Гелар Групп

ГЕЛАР ГРУПП, ООО
+7 (495) 781-63-00
Сайт: gelargroup.com
Отзывы сотрудников о работодателе Гелар Групп(114)
Давид (Сотрудник)
Город: Львов
14:46 22.02.2019
Я работаю в этой компании уже второй год и меня пока все устраивает. Зарплата больше чем на моей предыдущей работе, платят её вовремя(плюс - минус день). Со мной работают порядочные и общительные люди, такое встретишь не в каждом коллективе.
Пока не вижу.
Ада (Сотрудник)
12:00 22.02.2019
почти три года работаю в геларе завскладом пока нареканий нет. Полностью поддерживаю людей с адекватными отзывами по поводу условий : зарплата вовремя и не почастям, отношение хорошее, о коллективе вообще молчу, все отличные люди.
ни чего плохого не могу сказать
Макс (Сотрудник)
Город: Львов
11:55 22.02.2019
Я рад, что я работаю в компании "Гелар Групп". Я своей работой очень доволен. Коллектив со мной весь дружит и помогает мне в работе. Начальство относится ко мне с пониманием и иногда идет на уступки. Зарплата без задержек и я ей очень доволен. Спасибо "Гелар Групп", что приняли меня на работу
Олег (Сотрудник)
12:27 21.02.2019
три года работаю в геларе старшим сисадмином, условия нормальные, зарплата белая, задержек уже нет, коллектив огонь, стабильность присутсвует.
Как везде
Олег (Сотрудник)
18:21 20.02.2019
Третий год работаю мастером, зп блая, выплачивается без задержек и без всяких частей, брльшая просьба выяснять самому а не слушать кого то. Коллектив отличный.
Та такое
Dflbv (Сотрудник)
19:02 14.02.2019
Работаю электриком уже давненько, нареканий нет, выплата постоянная и своевременная, чтото нравитсья чтото нет, но в челом доволен, спецовку выдают, интсрумент отличный, и даже начальный адекватный
надесь поднимут зп
Чуркин Алексей (Сотрудник)
18:57 13.02.2019
Давно работаю в Геларе главным механиком, но такого преда не видал что тут пишут,
ребята не нравится идите в другие конторы и лейте там грязь. Текучка присутствует не скрою,
потому что каждый ищет себе что то лучшее и задерживаются когда находят
как вежде
Серега (Сотрудник)
18:00 12.02.2019
работаю на экскаваторщиком. спецовку выдают, инструмент новый техника хороша¤. плат¤т два раза в мес¤ц.
ytn
Гор (Сотрудник)
14:05 11.02.2019
работаю на погрузчике с 16 года, все нормально в этой компании. раньше было хуже были задержки зп. Сейчас их нет, спецовку выдают, инструмент новый техника хорошая. платят два раза в месяц. идите сюда
все норм уже
Сергей (Сотрудник)
11:20 06.02.2019
17 года работаю в геларе. встречал людей постоянно ноющих, вы че люди. увольнайтесь и теряйтесь в другие конторы, вот тогда посмотрим что вы запоете. Сам сбежал с урбана, теперь вижу разницу. Все стонущие идите туда, там отлично ))). Кароче норм контора
денжат бы побольше
Наталья К (Бывший сотрудник)
10:58 06.02.2019
Работала бухгалтером,причем в трудные времена и ни чего такого как тут пишут не было, да было тяжело, но все сложилось, впечатления остались только хорошие, ушла в связи с семейными обстоятельствами. Не слушайте ни кого, достойная компания. Будет возможность вернусь
хочу вернуться
Лилия (Бывший сотрудник)
20:48 05.02.2019
Работал инженером 1 категории, впечатления остались только хорошие, ушла в связи с семейными обстоятельствами. Не слушайте ни кого, достойная компания. Будет возможность вернусь
я думаю их там уже нет
Ольга (Бывший сотрудник)
18:07 05.02.2019
Отработала на объекте "Зарядье". Ни чего такого как тут пишут сказать не могу. Были трудности, но они решались с воим чередом. Никогда не чувствовала на себе "хамского" отношения как тут пишут, это всетаки зависит от самих людей.
остались хорошие впечатления
Сергей (Сотрудник)
14:52 05.02.2019
работаю электриком, пости три года, все подходит, с многими отзывами не слогласен, самый главный вопрос денег, мне и моей бригаде выплачивается зп. Слышал про невыплаты, но пока не встречал таких
доплату хочу
Марат (Сотрудник)
12:16 05.02.2019
долгое время работал на объекте "Лобачесвского 118" руководителем строительства, скажу прямо-работа не легкая была в тот период времени. Трудно было, не скрою и задержки были, но потом прекратились. Сейчас все выплачивается. Общее впечатление о компании улучшается, проекты появляются, значит фирма держится
пусть держат в том же курсе , а там посмотрим
Анатолий (Бывший сотрудник)
21:12 30.01.2019
Долгое время был руководителем объета в Геларе, два года назад ушел на другой проект. При мне были большие задержки зарплаты и ну очень тяжелые времена, казась что вот вот закроют, но нет! "Кто-то" из руководства всетаки вырулил, компания действительно серьезная, раз сьумела устоять в тяжелые времена для всех. В Геларе имею до сих пор приятелей, бывшие коллеги,говорят что изменения на лицо.А самой значимое что есть и работа и зарплата, причем уже без задержек
при мне они были, но это было давно
Юрий (Сотрудник)
21:13 28.01.2019
работаю уже полтора года. на обьекте работы много и тяжело, при друдоустройстве пугали задержками, за все время попал на две задержки, потом отдали. на обьекте инвентярь есть, робу выдают. с руоковдством тяжеловато, не критично
всегда хочетьсЯ большего
Вадик (Сотрудник)
14:02 28.01.2019
ну вы че тут пишите, где тут встречал отзыв сотрудемка который сбежал с урбана, я сам от туда свалил , уже 7 месяцев работаю здесь, небо и земля. как говориться все познается в сравнении. я сравнил и тут теперь буду
деньжат бы по больше
Константин (Сотрудник)
13:53 28.01.2019
ну вы тут понаписали, с 16 года работаю в геларе. встречал людей вечно всем недолвьных, то не то-то не это, вы че люди. увольнайтесь и идите в другие конторы, вот тогда посмотрим что вы запоете. Сам сбежал с урбана, теперь вижу разницу. Все стонущие идите туда, там отлично )))
слава богу что не так как в урбане
Ирина К (Сотрудник)
18:10 22.01.2019
Работаю уже давно, потому что возпаст не позволяет постоянно менять работу, видела все , и плохое и хорошее. И каку всех нормальных фирм всегда все плохое заканчивается. Как раз все плохое закаончлось и для гелара
это все забывется