О компании ГК Моспроект-3
Наталья (Сотрудник)
14:43 10.12.2020
ушла на удаленку – обзавелась ноутом. Успех я считаю. Когда перевели на дистанционку, пообещали бесплатную консультацию врачей, еще не болела но всяко не обманули. Ну и зарплата. Даже для Москвы достойный оклад. Плюс премии по завершению проектов.
работа для стрессоустойчивых, при чем семью заводите такую же! Готовьтесь что перед непосредственной сдачей проекта придется сидеть до ночи, но и как говорила уже - на ништяки в виде премий за такие вот ночи можете расчитывать.
О компании Окна Алма
Внутренняя кухня (Сотрудник)
11:47 26.05.2020
Разве что чай-кофе в офисе
О компании ГК Русфинхолдинг
Андрей Анатольевич (Сотрудник)
13:26 25.10.2018
Доброго времени суток, меня зовут Александр, являюсь руководителем департамента продаж. Прочитал выше оставленные отзывы. Хотелось бы оставить свой комментарий. В ГК РУСФИНХОЛДИНГ работаю 4 года. Начинал карьеру с обычного менеджера, сейчас в подчинении более 5-ти отделов продаж. Доход более чем устраивает, всё приходит с опытом, готов делиться им с новыми ребятами. Клиенты компании довольны условиям по продукту. Мы всегда стараемся разработать что-то новое – это касается не только продукта, но и мотивации для сотрудников. Лично провожу тренинги/ Если есть навыки продаж, то это идеальное место их проявить.
Компания устраивает редко конкурсы с призами (телефоны, абонементы в вордкласс и тд).
О компании Юнистрим
Banksta (Бывший сотрудник)
12:47 05.06.2018
отсутствуют
Таджики в последние дни находятся в расстроенных чувствах - они начали испытывать трудности с платежами через систему «Юнистрим».

Представитель системы «Юнистрим», сказала Радио Озоди, что первыми отказались от системы «Юнистрим» два таджикских банка – «Эсхата» и «Агроинвестбанк». "В дальнейшем их примеру последовали другие коммерческие банки Таджикистана. Мы не знаем по какой причине это было сделано", - заявила она.

Любопытно выглядит и отчетность "Юнистрима" на сайте ЦБ - в оборотах указаны сплошные нули. В данный момент банк испытывает некие терки с ЦБ.
О компании Трансгарант Групп
Евгений (Сотрудник)
14:07 27.04.2018
Компания "Трансгарантгрупп" для меня стала вторым местом работы, так что есть с чем сравнить. Клиенты есть всегда, независимо от сезонов. Здесь скорей водителей может не хватать, чем заявок. До этого читал отзывы, якобы тяжело здесь. Я в принципе совсем уж легкой работы не знаю, так что этот момент не очень понимаю. Зарплату не задерживают, трудоустройство по договору.
Меня всё устраивает
О компании Best-Consult
Егор (Соискатель)
17:35 29.03.2018
рядом с метро
когда читал о кадровом агентстве бест консалт, было указано, что агентству 20 лет, странно..... 20 лет и в офисе 2 с половиной человека. совершенно некомпетентные сотрудники, такое ощущение, что они только два-три дня работают. не советую кандидатам обращать внимание на заманухи от бест консалт. вакансий у них нет ни на одном сайте. это значит, что вас или привлекут на поиск клиентов или вы будете совершенно бесплатно ждать, когда вам дадут ну хоть какую-нибудь вакансию, даже если это будет с вознаграждением агентству в размере 20 000, значит вам заплатят (если заплатят) 4 000 максимум))))) хорошие, однако, деньги! кстати! и заказчикам нужно быть внимательными к этому "крупному" агентству с таким штатом и с такими "профессионалами". а на ФБ я вообще читал, что это агентство специализируется на левых судебных исках и это и есть их заработок. короче.... будьте осторожны!