ГК Русфинхолдинг

Группа компаний РУСФИНХОЛДИНГ сегодня – это крупный холдинг, объединяющий в себе кредитный потребительский кооператив, микрофинансовые компании, микрокредитную компанию, управляющие компании холдинга, каждая из которых занимает определенную нишу на финансовом рынке, как по привлечению, так и по выдаче денежных средств!

Компания ООО МФК "ЭЛИЗИУМ" (рег. № в реестре МФО №1703045008381, номер выданного бланка свидетельства 01 004477) осуществляет профессиональную деятельность на рынке привлечения инвестиций от физических и юридических лиц.

ГК РУСФИНХОЛДИНГ является членом СРО «МиР», созданного ведущими участниками российского микрофинансового рынка.

ГК РУСМИКРОФИНАНС
+7 (800) 707-53-62
+7 (495) 150-44-62
Сайт: rusfinholding.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ГК Русфинхолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Русфинхолдинг(46)
Макс (Сотрудник)
18:04 25.04.2018
Работаю в компании чуть меньше года. Пока ничего плохого из того, что тут пишут не заметил. Коллектив - обычные люди неагрессивные и без понтов. Работают и стараются. Руководство компании в лице финансового директора и генерального директора тоже осудить не могу - люди занимаются бизнесом. В их же интересах, чтобы компания процветала, поэтому, если того требует ситуация и ты накосячил, то могут по строгости поругать. Однако, если стараешься, то и премию дадут. Главное, тут успехи и старание сотрудников замечают, а это безгранично мотивирует.

По условиям работы все, как у всех: зп белая, приходит на карту любого банка в дни выплат. График с 10 до 19. Официальное трудоустройство.
Офис расположен достаточно высоко. За кофе и едой приходится спускаться на 3 этаж. Не удобно. Лучше обед носить с собой. Хотя компания предлагает корпоративное питание.
Женя (Сотрудник)
11:41 24.04.2018
Нормальная работа с нормальной заработной платой. Руководство компании вполне адекватное, рассудительное. Но может это просто я никаких проблем с начальством не имел? Если выполнять все обязанности, во время приходить и стараться работать на план - никаких притензий не будет к вам, как к специалисту.
Коллектив тоже нормальный. Безусловно, идеальных людей не бывает, но найти общий язык можно со всеми. По уровню зп - все зависит только от тебя самого. Если в целом оценивать, то средний рыночный. При должном старании можно получить и больше. Руководство не скупится и платит то, что заработал - это факт.
График работы для меня не удобный с 10 до 19. Хотелось бы пораньше начинать и пораньше заканчивать на час.
Саша (Сотрудник)
12:56 23.04.2018
А по моему классная компания! В коллективе работают профессионалы амбициозные и позитивные люди, которые не только помогают друг другу расти, но и компании развиваться. ГК РУСФИНХОЛДИНГ в моем представлении вообще как одна большая семья. Здесь тебя всегда поддержат в неудачах и порадуются за твои успехи. Руководство компании всегда идет навстречу и мотивирует сотрудников как карьерным ростом, так и приятными подарками типа абонимента в фитнес-клуб лучшему менеджеру. По заработной плате все хорошо: всегда во время и на карту любого банка. И отдыхать мы умеем, постоянно участвуем в спортивных мероприятиях и иногда выбираемся вместе в кафе во вне рабочее время.
Очень хочется кофемашину в офис для менеджеров. А то приходится ходить за напитком на третий этаж каждый раз - неудобно.
Максим (Сотрудник)
18:27 19.04.2018
Сложная система работы бизнес-центра. Очень много проходов и лифтов. Частенько в них путаюсь.
Олег (Сотрудник)
17:12 18.04.2018
ГК РУСФИНХОЛДИНГ стал единственным работодателем, за весь мой опыт работы, который не только помог подняться на новый уровень, но и приобрести огромный багаж знаний. Я научился работать грамотно с юридическими лицами. Говорить о сложных вещах простым языком. Моим обучением и повышением квалификации постоянно занимается начальник отдела.
Руководство компании тоже оказалось неравнодушным: мне дали несколько инструментов, которые позволили легче идти на контакт с клиентами.

Коллектив - классный и дружный, что не частое явление в наше время. На первых порах мне активно помогали более опытные сотрудники. За что им отдельное спасибо.

По условиям, зп в среднем у меня получается 70-80к, в зависимости от того, как работал, сколько довогоров заключил и как проявлял инициативу. Деньги приходили на карту день в день. Корпоративное питание оплачивают. Трудоустроили меня официально с первого дня - это тоже плюс.
Для меня лично было минусом машина для кофе, ее можно использовать только для клиентов, еще лифт приходиться долго ждать.
Жека (Сотрудник)
15:18 17.04.2018
Мне все-таки кажется, что лучше говорить честно о работодателях, чем совсем ничего.
Русфинхолдинг мне упрекнуть не в чем: заработная плата всегда поступает во время и сразу на карту (причем любого банка), есть корпоративный пакет, расположение офиса в центре Москвы. Я постоянно работаю с клиентами, приходилось иногда задерживаться на работе, поэтому для меня важно, чтобы в офисе было чисто, комфортно и был холодильник для хранения продуктов. Здесь все это есть. Праздники отмечаем всем офисом, как личные, так и корпоративные. Про руководства плохого сказать не могу тоже: адекватный человек со своими достоинствами и недостатками. Работать с ним приятно, знает как правильно замотивировать, хоть иногда и рычит.
Было бы круто, если бы в компании расширили корпоративный пакет и включили туда фитнес, а не только для лучшего менеджера. Мне, как человеку, который занимается спортом уже не первый год - было бы очень приятно и мотивация выше.