ГК Русфинхолдинг

Группа компаний РУСФИНХОЛДИНГ сегодня – это крупный холдинг, объединяющий в себе кредитный потребительский кооператив, микрофинансовые компании, микрокредитную компанию, управляющие компании холдинга, каждая из которых занимает определенную нишу на финансовом рынке, как по привлечению, так и по выдаче денежных средств!

Компания ООО МФК "ЭЛИЗИУМ" (рег. № в реестре МФО №1703045008381, номер выданного бланка свидетельства 01 004477) осуществляет профессиональную деятельность на рынке привлечения инвестиций от физических и юридических лиц.

ГК РУСФИНХОЛДИНГ является членом СРО «МиР», созданного ведущими участниками российского микрофинансового рынка.

ГК РУСМИКРОФИНАНС
+7 (800) 707-53-62
+7 (495) 150-44-62
Сайт: rusfinholding.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ГК Русфинхолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Русфинхолдинг(46)
Василиса (Сотрудник)
14:19 28.05.2018
В компании очень активная деятельность. Весь коллектив постоянно в работе, времени на халяву не остается. Для меня это большой плюс, потому что нет ощущения, что один работаешь. Дни рождения отмечаем все вместе, постоянно участвуем в спортивных чемпионатах - приходят поболеть все сотрудники. Корпоративное питание за счет компании. Есть ДМС после года работы. Договор по трудоустройству подписывается сразу с первого дня. Заработная плата полностью белая. Все налоги компания отчисляет во время.
Оплачивается еда только в одном кафе.
Саша (Сотрудник)
12:56 23.04.2018
А по моему классная компания! В коллективе работают профессионалы амбициозные и позитивные люди, которые не только помогают друг другу расти, но и компании развиваться. ГК РУСФИНХОЛДИНГ в моем представлении вообще как одна большая семья. Здесь тебя всегда поддержат в неудачах и порадуются за твои успехи. Руководство компании всегда идет навстречу и мотивирует сотрудников как карьерным ростом, так и приятными подарками типа абонимента в фитнес-клуб лучшему менеджеру. По заработной плате все хорошо: всегда во время и на карту любого банка. И отдыхать мы умеем, постоянно участвуем в спортивных мероприятиях и иногда выбираемся вместе в кафе во вне рабочее время.
Очень хочется кофемашину в офис для менеджеров. А то приходится ходить за напитком на третий этаж каждый раз - неудобно.
Аноним (Сотрудник)
14:24 28.05.2018
В первую очередь надо понимать, куда вы приходите и зачем. Как уже тут ранее писали, отдохнуть на этой работе не получится. Все сотрудники следят за собственным выполнением плана и общим. Начальник строго контролирует весь процесс. Если чувствуешь какие-либо трудности в работе можно обратиться за помощью к коллегам - не откажут и всегда дадут обратную связь.
Второй момент - это корпоративная этика. В ГК РУСФИНХОЛДИНГ руководство компании делает все для комфорта сотрудников. Праздники отмечаем все вместе, проводятся корпоративы. Можно принять участие в спортивных соревнованиях в качестве игрока, а можно просто придти поболеть за своих. Оплачивается питание и ДМС. Лучший менеджер в подарок от руководства получает годовой абонемент в фитнес-клуб премиум класса
Из отрицательного для меня - дресс-код. Только официально деловой стиль. Джинсы и яркие наряды не приветствуются. Хотелось бы хоть в пятницу и предпраздничные дни приходить в свободной форме одежды.
Олег (Сотрудник)
17:12 18.04.2018
ГК РУСФИНХОЛДИНГ стал единственным работодателем, за весь мой опыт работы, который не только помог подняться на новый уровень, но и приобрести огромный багаж знаний. Я научился работать грамотно с юридическими лицами. Говорить о сложных вещах простым языком. Моим обучением и повышением квалификации постоянно занимается начальник отдела.
Руководство компании тоже оказалось неравнодушным: мне дали несколько инструментов, которые позволили легче идти на контакт с клиентами.

Коллектив - классный и дружный, что не частое явление в наше время. На первых порах мне активно помогали более опытные сотрудники. За что им отдельное спасибо.

По условиям, зп в среднем у меня получается 70-80к, в зависимости от того, как работал, сколько довогоров заключил и как проявлял инициативу. Деньги приходили на карту день в день. Корпоративное питание оплачивают. Трудоустроили меня официально с первого дня - это тоже плюс.
Для меня лично было минусом машина для кофе, ее можно использовать только для клиентов, еще лифт приходиться долго ждать.
Руслана (Сотрудник)
13:34 05.06.2018
Всем привет! Коллектив это первое, что я бы отметила. Очень важны отношения среди коллег. Не должно быть сплетен, разговоров за глаза и всякого такого прочего, что не дает возможность комфортно чувствовать себя и спокойно работать. Жаль конечно, но у меня был очень печальный опыт, а может и к лучшему и теперь есть возможность сравнить. Так вот… прошлое место отличалось недоброжелательным коллективом и хамским начальством, которое и было рассадником сплетен и разговоров. Когда я попала в , я увидела дружелюбное и вежливое отношение друг к другу, и причем неподдельное. Руководство уважительно относится к каждому своему сотруднику. Работа в этой компании для меня в радость. Работаю с января, за полгода работы не было ни склок, ни ругани, ни каких либо других конфликтных ситуаций.
Все хорошо.
Артем (Сотрудник)
13:43 05.06.2018
Работаю в компании уже больше двух лет и уходить не планирую. Нравится коллектив, всегда подскажут, помогут, поддержат. Часто после работы собираемся вместе и начальство иногда присоединяется. Вне работы мы общаемся как друзья и это круто. Много поощрений со стороны начальства - премии, ДМС после года работы, мероприятия разные устраивают. Зарплата полностью белая, от метро к офису ходит корпоративный автобус. Рад, что попал сюда.
их нет
Миха (Сотрудник)
14:52 22.05.2018
Не вижу ничего плохого в работе в данной компании. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Заработная плата полностью белая и приходит в срок на карту. Можно дать реквизиты своей карты, а можно попросить оформить в бухгалтерии зарплатную - удобно. Фиксированный график с 10 до 19, обед с 13 до 14. Корпоративный пакет с ДМС и картой питания имеется. Руководство компании продумало также мотивационные программы для сотрудников, чтобы повышать эффективность работы. Офис в центре Москвы.
В офисе нет кофемашины для сотрудников.
Алиса (Соискатель)
13:39 12.09.2018
Благодаря этой компании я во время нашла деньги на операцию для мамы, а точнее во время ее сделали. Огромное спасибо Гейт Наталье за оперативность, деньги получила в течение двух часов!
нет, меня очень выручили
Эллина (Соискатель)
14:23 04.09.2018
С компанией «Русфинхолдинг» познакомилась 8 месяцев назад, посоветовала подруга, которая уже долгое время хранит сбережения именно здесь, и получает хорошие проценты. Вот и я попробовала компанию в деле, пока меня все устраивает, никакого обмана, каждый месяц снимаю процент, хороший дополнительный доход получается, за это время проблем никаких не возникало!
проблем никаких не возникало!
Ольга (Сотрудник)
16:12 24.05.2018
Компания дала мне огромный профессиональный опыт. Я довольно долго работала в сигменте B2B, около 7 лет, но за полгода, что я здесь нахожусь, узнала намного больше, чем за предыдущие года. Уровень клиентов совершенно другой, менеджеры - профессионалы, у которых хочется учиться. Нет такого, что один тянет на дно, а другие пытаются вытянуть за счет своих навыков - все работают в команде, отсюда и положительный результат. Генеральный директор сразу произвел на меня впечатление понимающего человека и высокого профессионала. Как и любой руководитель может и похвалить за хорошую работу, и поругать за плохое старание. А стараться очень надо. Вся заработная плата исключительно зависит от профессионализма и качества работы. Хочешь нормально получать? Забудь о лени и выкладывайся по максимум. Как здесь уже писали, ленивые тут просто не выдержат и любители схитрить или схалтурить тоже. Условия трудоустройства официальные, заработная плата полностью белая, корпоративный пакет.
Корпоративное питание оплачивается только в определенных заведениях.
Ибрагим (Сотрудник)
16:38 03.05.2018
ГК РУСФИНХОЛДИНГ дает отличный старт и перспективы молодым специалистам в отрасли. Будь то менеджер по работе с клиентами, IT специалист или HR. Меня в компанию привел работать знакомый (ему, кстати, за хантинг небольшую премию дали). Мне изначально было легко влиться в коллектив: люди открытые и незамороченные. Руководство компании строгое, но справедливое - требуют много, но и награда за выполнение обязанностей в виде премии греет душу. Есть корпоративный пакет. Заработная плата полностью белая и начисляется на карту любого банка. Если своей нет, то могут сделать зарплатную от Сбера - тоже приятно.
Как уже некоторые писали, неудобный график с 10 до 19. Хотелось бы начинать рабочий день раньше на час и заканчивать раньше на час.
Павел (Сотрудник)
14:23 11.05.2018
Так сложилось, что я попал в компанию не в самое легкое для меня время. Очень долго не мог найти работу по душе с хорошей денежной мотивацией, официальным трудоустройством и белой заработной платой. На вакансию РУСФИХОЛДИНГ наткнулся абсолютно случайно. Прошел все три этапа собеседования: с HR, руководителем отдела и руководством. Руководство компании устроил мой опыт. Трудоустроили достаточно быстро. На данный момент я работаю больше года и могу сказать, что меня все устраивает: никаких задержек по выплатам, денежная мотивация на большинстве позиций выше средней по рынку. Коллектив приятный. Руководство в ГК РУСФИНХОЛДИНГ старается придумывать мотивирующие инструменты для сотрудников. План стабильно выполняется, поэтому проблем на работе не имею. Корпоративный пакет есть. Расположение тоже удобное, в центре.
Чтобы взять за свой счет выходной, нужно писать заявления и согласовывать за три дня.
Мария Козырева (Сотрудник)
13:59 11.08.2018
Когда устраивалась на работу и услышала зарплату, почему-то не верила, что смогу столько получить в итоге, придумают какие-нибудь штрафы, как это любят у нас делать, но нет в конце получила я ровно столько сколько мне и сказали. Все четко, зарплата день в день, и это очень радует! Работаю, как пчелка, но и хорошо получаю!
Пока все нравится!
Макс (Сотрудник)
18:04 25.04.2018
Работаю в компании чуть меньше года. Пока ничего плохого из того, что тут пишут не заметил. Коллектив - обычные люди неагрессивные и без понтов. Работают и стараются. Руководство компании в лице финансового директора и генерального директора тоже осудить не могу - люди занимаются бизнесом. В их же интересах, чтобы компания процветала, поэтому, если того требует ситуация и ты накосячил, то могут по строгости поругать. Однако, если стараешься, то и премию дадут. Главное, тут успехи и старание сотрудников замечают, а это безгранично мотивирует.

По условиям работы все, как у всех: зп белая, приходит на карту любого банка в дни выплат. График с 10 до 19. Официальное трудоустройство.
Офис расположен достаточно высоко. За кофе и едой приходится спускаться на 3 этаж. Не удобно. Лучше обед носить с собой. Хотя компания предлагает корпоративное питание.
Илья (Сотрудник)
16:14 01.06.2018
У меня о работе в компании целиком и полностью положительные впечатления. Оформляют сразу по трудовой, с первого дня. Зарплата белая, приходит два раза в месяц на карту любого банка какой укажешь. Питание за счет компании. В плане работы, ну что скажешь, микрофинансовы рынок такой, что если хочешь «выхлоп» надо шевелиться активно. Руководство компании за здоровый образ жизни, но не с помощью запретов и штрафов, а за счет пропаганды спорта компания участвует в соревнования по футболу, волейболу и т.д. Коллектив классный, офис в центре и от метро в шаговой доступности, очень удобно!
Лифты долго поднимаются на 62-й этаж и долго спускаются.
Сергец (Сотрудник)
16:36 01.06.2018
Два года в компании и ни разу не было такого, чтобы я пожалела об этом. Искренне ценю и уважаю своего начальника (да, такое бывает!) - всегда поддержит, поможет и подскажет. Видно сразу, что человеку не все равно на специалистов. Генеральный директор тоже очень приятный человек: любит порядок во всем и ценит трудолюбие сотрудников. А это поощряется премиями, кстати. Трудоустройство официально, зп белая. Все супер!
Минусов нет!
Машенька (Бывший сотрудник)
11:12 23.05.2018
Около года проработала в данной компании. Уволилась в связи с переездом в другой город - мужа на повышение отправили. В целом у меня впечатления о компании нормальные. Обычная работа, связанная с предложением и продажей услуг. Ребята в коллективе приятные и общительные. Руководство компании ведет себя требовательно и строго, что вполне естественно - это их бизнес и они хотят, чтобы он работал. При хороших успехах награждают премией (мне повезло четыре раза точно)). В целом заработная плата соответствует рыночной, а если просто стараться работать с клиентами профессионально и грамотно можно получать и больше. Корпоративный пакет есть. Офис в центре города.
Очень серьезный контроль прихода и ухода из офиса - все по карточкам. Опаздывать вообще нельзя - строго с этим.
Жека (Сотрудник)
15:18 17.04.2018
Мне все-таки кажется, что лучше говорить честно о работодателях, чем совсем ничего.
Русфинхолдинг мне упрекнуть не в чем: заработная плата всегда поступает во время и сразу на карту (причем любого банка), есть корпоративный пакет, расположение офиса в центре Москвы. Я постоянно работаю с клиентами, приходилось иногда задерживаться на работе, поэтому для меня важно, чтобы в офисе было чисто, комфортно и был холодильник для хранения продуктов. Здесь все это есть. Праздники отмечаем всем офисом, как личные, так и корпоративные. Про руководства плохого сказать не могу тоже: адекватный человек со своими достоинствами и недостатками. Работать с ним приятно, знает как правильно замотивировать, хоть иногда и рычит.
Было бы круто, если бы в компании расширили корпоративный пакет и включили туда фитнес, а не только для лучшего менеджера. Мне, как человеку, который занимается спортом уже не первый год - было бы очень приятно и мотивация выше.
Абрам (Сотрудник)
12:05 23.05.2018
Работаю в компании 2 месяца. Когда шел на собеседование, в самый последний момент прочитал негативные отзывы, расстроился, что в пустую потрачу время, но отменять встречу не стал. Собеседование проводила приветливая девушка, всё подробно рассказала, ответила на мои вопросы, в общем впечатление осталось позитивное. Наверное только из-за этого впечатления я и поехал на 2-й и 3-й этапы. С первых пары дней работы, очень понравился коллектив, все молодые, общительные и дружелюбные. Руководитель отдела всегда подскажет если что то не понятно. Познакомился с людьми которые реально выросли в компании. Помимо оклада есть ещё мотивация, которая из нескольких параметров состоит и потолка по росту ЗП нет, понимание, что твой доход зависит полностью от тебя сильно мотивирует работать.
Жесткий контроль за опозданиями, выйти из офиса можно только 3 раза за день.
Жесткий дресс-код все 5 дней.
Многоэтапные собеседования, очень долго не знаешь ответ.
Alex (Сотрудник)
12:43 23.05.2018
Уххх, сколько тут отзывов. Теперь моя очередь, как одного из старичков отчитаться. Пришел я в компанию еще в то время, когда все сотрудники находились в одном офисе, в Москва Сити. Офис благоустроен по высшему сорту: есть даже ванна и просторный туалет. Для меня, как для простого человека, это было в диковинку. Мне очень повезло с коллективом: ребята с первого дня помогали адаптироваться (особенно Дима Бушуев - общительный и неунывающий человек). Руководство компании требований нереальных не ставит перед сотрудниками - делай свою работу, не ленись и, если будешь лучшим, то получишь абонимент в фитнес-клуб и премию. Ну приятно же? Оклады средние, но у менеджеров вся зп складывается из эффективности привлечения клиентов. Я только один раз меньше 70 тысяч рублей получил и было это в первый месяц (!!!) работы. Потом уже понял, как надо зарабатывать и сейчас меньше 85к не бывает. Недавно еще ДМС получил от компании - вообще приятно.
Дресс-код. Очень не люблю офисный стиль одежды.