ГК РУСМИКРОФИНАНС

Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Русфинхолдинг

Алексей
10:05 19.03.2019
Город: Курск
Всем добрый день, вот решил поделиться опытом работы в ГК "Русфинхолдинк" (ЭЛИЗИУМ). Устроился я в эту конторку 01.02.19 года, собеседование прошел быстро (уверен кандидатов просто совсем не было) познакомился с руководством, которое пафосно блистало репутацией компании и обещало золотые горы. И вот настал мой первый рабочий день в офисе данной конторки в г. Курске: крыльцо было завалено снегом, следов жителей, приходящих в офис вообще не было, вывеска была разбита (то ли капризами природы, то ли обманутыми горожанами) из персонала внутри один сотрудник (бывший директор), уборщица и та сбежала!!! Приступил к обязанностям, предварительно купив лопату и почистив крыльцо. Запросил доступ к базе данных у московского руководителя с благородной фамилией Г., думаю дай посмотрю сколько счастливых горожан получили свои баснословные проценты по депозитам, на что мне ответили - нет, доступ мне (директору филиала) не положен! Начал обзванивать свою базу клиентов и рассказывать про Русфинхолдинг и баснословные проценты, а в душе ж сам не поверил, что такое то счастье бывает из доходности. Решил убедиться, что деятельность мол законная и запросил лицензии у москвичей и господина Г., а в ответ мне прислали только фотографии руководителя на фоне небоскребов Москвы, стал искать информацию сам - и вот оно прозрение, лицензии компания лишилась в сентябре 2018 года. Стал искать положительные отзывы клиентов о компании, а там - ссылки обманутых инвесторов, да даты обращений с претензиями. В общем фин пирамида для доверчивых россиян!!! Договор трудовой мне прислали с горем пополам аж на 14-й день работы, а не как в нормальных организациях на 2-й день, подписав документы и выслав реквизиты счета, стал ждать ЗП (обещали 40000р), на 15-ое число зарплата не пришла, видимо денег нет не только на вывеску, уборщицу, но и на зп. Через пару дней написал заявление на увольнение, так как работать в этой конторке по "пылесосаванию" денег я не хотел, зарплату даже спустя месяц я так и не получил!!! Господин Г. и бывшие работодатели на звонки не отвечают!!! Вывод: обходите Русфинхолдинг, ЭЛИЗИУМ и все похожие фин пирамиды стороной - это ОБМАН!!!