ГК РУСМИКРОФИНАНС
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Арслан о компании ГК Русфинхолдинг

Арслан
14:27 23.05.2018
Компания хорошая в принципе. Трудоустройство официальное с первого дня и белая заработная плата. На испытательном сроке оклад вполне себе средний, а вот после трех месяцев начинаешь уже получать порядочно выше. Нарабатываешь опыт, начинаешь глубже понимать специфику работы и дела начинают идти в гору. Я давно хотел заниматься VIP клиентами, руководство компании заметило мой интерес и вовремя помогли направить инициативу в нужное русло. Со следующего месяца встаю на должность старшего менеджера. Никаких проблем в коллективе особо не заметил, но, к сожалению, бывают и тут непорядочные сотрудники. Хорошо, что новая служба безопасности полностью контролирует все денежные операции. Поэтому любая попытка обмана или мошенничества пресекается и, как следствие, с виновником прощаются. Тут ничего не сделаешь - уроды есть везде. Есть корпоративный пакет, можно оформить зарплатную карту, а можно попросить перечислять зп на личную любого банка. Халявить и отпрашиваться по каждому чиху в тот же день тут не получится - заявление на выходной за свой счет пишется за три дня и согласовывается с начальником. Но, мне один раз пошли на встречу, согласовали за 2 дня до желаемого выходного - жена родила. Руководство компании вошло в положение за что им спасибо.
Не нравится только дресс-код. Хотелось бы хотя бы в пятницу приходить в свободной форме одежды.