Рейтинг компании:
Другие названия:
ГК "ТРАССА"
Телефоны:
+7 (499) 903-62-66 +7 (499) 903-66-00 +7 (499) 940-10-40
Сайт: www.trassagk.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Неважно о компании Топливная Компания ТРАССА

Неважно
08:38 05.05.2018
Город: Лесной
Плюсы в работе
Хороший заведующий на АЗС,(не самый лучший, но неплохой.)
Хорошая ЗП,но мне кажется это временно.
Интересный процесс обучения в офисе.
Некоторые клиенты очень интересные люди.
Отрицательные стороны
Условия труда,тяжело работать,все делаете сами , а то есть : мыть полы,мыть кухню,мыть все,уборка, уборка, уборка.Готовка не так напрягает.Но есть свои минусы.
Штрафы,иногда непонятно за что,потому что коллективно платишь.
Коллектив на некоторых станциях просто гнездо змей и крыс.Стажируют неплохо,если попался адекватный наставник,если нет,стажёры срываются в первый день и уходят.
Руководство,а точнее недоначальники очень много о себе возомнили и то правда.)
Некоторые операторы-кассиры нацепили диадемы и мнят себя непонятно кем.Дружбы в таком коллективе нет.Сплетни гуляют вдоль и поперек.
Иногда клиенты попадаются неадекватные,но это везде так.Но больше раздражает что начальство может тебя критиковать прямо при клиентах.
В принципе,если попали в хороший коллектив и работа нравится,то стоит попробовать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мамай
2018-05-30 14:34:45
опроверг(-ла) отзыв
Загнулась Трасса давно все потому что на одного с сошкой семеро с ложкой начальник смены товаровед помощник товароведа заведующий,регианальный заведующий регианальный товаровед и дальше целый офис таких же благо что в 15 из занимаемых 11 этажей удалось до 3х сократить всех расходы глупые не контролируемые с поставщиков все имеют так как низкая закупочная не главное.рестораны построили для кого хотя бы название сменили на столовую и цены снизили хоть какая то окупаемость.после 2014 гда перспектив нет.девушки идущие туда если хотите разбирать морозилку готовить еду стоять на кассе мыть полы отмывать унитазы без выходных иипри всем этом вас еще и штрафуют и каждый сопляк типа нач смены или какого нибудь заведущего будут вас в дерьмо окунать то вперед на Азс
Полезный отзыв?
Похожие компании