ГК "ТРАССА"
Сайт: www.trassagk.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Топливная Компания ТРАССА

аноним
20:33 21.03.2017
здравствуйте! Азс n 18 трасса очень плохо стажирует сотрудников которые ищут работу, а сотрудники заправки не щитая женщин потому что тут женщины не причем, мужской колектив поршиво относиться к стажорам заправщики можно сказать пьяницы старики бегаю как малые дети в школе ведут себя докладывают начальству язык за зумами не научились держать бог им судья, максим попов распизьдяй 100%,андрей который живет рядом с заправкой бегает как малое дите докладывает начальству Люди кто сюда по падет азс n 18 лудше под ищи себе другую работу, сотрудники из мужского калектива не дружелюбные, Александр заместитель я скажу одно человек он нормальный и генадий который научил меня заправлять правильно по больше таких людей как генадий добрый человек. А за остальных тут и говорить нечего максима попова, андрей, кто там говорил по технике безопасности я у вас не имею право работать ребята за сунте себе технику безопасности себе в жопу без всяких шуток, вы как дети которые бегают директору школы докладывают обо всем, Александр и генадий на из всей станции нормальные люди женщины добрые ко мне тоже хорошо отнеслись если они к стажору относились нормально тогда все было хорошо а как они отнеслись по хамски грех на душу брать не хочу пусть бог и судит их сам, скажу еще заправка ⛽ жадная скупые люди есть на этой заправке, стажоров они частенько так обижают стажоров как обидели меня
На аэс n 18 не весь мужской калектив половино идиотов и пьянец и за денег по давяться, росказывают начальству как дети в 1 классе, мне обидно что они от неслись так ко мне адрес : Симферопольское шоссе 51 строение 2