Катерина (Сотрудник)
18:32 27.08.2018
Меня работа полностью устраивает. Зарплата хорошая, оформили в первый же день. Атмосфера внутри коллектива мирная. Думаю из-за корпоративных мероприятий, это же здорово когда ты с коллегами не только работаешь, но можешь и повеселится и интересно время провести. На предыдущем месте работы такого не было. :(
мне нрраввится
Макс (Сотрудник)
18:38 22.08.2018
Халявы нет, но работать можно. Хорошая зэпэ. Своевременные выплаты. Если хорошо работаешь, то и хорошо тебя поощряют бонусами. Веселый и дружный коллектив. Есть куда расти по карьерной лестнице. В общем не жалею, что пришел сюда работать.
неа
Руслана (Сотрудник)
13:34 05.06.2018
Всем привет! Коллектив это первое, что я бы отметила. Очень важны отношения среди коллег. Не должно быть сплетен, разговоров за глаза и всякого такого прочего, что не дает возможность комфортно чувствовать себя и спокойно работать. Жаль конечно, но у меня был очень печальный опыт, а может и к лучшему и теперь есть возможность сравнить. Так вот… прошлое место отличалось недоброжелательным коллективом и хамским начальством, которое и было рассадником сплетен и разговоров. Когда я попала в , я увидела дружелюбное и вежливое отношение друг к другу, и причем неподдельное. Руководство уважительно относится к каждому своему сотруднику. Работа в этой компании для меня в радость. Работаю с января, за полгода работы не было ни склок, ни ругани, ни каких либо других конфликтных ситуаций.
Все хорошо.
Миха (Сотрудник)
14:52 22.05.2018
Не вижу ничего плохого в работе в данной компании. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Заработная плата полностью белая и приходит в срок на карту. Можно дать реквизиты своей карты, а можно попросить оформить в бухгалтерии зарплатную - удобно. Фиксированный график с 10 до 19, обед с 13 до 14. Корпоративный пакет с ДМС и картой питания имеется. Руководство компании продумало также мотивационные программы для сотрудников, чтобы повышать эффективность работы. Офис в центре Москвы.
В офисе нет кофемашины для сотрудников.
Павел (Сотрудник)
14:23 11.05.2018
Так сложилось, что я попал в компанию не в самое легкое для меня время. Очень долго не мог найти работу по душе с хорошей денежной мотивацией, официальным трудоустройством и белой заработной платой. На вакансию РУСФИХОЛДИНГ наткнулся абсолютно случайно. Прошел все три этапа собеседования: с HR, руководителем отдела и руководством. Руководство компании устроил мой опыт. Трудоустроили достаточно быстро. На данный момент я работаю больше года и могу сказать, что меня все устраивает: никаких задержек по выплатам, денежная мотивация на большинстве позиций выше средней по рынку. Коллектив приятный. Руководство в ГК РУСФИНХОЛДИНГ старается придумывать мотивирующие инструменты для сотрудников. План стабильно выполняется, поэтому проблем на работе не имею. Корпоративный пакет есть. Расположение тоже удобное, в центре.
Чтобы взять за свой счет выходной, нужно писать заявления и согласовывать за три дня.
Макс (Сотрудник)
18:04 25.04.2018
Работаю в компании чуть меньше года. Пока ничего плохого из того, что тут пишут не заметил. Коллектив - обычные люди неагрессивные и без понтов. Работают и стараются. Руководство компании в лице финансового директора и генерального директора тоже осудить не могу - люди занимаются бизнесом. В их же интересах, чтобы компания процветала, поэтому, если того требует ситуация и ты накосячил, то могут по строгости поругать. Однако, если стараешься, то и премию дадут. Главное, тут успехи и старание сотрудников замечают, а это безгранично мотивирует.

По условиям работы все, как у всех: зп белая, приходит на карту любого банка в дни выплат. График с 10 до 19. Официальное трудоустройство.
Офис расположен достаточно высоко. За кофе и едой приходится спускаться на 3 этаж. Не удобно. Лучше обед носить с собой. Хотя компания предлагает корпоративное питание.
Женя (Сотрудник)
11:41 24.04.2018
Нормальная работа с нормальной заработной платой. Руководство компании вполне адекватное, рассудительное. Но может это просто я никаких проблем с начальством не имел? Если выполнять все обязанности, во время приходить и стараться работать на план - никаких притензий не будет к вам, как к специалисту.
Коллектив тоже нормальный. Безусловно, идеальных людей не бывает, но найти общий язык можно со всеми. По уровню зп - все зависит только от тебя самого. Если в целом оценивать, то средний рыночный. При должном старании можно получить и больше. Руководство не скупится и платит то, что заработал - это факт.
График работы для меня не удобный с 10 до 19. Хотелось бы пораньше начинать и пораньше заканчивать на час.