уже уволились и им что то не нравилось работая в Ветпроме.
Анастасия
2016-06-07 20:54:39
Прежде чем делать громкие заявления следует не забывать об УК Рф статья 130,137,128.1