Гелар Групп

ГЕЛАР ГРУПП, ООО
+7 (495) 781-63-00
Сайт: gelargroup.com
Отзывы сотрудников о работодателе Гелар Групп(114)
Грек
09:19 22.10.2013
никаких.
Офис далеко от метро, под эстакадой. Бизнес центр пафосный, не приятный. На собеседовании не уважение к кандидату на вакансию.
Родион (Сотрудник)
17:48 01.06.2020
Компания старается быть уровнем выше, чем ее конкуренты, не всегда это получается, но, люди работают над ошибками.
Небольшие
Сергей (Бывший сотрудник)
15:07 22.04.2020
Достоинств у этой компании нет
Разводили каких поискать. Выезжают только на постоянной текучке и задержке зарплат. Обязанностей навешивают за которые не доплачивают.
Олег (Бывший сотрудник)
21:49 20.04.2020
Если ищете хорошую компанию, в которой можно заработать то это не про Галеру. Задержки по заплате месяца так 4 это норма. Уровень зарплат очень низкий. Отношение начальства если что-то не нравится пошел вон. Еще руководство очень любит устроить охоту на ведьм везде ищут врагов и предателей.
Ответ Николаю (Сотрудник)
19:07 31.05.2019
Для себя хороших арендуют красивый офис на Жукова
Хочу сказать, что в Геларе офис на Жукова 1 Хорошово, стройплощадки в Москве.Разнорабочими, кладовщиками, слесарями и т.д. работают таджики, которые русского языка не знают, у которых спецоджды иной раз нет, а не то что, компьютора. Руководство выплачивает вовремя только 10-20 тысяч, остальное с января не выплачено.СЕГОДНЯ 31.05.2019 опять не погасили долги, потому как сами понимаете кругом враги и вредители.Но шеф в очередной раз сменил машину, а остальное раскидал по банкам, но красиво тусуясь, дал аванс в 5000 руб, за май !!!
Strekoza01 (Сотрудник)
Город: Архангельск
14:56 16.04.2019
Не скажу ничего хорошего.
Зарплату кроят, как хотят, толком нельзя вытребовать никаких офоициальных бумаг, все вчерную.
Анатолий (Бывший сотрудник)
20:52 31.03.2019
Вот и все, уволился. Сейчас высплюсь и с апреля, я на новом месте работы.Взяли сразу, так как богатейший опыт работы с крупными заказчиками. По предыдущему месту работы, стоит отметить красивый офис на Жукова 1, в который я вложил не мало сил...
Ой, их много:
1)Огромная текучка кадров. Печеньки Госдепа тут не причем, просто не платят;
2)Огромная задержка зарплаты.День в день выплачивают только белую часть, 2 раза в месяц, но это крохи.Остальное не известно когда;
3)Пинок "под сраку" специалисту, если тот надумает уволиться. Руководство через кадры даст такие рекомендации, что даже в тюрьму не примут.
Поэтому, ходите на собеседование пока работаете, понимаю, что по всему офису полно купольных камер, но нужно бороться за себя.И только получив гарантии трудоустройства, уходить из этой помойки. Любимая фраза одного из директоров :" ты не из нашей помойки".
Иван (Сотрудник)
18:11 27.03.2019
Нравится атмосфера на работе, зарплата хорошая, выдают во время
иван (Сотрудник)
08:46 26.03.2019
Отличная работа выше всех похвал для меня. Коллектив У нас очень дружный всегда поможет если что непонятно. Начальство как всегда ругается но всегда выручит в трудную минуту. Зарплата у нас белая и выдаётся без задержек в определённое время. Отпускные хорошие можно съездить куда-нибудь отдохнуть. Так мне всё нравится советую.
Анжела (Сотрудник)
23:30 25.03.2019
Отличная работа, очень много работы, время пролетает очень быстро.Зарплату никогда не задерживают.Коллектив очень хороший.
Геннадий (Сотрудник)
19:28 25.03.2019
Ребята,если вы собираетесь устроится сюда на работу,но по каким то причинам сомневаетесь.Мой вам совет,берите ноги в руки и бегом сюда.Я например доволен всем и коллективом и соц.пакетом и условиями труда и,вы не поверите,даже начальством!
Сергей (Сотрудник)
11:27 25.03.2019
Работаю больше двух лет. Коллективный отличный. Зарплата белая с полным соцпакетом. Есть уже небольшой карьерный рост.
Cемен (Сотрудник)
02:48 24.02.2019
Устроился сразу после открытия филиала в нашем городе. За все время никаких нареканий - все четко.
Коллектив дружественный, начальство прислушивается к мнению подчиненных,рабочий процесс поощряется премиями. Рекомендую!
Пока не обнаружил и надеюсь в будущем не найдутся.
Cемен (Сотрудник)
02:45 24.02.2019
Пока не обнаружил и надеюсь в будущем не найдутся.
Виктор (Соискатель)
22:44 23.02.2019
Полный комфорт в коллективе.Достойная и своевременная оплата.Перспективный карьерный рост.
Не обнаружил
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Элла (Сотрудник)
19:47 23.02.2019
Я недавно работаю в компании, всего 6 месяцев. Но пока полный комфорт в коллективе. Руководство, которое ценит твой труд и стремление в работе. Постоянное развитие компании и поиск новых путей. Очень довольна!
не обнаружила
Марк (Сотрудник)
12:20 23.02.2019
Отличная компания, здесь я смог сделать карьеру и причем не за деньги, а собственным трудом. Коллектив сложился замечательный и со всеми сработался. Начальство конечно строгое и много требует, ну а где иначе. Зарплата достойная и всегда вовврем, задержки не было ни разу. Рекомендую!
Не нашел
Оксана (Сотрудник)
07:40 23.02.2019
Работаю больше пол года,меня все устраивает, Зарплата хорошая, коллектив дружелюбный, карьерный рост возможен.
Полина (Сотрудник)
01:35 23.02.2019
Нормальная компания.Работаю 3 месяца.Зарплата регулярная,работа в теплом офисе.Коллектив дружелюбный,на первых порах мне помогали разобраться в тонкостях.Пока всем довольна,менять место работы не планирую.
не нашла
Кирилл (Сотрудник)
Город: Архангельск
18:18 22.02.2019
Работаю здесь уже более трех лет.И уже смог подняться по карьерной лестнице.За все время работы не могу вспомнить что то плохое,один позитив.Коллектив дружный,условия труда выше всяческих похвал.Руководство не лезет с советами и если и наказывает,то справедливо!Я доволен!