ГК Русфинхолдинг

компания может обмануть (85 место)

Группа компаний РУСФИНХОЛДИНГ сегодня – это крупный холдинг, объединяющий в себе кредитный потребительский кооператив, микрофинансовые компании, микрокредитную компанию, управляющие компании холдинга, каждая из которых занимает определенную нишу на финансовом рынке, как по привлечению, так и по выдаче денежных средств!

Компания ООО МФК "ЭЛИЗИУМ" (рег. № в реестре МФО №1703045008381, номер выданного бланка свидетельства 01 004477) осуществляет профессиональную деятельность на рынке привлечения инвестиций от физических и юридических лиц.

ГК РУСФИНХОЛДИНГ является членом СРО «МиР», созданного ведущими участниками российского микрофинансового рынка.

ГК РУСМИКРОФИНАНС
+7 (800) 707-53-62
+7 (495) 150-44-62
Сайт: rusfinholding.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ГК Русфинхолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Русфинхолдинг(50)
Александра (Сотрудник)
01:45 06.11.2018
Большая компания с надёжным руководством. Есть перспектива роста. Нареканий ни разу не возникло.
Ангелина (Сотрудник)
Город: Алейск
18:12 30.10.2018
Работаю в компании уже год. Меня всё устраивает: опыт появился, стало работать проще. Обучают перед работой хорошо, доступно и понятно. Зарплата приличная. Коллектив замечательный и дружелюбный, всегда готовы придти на помощь. С руководством тоже можно договориться, если вдруг возникли непредвиденные обстоятельства.
Я их пока не обнаружила.
18:02 25.09.2018
В компании месяц, успел завести клиента, продукт хороший. Анна (рук) все объяснила, т.к я из фин сферы то конечно в обучении проблем не возникло, кто без опыта наверное времени потребуется больше. Но главное желание, рекомендую тут работать.
Все хорошо. Мне нравится )
Алиса (Соискатель)
13:39 12.09.2018
Благодаря этой компании я во время нашла деньги на операцию для мамы, а точнее во время ее сделали. Огромное спасибо Гейт Наталье за оперативность, деньги получила в течение двух часов!
нет, меня очень выручили
Эллина (Соискатель)
14:23 04.09.2018
С компанией «Русфинхолдинг» познакомилась 8 месяцев назад, посоветовала подруга, которая уже долгое время хранит сбережения именно здесь, и получает хорошие проценты. Вот и я попробовала компанию в деле, пока меня все устраивает, никакого обмана, каждый месяц снимаю процент, хороший дополнительный доход получается, за это время проблем никаких не возникало!
проблем никаких не возникало!
Сонечка (Бывший сотрудник)
14:16 23.08.2018
Работать в этой компании одно удовольствие! Жаль только пришлось уехать с города по семейным обстоятельствам, и потеряла эту работу, до сих пор скучаю по коллективу, и работе, в общем!
неть
Мария Козырева (Сотрудник)
12:16 12.07.2018
Когда устраивалась на работу и услышала зарплату, почему-то не верила, что смогу столько получить в итоге, придумают какие-нибудь штрафы, как это любят у нас делать, но нет в конце получила я ровно столько сколько мне и сказали. Все четко, зарплата день в день, и это очень радует! Работаю, как пчелка, но и хорошо получаю!
Пока все нравится!
Светлана Нетунаева (Сотрудник)
11:46 25.06.2018
для меня на рабочем месте важна больше не зарплата, а начальство, чтобы оно было адекватным, были просто у меня неприятные случаи, после которых я реально выбирала работу, опираясь на адекватность начальника. Здесь с этим все хорошо, все начальство справедливое, доброе, хоть и спуску своим подчиненным не дают, но на то оно и начальство. Частенько ездим на спортивные мероприятия, болеет вся компания, время проходит прекрасно. Зарплата адекватная, если работаешь больше положенных часов, то и это оплачивается. Меня все устраивает в моей работе и в самой компании Rusfinholding!
приличное место, вопросов нет
АНОНИМУС (Сотрудник)
21:04 25.05.2018
постоянно приходиться сдавать на др большие суммы денег.... еще не заработал а уже просят свыше 1500 рублей.
Олег (Соискатель)
19:43 26.11.2018
Я планирую и дальше работать в этой области, надеюсь, что буду делать это именно в этой фирме, потому что не привык часто менять рабочие места.
Настя (Сотрудник)
Город: Алейск
04:33 17.11.2018
Работа довольно одно разная, но платят достаточно хорошо. Работаю уже год и менять место не собираюсь . В целом очень довольна.
Нет острых ощущений.
Павел (Сотрудник)
04:09 17.11.2018
Работаю около года, все устраивает и главное хорошее руководство, все без задержек и каких-либо нюансов.
Олег (Сотрудник)
23:25 16.11.2018
У меня первая работа на предприятии такого направления, поэтому сложно сразу дать конкретную оценку. Для меня важнее всего своевременная оплата.
Егор (Бывший сотрудник)
18:42 01.11.2018
Обучался в боевых условиях, так сказать, всем нюансам профессии. Проработал около двух лет и из-за неурядиц с начальником - ушел. Жаль, хорошая фирма.
Не было
Андрей Анатольевич (Сотрудник)
13:26 25.10.2018
Доброго времени суток, меня зовут Александр, являюсь руководителем департамента продаж. Прочитал выше оставленные отзывы. Хотелось бы оставить свой комментарий. В ГК РУСФИНХОЛДИНГ работаю 4 года. Начинал карьеру с обычного менеджера, сейчас в подчинении более 5-ти отделов продаж. Доход более чем устраивает, всё приходит с опытом, готов делиться им с новыми ребятами. Клиенты компании довольны условиям по продукту. Мы всегда стараемся разработать что-то новое – это касается не только продукта, но и мотивации для сотрудников. Лично провожу тренинги/ Если есть навыки продаж, то это идеальное место их проявить.
Компания устраивает редко конкурсы с призами (телефоны, абонементы в вордкласс и тд).
Андрей Кравец (Бывший сотрудник)
12:32 23.10.2018
Нормальная компания для работы. Я работал в ней с удовольствием. Сейчас перебрался в банк ВТБ.
как везде
Катерина (Сотрудник)
18:32 27.08.2018
Меня работа полностью устраивает. Зарплата хорошая, оформили в первый же день. Атмосфера внутри коллектива мирная. Думаю из-за корпоративных мероприятий, это же здорово когда ты с коллегами не только работаешь, но можешь и повеселится и интересно время провести. На предыдущем месте работы такого не было. :(
мне нрраввится
Макс (Сотрудник)
18:38 22.08.2018
Халявы нет, но работать можно. Хорошая зэпэ. Своевременные выплаты. Если хорошо работаешь, то и хорошо тебя поощряют бонусами. Веселый и дружный коллектив. Есть куда расти по карьерной лестнице. В общем не жалею, что пришел сюда работать.
неа
Мария Козырева (Сотрудник)