Сайт: www.guess.com

Отзыв сотрудника Мария о компании Гесс? СиАйЭс

Мария
20:36 12.10.2023
Хороший коллектив, работаю почти год, ребята все классные, но без сплетен не обойдется ни один день. Самостоятельно влияешь на зп. График гибкий ПОЧТИ всегда пожелания учитываются.
В целом не скажу. что не рекомендую место, особенно если стажа нет можете смело идти, тысяч 30 точно будете делать, но опять же это ЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ и ваша зп в ваших руках, в ваших же интересах подходить ко всем клиентам и сразу начинать с ним работу.
Сейчас повысили ставку, 190р/ час и 1,5% от продаж сотрудникам, которые работают меньше полугода и 2% тем кто работает более полугода при условии если вы продали на 1млн. Так вот весь сентябрь я пахала как проклятая, старалась по максимуму выходить и соответственно продавать, за сентябрь у меня вышло 2млн, скажу честно зарабатывать сейчас 30к вполне реально даже сотруднику который работает месяц, я получила в сумме с авансом 56к, но опять же, надо понимать вы весь день на ногах, должны наседать на бедных посетителей, в ответ иногда получая неприятные вещи. Сумашедшая текучка кадров, я так подсчитала, за время моей работы с марта по октябрь уволилось около 7-8 сотрудников. Отношение к новеньким думаю понятно какое… Администраторша у нас одна есть, вспыльчивая, постоянно ее что то не устраивает, конкретно с ней мне очень тяжело работать, если кто то собирается устраиваться сразу предупрежу) Кстати да, не забывайте что вы непосредственно будете работать с деньгами и если вдруг вы пробили сумку например, оплата не прошла и вы это не заметили, то вы будете обязаны внести эту сумму в кассу это также касается и налички, обязательно надо все считать, потому что меня аж до слез довели 1 раз.