Гелар Групп

ГЕЛАР ГРУПП, ООО
+7 (495) 781-63-00
Сайт: gelargroup.com
Отзывы сотрудников о работодателе Гелар Групп(114)
Николай Ив. (Сотрудник)
11:42 25.05.2017
Работаю с 14 года на долности кладовщик-диспетчер. могу понять и тех и других кто отписал отзывы. Сейчас все очень изменилось в хорошую сторону. с прошлого года прекратились задержки зп
в прошлом
Анатолий (Бывший сотрудник)
16:45 28.04.2017
Белая зп.
Несвоевременная выплата зп с задержками на 2-3 месяца постоянно. При чем выплачивают ее как хотят: по 20 - 30 - 50% , то есть частями. Соответственно несвоевременная оплата больничных листов и отпускных. Задолженности по уплате налогов. В организации постоянно появляются фавариты, которые получают огромную зп и вовремя: сотрудники пика, турок Тимур, Армана. При чем все они не совсем адекватные. Офис находится в промышленной зоне, добираться крайне неудобно. Парковки своей нет. Нет всей необходимой инфраструктуры рядом.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:30 06.04.2017
Полностью поддерживаю отзыв о Геларе. Руководить надо уметь - а не орать на всех и кидаться телефонами. За счет унижения подчиненного, умнее не станешь!!! Только "ослом" себя покажешь. Вот в этой роли и выступает Руководство Гелара. Такой отвратительной фирмы в Москве больше не найти.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:26 04.04.2017
Никаких!
Сергей Буров (Бывший сотрудник)
00:20 18.03.2017
Работают хорошие специалисты
Я отработал в этой компании на совесть, но мне за октябрь месяц до сих пор не выплатили заработную плату. Если Вы, уважаемые руководители, не хотите проблем с инспекцией труда, прокуратурой, администрацией Президента, то прошу отреагировать на просьбу о выплате заработанных мною денег за октябрь. С уважением, Буров С.Г.
Добрый человек (Бывший сотрудник)
16:20 07.11.2016
отсутствуют
Вася
13:15 01.09.2016
Их нет!
Подтверждаю каждое слова отзывающихся! С ЗП творится кошмар, ее не дают людям. Никакого уважения со стороны руководства. Полный беспредел творится в конторе. Старые сотрудники, которых кстати крайне мало, говорят, что лучше там никогда и не было. Я просто в шоке.
Простой рабочий
19:05 12.07.2016
К величайшему сожалению, у ГЕЛАР ГРУПП и у директора Геворкяна крайне мало. В коллективе иногда встречаются хорошие люди, это наверное и есть единственный плюс. А так все очень мрачно и страшно.
Не отдают зарплату, даже после увольнения. ЗП задерживали всегда 1-2 месяца стабильно.а когда уже наконец надумывают платить, платят не всю ЗП, а кусками 20% 30% 40%, в зависимости как того пожелает Геворкян А.Г.. На совещаниях никаких здравых и рабочих решений от руководства нету, все совещания сводятся к тому, что господин Г.А.Г. находит 1-3 козлов опущения орет, унижает и швыряется в них предметами. Достойны и уважающий себя человек долго не проработает в этой компании. Я уже почти месяц как уволился и до сих пор не получил свою ЗП. Звонил, просил, все бестолку.
Я
17:13 20.06.2016
Офис красивый, отдельные специалисты толковые, порядочные... Руководство обманщики.
Врут взрослые мужики, нагло в лицо про ЗП! не платят ЗП вовремя, на черную кинули всех практически, за 3 месяца не отдали!!!!
Евгений
09:04 26.05.2016
Их просто нет
Задержки зарплаты 2-3 месяца.Главный геодезист Герман и старший геодезист Александр очень тяжёлые люди!!! сами вообще не работают а других заставляют безбожно работать очёнь сложные люди
Работник
13:24 20.04.2016
Обещания!
Зарплату не платят. В коллективе склоки и интриги. Значениемемеет только национальность и связи с руководством. Гелар Групп скоро банкрот. Подрядчикам и своим же рабочим не платят и кидают
Мария
11:07 16.03.2016
ИХ НЕТ!!!!!
Эта фирма-один сплошной недостаток!мой муж работает в этой компании почти полтора года.постоянная задержка зарплаты на несколько месяцев(у нас маленький ребенок,я в декрете!)Руководству насрать.что у людей семьи и им нечего кушать.Недавно пошли в детский сад,но Нечем платить за детский сад,нечем платить за квартиру,ищем новую работу,пока безуспешно!Долги у компании огромные,арбитражные суды уже в лицо знают эту компанию!Уважаемый Геворкян!очень надеюсь,что ты будешь жить так же,как мы сейчас все!
Курильщик
11:06 16.02.2016
сотрудники в отделе Пто и кабинет it-службы , из кадров девчонки это единственные на ком фирма держиться , и кто говорит правду какую ни какую действительно хороший уровень знаний, секретарь красивая, но она забита , есть ещё сметчица блонда тоже не чего ))) по зп действительна хорошая выше рыночной , офис крутой и мебель приятная
Скажу коротко по задержки ебанут...ые , вышеее стоящее руководство только воздух сотрясает по сути и по делу не чего не решают , такое чувство что Пто отдел больше знает что и как довести дело до конца геворкян только деньги хорошо может считать , по сути не одно совещание не закончилось какимито решение все остаётся в подвешенном состояние не могут не чего предложить , объекты хорошие но начальники плавают , много вопросов и нет решения какого то , так все и делает ГЕЛАР поэтому все объекты и просрали , деньги разворовали и людей по кидали
Анна
16:57 09.11.2015
Не знаю
Всем добрый день! Была сегодня на собеседовании в этой компании, хочу поделиться информацией с теми кто собирается туда поехать как и я в поисках работы: далеко от метро, только на маршрутке или автобусе, маршрутки ходят редко, приходят полные иногда не останавливаются.Начальник после собеседования которое продолжалось около часа озвучил , что зарплату задерживают на 1,5 месяца, не понимаю почему об этом никто не пишет, всех такая ситуация устравает что ли? Очень обидно тратить своё время на подобные компании, почему перед собеседование , когда кадры приглашают не сказать о задержках, на что рассчитывают .
Макс
10:51 20.07.2015
Мне нравится, что я работаю в крупной компании. Крупная компания это всегда более сложные задачи и опыт получаешь более емкий и интересный, чем в мелких компаниях. Такие компании как Гелар Групп это для тех, кто хочет делать, нет, строить свою карьеру несколько лет и добиться максимума. В более маленьких компаниях, можно быстро выстрелить и нам этом остаться или уйти. Поэтому лично для меня быть сотрудником Гелар Групп это не просто приходить на работу, это и построение своей жизни и карьеры.
Алла
14:43 18.07.2015
Гелар Групп крупная и современная строительная компания, в штате которой сотни сотрудников. Демократичная атмосфера, современный офис, достойная оплата – все это для многих сотрудников Гелар Групп является главными критериями работы. Я тоже сотрудник Гелар Групп и отзыв мой в целом нейтральный, потому что я так и представляю себе цивилизованную компанию, в которой делаешь свое дело не по планеру или по корпоративному уставу. Для меня такие условия просто нормальные.
Недостатков нет. Но хотелось бы фитнес, бесплатные обеды.
Игорь
20:29 17.07.2015
Работаю в компании Гелар Групп не первый год. Не смотря на то, что компания большая, с огромным штатом сотрудников, процесс работы налажен вполне. Лично я работаю недалеко от офиса, офис комфортный и удобный. В отделе между сотрудниками gelar group нормальные отношения - без дрязг и интриг. И как работодатель Гелар Групп не уступает другим компаниям – высокая зарплата, премии, демократичное руководство (даже если опоздаешь могут просто обратить на это внимание, но без штрафа и тем более без повышения голоса на сотрудников). Перспективы карьеры. В целом хорошо -)
Пока не заметил))
Юлия
14:00 09.07.2014
Интересная быстро развивающаяся компания, с неплохими зп, коллектив хоть и новый но очень классный, уволилась в связи с переездом в другой город...
...
Евгения
20:37 05.06.2014
Не прощупываются.
Контора - полный капут. Приглашают на собеседование к определенному времени, в подробном резюме было фото. Из отдела кадров выходит Олеся Вагина с синей татуированной голенью и говорит, что руководитель занят всерьез и надолго, и ждать, дескать, без мазы. Полное неуважение к кандидату. Если вам дороги ваши время и нервы - обходите стороной.
14:15 27.02.2014
Неплохая динамика развития
Большие обещания при трудоустройстве в части бонусов при хорошей работе, на самом деле никаких бонусов не платят.

Крайняя степень неадекватности руководителя организации с упрямыми угрозами.

Части офиса с окнами заняты топ менеджерами, все остальные сидят в плохопроветриваемых аквариумах.

Тяжело уйти в отпуск.