ГК Русфинхолдинг

Группа компаний РУСФИНХОЛДИНГ сегодня – это крупный холдинг, объединяющий в себе кредитный потребительский кооператив, микрофинансовые компании, микрокредитную компанию, управляющие компании холдинга, каждая из которых занимает определенную нишу на финансовом рынке, как по привлечению, так и по выдаче денежных средств!

Компания ООО МФК "ЭЛИЗИУМ" (рег. № в реестре МФО №1703045008381, номер выданного бланка свидетельства 01 004477) осуществляет профессиональную деятельность на рынке привлечения инвестиций от физических и юридических лиц.

ГК РУСФИНХОЛДИНГ является членом СРО «МиР», созданного ведущими участниками российского микрофинансового рынка.

ГК РУСМИКРОФИНАНС
+7 (800) 707-53-62
+7 (495) 150-44-62
Сайт: rusfinholding.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ГК Русфинхолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Русфинхолдинг(46)
Руслана (Сотрудник)
13:34 05.06.2018
Всем привет! Коллектив это первое, что я бы отметила. Очень важны отношения среди коллег. Не должно быть сплетен, разговоров за глаза и всякого такого прочего, что не дает возможность комфортно чувствовать себя и спокойно работать. Жаль конечно, но у меня был очень печальный опыт, а может и к лучшему и теперь есть возможность сравнить. Так вот… прошлое место отличалось недоброжелательным коллективом и хамским начальством, которое и было рассадником сплетен и разговоров. Когда я попала в , я увидела дружелюбное и вежливое отношение друг к другу, и причем неподдельное. Руководство уважительно относится к каждому своему сотруднику. Работа в этой компании для меня в радость. Работаю с января, за полгода работы не было ни склок, ни ругани, ни каких либо других конфликтных ситуаций.
Все хорошо.
Сергец (Сотрудник)
16:36 01.06.2018
Два года в компании и ни разу не было такого, чтобы я пожалела об этом. Искренне ценю и уважаю своего начальника (да, такое бывает!) - всегда поддержит, поможет и подскажет. Видно сразу, что человеку не все равно на специалистов. Генеральный директор тоже очень приятный человек: любит порядок во всем и ценит трудолюбие сотрудников. А это поощряется премиями, кстати. Трудоустройство официально, зп белая. Все супер!
Минусов нет!
Илья (Сотрудник)
16:14 01.06.2018
У меня о работе в компании целиком и полностью положительные впечатления. Оформляют сразу по трудовой, с первого дня. Зарплата белая, приходит два раза в месяц на карту любого банка какой укажешь. Питание за счет компании. В плане работы, ну что скажешь, микрофинансовы рынок такой, что если хочешь «выхлоп» надо шевелиться активно. Руководство компании за здоровый образ жизни, но не с помощью запретов и штрафов, а за счет пропаганды спорта компания участвует в соревнования по футболу, волейболу и т.д. Коллектив классный, офис в центре и от метро в шаговой доступности, очень удобно!
Лифты долго поднимаются на 62-й этаж и долго спускаются.
Лена (Сотрудник)
16:02 31.05.2018
Замечательная компания, из всех компаний где работала за 10 лет единственное место куда по утрам хочется идти. Обед оплачивается компанией, при том не так что, что привезли, то и будешь есть, а выдают карточку с суммой на месяц и ты на эту сумму можешь приобрести что хочется в кафе, как хочешь, так и трать. Такое вообще редко где есть. Компания стабильная, на рынке давно, продукт сам себя презентует, так что, что бы сидеть только на окладе, надо почти ничего не делать, а если работаешь, то и зарабатываешь. Не понимаю всех не довольных, когда работали здесь радовались и руководству и коллективу и з/п, как только были уволены за нарушения, сразу все плохие стали. Получать зарплату и ничего не делать могут все, а вот поработать и показать свою квалификацию, увы, способны не многие.
Для меня нет минусов. Это моя лучшая работа за последние 10 лет.
Аноним (Сотрудник)
14:24 28.05.2018
В первую очередь надо понимать, куда вы приходите и зачем. Как уже тут ранее писали, отдохнуть на этой работе не получится. Все сотрудники следят за собственным выполнением плана и общим. Начальник строго контролирует весь процесс. Если чувствуешь какие-либо трудности в работе можно обратиться за помощью к коллегам - не откажут и всегда дадут обратную связь.
Второй момент - это корпоративная этика. В ГК РУСФИНХОЛДИНГ руководство компании делает все для комфорта сотрудников. Праздники отмечаем все вместе, проводятся корпоративы. Можно принять участие в спортивных соревнованиях в качестве игрока, а можно просто придти поболеть за своих. Оплачивается питание и ДМС. Лучший менеджер в подарок от руководства получает годовой абонемент в фитнес-клуб премиум класса
Из отрицательного для меня - дресс-код. Только официально деловой стиль. Джинсы и яркие наряды не приветствуются. Хотелось бы хоть в пятницу и предпраздничные дни приходить в свободной форме одежды.
Василиса (Сотрудник)
14:19 28.05.2018
В компании очень активная деятельность. Весь коллектив постоянно в работе, времени на халяву не остается. Для меня это большой плюс, потому что нет ощущения, что один работаешь. Дни рождения отмечаем все вместе, постоянно участвуем в спортивных чемпионатах - приходят поболеть все сотрудники. Корпоративное питание за счет компании. Есть ДМС после года работы. Договор по трудоустройству подписывается сразу с первого дня. Заработная плата полностью белая. Все налоги компания отчисляет во время.
Оплачивается еда только в одном кафе.
Маришка (Сотрудник)
11:34 28.05.2018
С удовольствием работаю в компании уже год. Руководство компании очень много времени уделяет развитию сотрудников, а также участию специалистов в спортивных мероприятиях - играем в воллейбол и футбол. Корпоративный пакет, который включает в себя питание и ДМС. В другом офисе еще и транспортные расходы оплачиваются. Есть мотивационные программы для менеджеров+премии. Это реально дает отличный профит и хочется работать еще активнее.
Минусов не нашла.
Саша (Сотрудник)
11:25 28.05.2018
Ничего страшного в ГК РУСФИНХОЛДИНГ за полгода работы не увидел. Трудоустраивают сразу, с первого дня. Все документы подписываешь также сразу, договор твой личный выдают после подписи руководства компании также без проблем. Никто не торопит и дает спокойно ознакомиться с условиями и требованиями компании. Есть дресс-код. Для меня это понятно - клиентов очень много и компания старается следить за имиджем. График мне нравится - нет чувства разбитости с утра, потому что начинаешь в 10. Обед в фиксированное время. Заработная плата полностью белая и выплачивается на карту в срок без проблем. Корпоративное питание и ДМС после года работы.
Перекуры всего три раза в день. Хотелось бы почаще.
Роман (Сотрудник)
11:17 28.05.2018
Сразу отмечу для соискателей, что работа достаточно тяжелая. Просиживать дырки на штанах не получится, потому что от вашей активности зависит ваша зп. Если хотите хорошо получать - просто старайтесь развиваться и хорошо делать свое дело. И никаких проблем не будет. Руководство компании адекватное, часто идет на встречу сотрудникам. Очень много мероприятий по командообразованию. Корпоративный пакет. Трудоустройство официальное и белая заработная плата.
График работы с 10 до 19. Встаешь не слишком рано, зато возвращаешься домой достаточно поздно. Хотелось бы с 9 до 18 работать, так, на мой взгляд, удобнее.
Ольга (Сотрудник)
16:12 24.05.2018
Компания дала мне огромный профессиональный опыт. Я довольно долго работала в сигменте B2B, около 7 лет, но за полгода, что я здесь нахожусь, узнала намного больше, чем за предыдущие года. Уровень клиентов совершенно другой, менеджеры - профессионалы, у которых хочется учиться. Нет такого, что один тянет на дно, а другие пытаются вытянуть за счет своих навыков - все работают в команде, отсюда и положительный результат. Генеральный директор сразу произвел на меня впечатление понимающего человека и высокого профессионала. Как и любой руководитель может и похвалить за хорошую работу, и поругать за плохое старание. А стараться очень надо. Вся заработная плата исключительно зависит от профессионализма и качества работы. Хочешь нормально получать? Забудь о лени и выкладывайся по максимум. Как здесь уже писали, ленивые тут просто не выдержат и любители схитрить или схалтурить тоже. Условия трудоустройства официальные, заработная плата полностью белая, корпоративный пакет.
Корпоративное питание оплачивается только в определенных заведениях.
Арслан (Сотрудник)
14:27 23.05.2018
Не нравится только дресс-код. Хотелось бы хотя бы в пятницу приходить в свободной форме одежды.
Alex (Сотрудник)
12:43 23.05.2018
Уххх, сколько тут отзывов. Теперь моя очередь, как одного из старичков отчитаться. Пришел я в компанию еще в то время, когда все сотрудники находились в одном офисе, в Москва Сити. Офис благоустроен по высшему сорту: есть даже ванна и просторный туалет. Для меня, как для простого человека, это было в диковинку. Мне очень повезло с коллективом: ребята с первого дня помогали адаптироваться (особенно Дима Бушуев - общительный и неунывающий человек). Руководство компании требований нереальных не ставит перед сотрудниками - делай свою работу, не ленись и, если будешь лучшим, то получишь абонимент в фитнес-клуб и премию. Ну приятно же? Оклады средние, но у менеджеров вся зп складывается из эффективности привлечения клиентов. Я только один раз меньше 70 тысяч рублей получил и было это в первый месяц (!!!) работы. Потом уже понял, как надо зарабатывать и сейчас меньше 85к не бывает. Недавно еще ДМС получил от компании - вообще приятно.
Дресс-код. Очень не люблю офисный стиль одежды.
Абрам (Сотрудник)
12:05 23.05.2018
Работаю в компании 2 месяца. Когда шел на собеседование, в самый последний момент прочитал негативные отзывы, расстроился, что в пустую потрачу время, но отменять встречу не стал. Собеседование проводила приветливая девушка, всё подробно рассказала, ответила на мои вопросы, в общем впечатление осталось позитивное. Наверное только из-за этого впечатления я и поехал на 2-й и 3-й этапы. С первых пары дней работы, очень понравился коллектив, все молодые, общительные и дружелюбные. Руководитель отдела всегда подскажет если что то не понятно. Познакомился с людьми которые реально выросли в компании. Помимо оклада есть ещё мотивация, которая из нескольких параметров состоит и потолка по росту ЗП нет, понимание, что твой доход зависит полностью от тебя сильно мотивирует работать.
Жесткий контроль за опозданиями, выйти из офиса можно только 3 раза за день.
Жесткий дресс-код все 5 дней.
Многоэтапные собеседования, очень долго не знаешь ответ.
Сабина (Сотрудник)
11:56 23.05.2018
Немного в шоке от некоторых отзывов здесь. Могу сказать одно только - подобный негатив пишут только люди, которые ушли из компании с большим скандалом. В том числе и те, кто пытался мошенничать (а такие вещи очень быстро всплывают, благо служба безопасности работает очень оперативно). Никакого угнетения со стороны руководства компании я не встречала - критика всегда только по делу. Заработная плата на уровне рыночной, но есть существенный плюс - без потолка. Если просто стараться и четко выполнять указания начальника отдела, то можно получать и 80, и 90 тысяч рублей - все в твоих руках. Ну, и это позволяет оценить свой профессиональный уровень. Любители посидеть за оклад и ничего не делать тут просто не выдержат. Корпоративный пакет+официальное трудоустройство с первого дня и белая зп.
Менеджеру из офиса можно выходить только три раза. Курящим это вряд ли придется по душе.
Машенька (Бывший сотрудник)
11:12 23.05.2018
Около года проработала в данной компании. Уволилась в связи с переездом в другой город - мужа на повышение отправили. В целом у меня впечатления о компании нормальные. Обычная работа, связанная с предложением и продажей услуг. Ребята в коллективе приятные и общительные. Руководство компании ведет себя требовательно и строго, что вполне естественно - это их бизнес и они хотят, чтобы он работал. При хороших успехах награждают премией (мне повезло четыре раза точно)). В целом заработная плата соответствует рыночной, а если просто стараться работать с клиентами профессионально и грамотно можно получать и больше. Корпоративный пакет есть. Офис в центре города.
Очень серьезный контроль прихода и ухода из офиса - все по карточкам. Опаздывать вообще нельзя - строго с этим.
Миха (Сотрудник)
14:52 22.05.2018
Не вижу ничего плохого в работе в данной компании. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Заработная плата полностью белая и приходит в срок на карту. Можно дать реквизиты своей карты, а можно попросить оформить в бухгалтерии зарплатную - удобно. Фиксированный график с 10 до 19, обед с 13 до 14. Корпоративный пакет с ДМС и картой питания имеется. Руководство компании продумало также мотивационные программы для сотрудников, чтобы повышать эффективность работы. Офис в центре Москвы.
В офисе нет кофемашины для сотрудников.
Павел (Сотрудник)
14:23 11.05.2018
Так сложилось, что я попал в компанию не в самое легкое для меня время. Очень долго не мог найти работу по душе с хорошей денежной мотивацией, официальным трудоустройством и белой заработной платой. На вакансию РУСФИХОЛДИНГ наткнулся абсолютно случайно. Прошел все три этапа собеседования: с HR, руководителем отдела и руководством. Руководство компании устроил мой опыт. Трудоустроили достаточно быстро. На данный момент я работаю больше года и могу сказать, что меня все устраивает: никаких задержек по выплатам, денежная мотивация на большинстве позиций выше средней по рынку. Коллектив приятный. Руководство в ГК РУСФИНХОЛДИНГ старается придумывать мотивирующие инструменты для сотрудников. План стабильно выполняется, поэтому проблем на работе не имею. Корпоративный пакет есть. Расположение тоже удобное, в центре.
Чтобы взять за свой счет выходной, нужно писать заявления и согласовывать за три дня.
Елена (Сотрудник)
12:14 10.05.2018
Хотелось бы внести свою лепту о ГК РУСФИНХОЛДИНГ. Компания достаточно большая, при этом подбор кадров осуществляется очень скрупулёзно. Здесь работают именно профессионалы своего дела, которые всей душой болеют за собственные успехи и продвижение бренда. Коллектив абсолютно разный: есть люди легкие на подъем, есть трудные личности. Но ничто не отменяет уровень профессионализма и отношения к работе. Руководство компании ценит старание сотрудников, создает здравую конкурентную среду, основанную на денежной мотивации сотрудников и различных "плюшках" типа абонемента в зал. Чем больше вклад в развитие бизнеса, тем больше зп - все просто. Выплаты своевременные на карту, корпоративный пакет. График для меня очень удобный с 10 до 19.
Расположен офис на 62 этаже, а кафе и перекресток на 3 и ниже. Приходится запасаться заранее, так как лифты тормозят)
Ибрагим (Сотрудник)
16:38 03.05.2018
ГК РУСФИНХОЛДИНГ дает отличный старт и перспективы молодым специалистам в отрасли. Будь то менеджер по работе с клиентами, IT специалист или HR. Меня в компанию привел работать знакомый (ему, кстати, за хантинг небольшую премию дали). Мне изначально было легко влиться в коллектив: люди открытые и незамороченные. Руководство компании строгое, но справедливое - требуют много, но и награда за выполнение обязанностей в виде премии греет душу. Есть корпоративный пакет. Заработная плата полностью белая и начисляется на карту любого банка. Если своей нет, то могут сделать зарплатную от Сбера - тоже приятно.
Как уже некоторые писали, неудобный график с 10 до 19. Хотелось бы начинать рабочий день раньше на час и заканчивать раньше на час.
Дмитрий (Сотрудник)
14:08 27.04.2018
Хорошая компания. Мне нравится тут работать. В коллективе приятные ребята, дружные. Дни рождения отмечаем вместе. Руководство компании требовательное, но справедливое. За большие успехи на работе дают премию. Расположение офиса в центре Москвы - добираться удобно, как на метро, так и на своей машине. По заработной плате - рыночная, при хороших результатах даже выше. В целом все построено по простому принципу: сколько сделал - столько и заработал. Корпоративный пакет тоже есть. Меня все устраивает.
Не очень удобный график с 10 до 19. Хотелось бы более адаптивный для каждого сотрудника, но это мелочи, на мой взгляд.