Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК "МАКС-моторс"

Аноним
16:37 30.10.2013
Город: г. Новосибирск
Плюсы в работе
Коллектив (именно сотрудники, не относящиеся к руководству). Только это держало в этой организации.
Отрицательные стороны
Хотелось бы оставить негативный отзыв о этой компании в целом.

Начну с руководства:

Абсолютно не компетентный руководитель направления.

Никакой помощи в работе, а так же, в принципе, заинтересованности в сотрудниках нет.

После написания заявления на увольнение - ТЫ больше НЕ ЧЕЛОВЕК. С тобой стараются не общаться, твоё мнение во время работы не учитывается, а после заявления тем более.

Что касается выплаты заработной платы после увольнения:

если ты когда-либо ездил на какие-либо обучения, знай, с тебя потом все это попытаются в полной мере вычесть.

Компенсаций о неиспользованном отпуске в данной компании никогда не бывает.

Какие-либо движения с их стороны начинаются только когда съездишь в Инспекцию труда. Это не нормально.

В первые попадаю в такую организацию где тебя "ломают" как личность под себя.

Уважаемые соискатели, хорошо подумайте прежде чем устраиваться в данную компанию!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Игорь
2013-10-30 16:39:00
поддержал(-а) отзыв
Стоит задуматься...Слышал, что бегут с МАКСов все...
Аноним 2
2013-12-01 12:22:00
поддержал(-а) отзыв
Отвратительная кантора. ОТношение к людям как к свиньям. Причем идет все с самого верха от сынка хозяина. ЕЗдиет по салонам и кошмарит не по делу рядовой персонал. Сынок не профессионален. Как только появятся в новосибе пару новых компаний конкурентов - потушат макс моторс за год два максимум.
Митя
2013-12-14 18:12:00
поддержал(-а) отзыв
Всё верно пишет народ ) щас там сам тружусь! Был отличный руководитель направления - уволили. Теперь текучкаааааа... среди руководства! новый человек приходит, если хочет " по человечески" относиться к персоналу, тут же начинают его высшее руководство записывает во врагов, и всё , человек уходит. Приживаются на тех должностях люди без эмоций, и моральных принципов. Но как ни странно коллектив, именно рабочий коллектив, как правило все ребята дружные и весёлые) то ли по жизни так подбираются, то ли просто защитный механизм. Я сам до конца не понимаю чему на них работаю )
Елена
2014-03-11 17:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, хотела бы узнать отзывы о настоящем времени, как сейчас обстановка в организации. Пригласили на работу, но это требует переезда в г.Новосибирск.
Святоша
2014-04-03 20:24:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с мнением, абсолютно не уважают своих сотрудников! Руководствуются принципом "незаменимых нет", а это очень печально. Текучка кадров ужасная, стоило бы задуматься руководству. Не проще ли создать единый, сплоченный коллектив?? Тогда и продажи попрут и сервис подтянется. Нужно уметь мотивировать народ, а не только метод кнута использовать. Оклад 8000, ну смешно ведь... И разбивка з/п на три части, что это??? Чтоб люди вообще накопить ни на что не смогли?
аноним ....
2014-07-22 12:51:00
поддержал(-а) отзыв
Дырявая контора.
алексей
2014-12-14 06:21:00
поддержал(-а) отзыв
Кроме того процветает воровство !Механиков кидают по зарплате !Заказ наряд оформляют на одни работы-после их выполнения стирают часть выполненых работ из заказ-наряда в компе,клиент отдаёт деньги приёмщикам (у приёмщиков покровители в руководстве),а в кассу клиент платит мизер !Отсюда механики получают коппейки ,и вынуждены воровать масло у клиента и прочую мелочовку ,вроде салоных и воздушных фильтров !
сергей
2015-01-10 10:41:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с Алексеем ,насчёт воровства ! Там есть такой Петухов Владимир Николаевич ,так он воровал ещё ,когда инженером по гарантии был через контору ,СИБМЕДДИЗАЙН,,про это его подельник Кадуков рассказывал он в СИБМЕДДИЗАЙНЕ работал тогда .А,когда Петухов стал директором МИР-АВТО ,то со своей командой мастеров-приёмщиков минимум по десять тысяч долларов в месяц крысячничал !Как бы эти деньги сейчас пригодились детям Сафронова(Сафронов верит Петухову ,а тот и пользуется этим доверием ).
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании