ГК Русфинхолдинг

Группа компаний РУСФИНХОЛДИНГ сегодня – это крупный холдинг, объединяющий в себе кредитный потребительский кооператив, микрофинансовые компании, микрокредитную компанию, управляющие компании холдинга, каждая из которых занимает определенную нишу на финансовом рынке, как по привлечению, так и по выдаче денежных средств!

Компания ООО МФК "ЭЛИЗИУМ" (рег. № в реестре МФО №1703045008381, номер выданного бланка свидетельства 01 004477) осуществляет профессиональную деятельность на рынке привлечения инвестиций от физических и юридических лиц.

ГК РУСФИНХОЛДИНГ является членом СРО «МиР», созданного ведущими участниками российского микрофинансового рынка.

ГК РУСМИКРОФИНАНС
+7 (800) 707-53-62
+7 (495) 150-44-62
Сайт: rusfinholding.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ГК Русфинхолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Русфинхолдинг(46)
Ирина (Сотрудник)
14:51 12.08.2019
Всем добрый день! Веду судебные дела В Пресненском районном суде г. Москвы по исковым заявлениям к ГК Русфинхолдинг, ООО Инвестиционная финансовая компания Русфинхолдинг. У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 84993900411. 89651085900 ирина
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Курск
10:05 19.03.2019
Константин (Сотрудник)
11:02 08.02.2019
О работе в компании целиком и полностью положительные впечатления. Оформляют сразу по трудовой, с первого дня. Зарплата белая, приходит два раза в месяц на карту любого банка.
Что еще для счастье нужно? Да трудно Да тяжело но это работа.
Если быть честным все в Адекватности.
Андрей Анатольевич (Сотрудник)
13:26 25.10.2018
Доброго времени суток, меня зовут Александр, являюсь руководителем департамента продаж. Прочитал выше оставленные отзывы. Хотелось бы оставить свой комментарий. В ГК РУСФИНХОЛДИНГ работаю 4 года. Начинал карьеру с обычного менеджера, сейчас в подчинении более 5-ти отделов продаж. Доход более чем устраивает, всё приходит с опытом, готов делиться им с новыми ребятами. Клиенты компании довольны условиям по продукту. Мы всегда стараемся разработать что-то новое – это касается не только продукта, но и мотивации для сотрудников. Лично провожу тренинги/ Если есть навыки продаж, то это идеальное место их проявить.
Компания устраивает редко конкурсы с призами (телефоны, абонементы в вордкласс и тд).
Андрей Кравец (Бывший сотрудник)
12:32 23.10.2018
Нормальная компания для работы. Я работал в ней с удовольствием. Сейчас перебрался в банк ВТБ.
как везде
Андрей (Сотрудник)
18:02 25.09.2018
В компании месяц, успел завести клиента, продукт хороший. Анна (рук) все объяснила, т.к я из фин сферы то конечно в обучении проблем не возникло, кто без опыта наверное времени потребуется больше. Но главное желание, рекомендую тут работать.
Все хорошо. Мне нравится )
Алиса (Соискатель)
13:39 12.09.2018
Благодаря этой компании я во время нашла деньги на операцию для мамы, а точнее во время ее сделали. Огромное спасибо Гейт Наталье за оперативность, деньги получила в течение двух часов!
нет, меня очень выручили
Эллина (Соискатель)
14:23 04.09.2018
С компанией «Русфинхолдинг» познакомилась 8 месяцев назад, посоветовала подруга, которая уже долгое время хранит сбережения именно здесь, и получает хорошие проценты. Вот и я попробовала компанию в деле, пока меня все устраивает, никакого обмана, каждый месяц снимаю процент, хороший дополнительный доход получается, за это время проблем никаких не возникало!
проблем никаких не возникало!
Катерина (Сотрудник)
18:32 27.08.2018
Меня работа полностью устраивает. Зарплата хорошая, оформили в первый же день. Атмосфера внутри коллектива мирная. Думаю из-за корпоративных мероприятий, это же здорово когда ты с коллегами не только работаешь, но можешь и повеселится и интересно время провести. На предыдущем месте работы такого не было. :(
мне нрраввится
Сонечка (Бывший сотрудник)
14:16 23.08.2018
Работать в этой компании одно удовольствие! Жаль только пришлось уехать с города по семейным обстоятельствам, и потеряла эту работу, до сих пор скучаю по коллективу, и работе, в общем!
неть
Макс (Сотрудник)
18:38 22.08.2018
Халявы нет, но работать можно. Хорошая зэпэ. Своевременные выплаты. Если хорошо работаешь, то и хорошо тебя поощряют бонусами. Веселый и дружный коллектив. Есть куда расти по карьерной лестнице. В общем не жалею, что пришел сюда работать.
неа
Мария Козырева (Сотрудник)
13:59 11.08.2018
Когда устраивалась на работу и услышала зарплату, почему-то не верила, что смогу столько получить в итоге, придумают какие-нибудь штрафы, как это любят у нас делать, но нет в конце получила я ровно столько сколько мне и сказали. Все четко, зарплата день в день, и это очень радует! Работаю, как пчелка, но и хорошо получаю!
Пока все нравится!
Мария Козырева (Сотрудник)
12:16 12.07.2018
Пока все нравится!
Александр (Соискатель)
Город: Апатиты
20:42 29.06.2018
Хорошая компания
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
20:06 29.06.2018
Вполне нормальная компания. Коллектив адекватный, зарплата далеко не самая низкая. Условия неплохие. Уволился потому что переехал в другую область.
Ну для кого как (для меня лично это плюс): очень строго с дисциплиной на рабочем месте.
Светлана Нетунаева (Сотрудник)
11:46 25.06.2018
для меня на рабочем месте важна больше не зарплата, а начальство, чтобы оно было адекватным, были просто у меня неприятные случаи, после которых я реально выбирала работу, опираясь на адекватность начальника. Здесь с этим все хорошо, все начальство справедливое, доброе, хоть и спуску своим подчиненным не дают, но на то оно и начальство. Частенько ездим на спортивные мероприятия, болеет вся компания, время проходит прекрасно. Зарплата адекватная, если работаешь больше положенных часов, то и это оплачивается. Меня все устраивает в моей работе и в самой компании Rusfinholding!
приличное место, вопросов нет
Маришка (Сотрудник)
18:34 06.06.2018
Шикарный офис, задержек з/п не было ни разу, всё всегда приходит вовремя.
Прочитав отзывы о компании стало даже несколько обидно, что о ней пишут только "обиженные" сотрудники, которых по видимому уволили за их же косяки и при том не по статье, как могли бы, а по хорошему.
Из своего личного опыта хочу сказать, что за время моей работы ничего негативного я не наблюдала. Скорее наоборот! Руководство знает своих сотрудников поименно. Когда мне казалось, что у меня не всё получается в работе – со мной поговорил непосредственный руководитель, успокоил, помог советом. Да и ребята в отделе, несмотря на то что мы в конкурирующей позиции, все поддержали.
все хорошо
Лена (Сотрудник)
18:29 06.06.2018
Достойное отношение к сотрудникам, возможность расти и развиваться. А руководство нанимает тренеров для обучения и повышения квалификации, позволяют стать экспертом в своем деле. Руководитель отдела по работе с VIP-клиентами - очень положительная девушка, искренне старалась сделать мою работу легче (помогала во всем).
не нашла
Артем (Сотрудник)
13:43 05.06.2018
Работаю в компании уже больше двух лет и уходить не планирую. Нравится коллектив, всегда подскажут, помогут, поддержат. Часто после работы собираемся вместе и начальство иногда присоединяется. Вне работы мы общаемся как друзья и это круто. Много поощрений со стороны начальства - премии, ДМС после года работы, мероприятия разные устраивают. Зарплата полностью белая, от метро к офису ходит корпоративный автобус. Рад, что попал сюда.
их нет
Руслана (Сотрудник)
13:34 05.06.2018
Всем привет! Коллектив это первое, что я бы отметила. Очень важны отношения среди коллег. Не должно быть сплетен, разговоров за глаза и всякого такого прочего, что не дает возможность комфортно чувствовать себя и спокойно работать. Жаль конечно, но у меня был очень печальный опыт, а может и к лучшему и теперь есть возможность сравнить. Так вот… прошлое место отличалось недоброжелательным коллективом и хамским начальством, которое и было рассадником сплетен и разговоров. Когда я попала в , я увидела дружелюбное и вежливое отношение друг к другу, и причем неподдельное. Руководство уважительно относится к каждому своему сотруднику. Работа в этой компании для меня в радость. Работаю с января, за полгода работы не было ни склок, ни ругани, ни каких либо других конфликтных ситуаций.
Все хорошо.