ГК "ТРАССА"
Сайт: www.trassagk.ru

Отзыв сотрудника Афродита о компании Топливная Компания ТРАССА

Афродита
14:31 18.01.2016
Все что говорят вам на обучении это сказки, на деле все по другому.
Итак если вы все же решились пойти туда работать оператором-кассиром вот что вас ждет: нестабильный график, звонить и выдергивать на смену могут в любое время дня и ночи не думая ни о детях которые могут спать, и даже если вы болеете вам тоже позвонят. Работаем на кассе, разводим как можем клиентов на кофе побольше и на товар подороже, за что в ответ можем услышать недовольства клиентов о настойчивости и все в таком духе. Работаем на кухне выпекая булки, моя посуду, полы и разгребая посменно все полки от завалов и кучи грязи, выбегая в зал помогая напарнице с заказами и т.д. при этом со стороны начальника получаешь всегда пенков и реплики "Ты скоро?" "Что ты там долго моешь?" "Давай на кассу, после смены доделаешь" , вообщем словарный запас у начальников смен очень большой поэтому сказано может быть все что угодно. Далее работа заключается в мытье туалетов, это самое прекрасное что может быть за эти деньги да и в принципе "самая прямая обязанность" оператора кассира на АЗС Трасса, убираем туалеты вплоть до жуткого загрязнения, писуары, раковины, полы, зеркала, мусорки. Далее работаем в торговом зале и на складах выполняя работу товароведа. На складах все должно быть чисто убрано и следит за этим опять же оператор кассир. В ночные смены не всегда удается поспать, так как работу не успеваешь выполнить за 12 часов работы!!! девочки после сдачи смены остаются и доделывают свои дела уходя домой через час а то и через два после смены. На каждый перерыв и перекур ты спрашиваешь можно ли тебе отлучиться? Вообщем описывать много чего можно и жаль что не много хорошего. Со стороны начальников было только лицемерие и двуличность. Постоянное давление и моральное уничтожение вот что правит там. А начальники больше над девчонками властвуют чем свои прямые обязанности выполняют. на этом я закончила.всем спасибо.