Гелар Групп

ГЕЛАР ГРУПП, ООО
+7 (495) 781-63-00
Сайт: gelargroup.com
Отзывы сотрудников о работодателе Гелар Групп(114)
Ольга Х (Бывший сотрудник)
11:04 01.06.2017
добрый день, господа что за истерика, вы навидите справки по доугим строительным компаниям по поводу невыплат и тому подобному. Да соглашусь и в геларе это было, но это н езначит что это продолжается до сих пор. Устройтесь на другие фирмы и я почитаю потом ваши отзывы о них ))))удачи, а те кто думает по поводу трудоустройства в гелар, попробуйте и сами все увидите
лично для меня ...неудобное местоположение
09:15 30.05.2017
Как не было, так и нет
Недостаток этой фирмы в том что они используют людей по одной и той же схеме. Принимают вас на работу и позиционируют себя крупной компанией, типа Газпрома))). И требования соответственно к работнику предъявляют высокие: ненормированный труд, бесплатная работа, спонсорство работников на благо Геворкяна и Тимура, отсутствие самозащиты, социальная незащищённость. НИКОГДА в этой фирме не будут платить денежные средства вовремя. Это фирма для отмывания денег и все. Работники это расходный материал, текучка супер высокая. Не портите свои трудовые книжки. Не тратьте свои нервы. Все положительные отзывы написаны кадровиками этого предприятия, потому что никто туда не хочет идти работать. Не рекомендую. Колектив плохой и каждый готов подставить другого.
Елена Д (Бывший сотрудник)
15:22 23.05.2017
работала в геларе в отделе документационного обеспечения, в 16 году ушла, нормальная компания, поддержу все положительные отзывы, и да были проблемы с задержкой, но ситуация при мне уже начала выравниваться. не вводите людей в заблуждение, достойный офис(немного не удобное расположение, но это дело привычки).Хорошие изменения пришли в гелар
остались в прошлом
Анна М (Бывший сотрудник)
10:45 18.05.2017
нормальная компания, отработав пол года в отделе смет не могу ни чего отрицательного сказать, процесс работы конечно напряженный, ну а что вы хотите в сегодняшнее время, по крайней мере у компании есть заказы, работа идет...на сегодняшний день ни каждая строй- компания может такое предоставить как гелар, по этому те кто решил не сомневайтесь, если уверенны в себе то пробуйте, зп уже платят нормально и причем вся белая
обычные рабочие моменты не более
Ольга Л (Бывший сотрудник)
11:55 16.05.2017
напишу только одно, поддержу положительные отзывы бывших сотрудников, некоторых даже знаю. Работала в группе ТМЦ
немного далековато от метро
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:09 11.05.2017
поддержу тех кто нормально отозвался, работал полтора года электромонтером, фирма как фирма, зп получал почти вовремя, было задержки но не большие, причем что в других конторах месяцами не полцучали, из руководства знал только тех кто был на обьекте со мной, все адекватные, пробуйте
не замечал
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:22 11.05.2017
почитал отзывы до конца, позабавило , то что все ноющие отзывы от мужчин и одной девушки на собеседовании. Ребята а вы задавали себе вопрос куда вы идете? у меня стаж больше 20 лет в строй компаниях и ни в одной не было ни когда спокойно!!! может вы не то выбрали?Ключевое понятие в строительной компании это стройка, а не процесс просиживания штанов в офисе. Не забывайте в какое время сейчас живем, наведите справки сколько уже строй банкротов и сколько под угрозой закрытия. Гелар не ангелы по себе знаю, с руководством тоже много воевал по поводу и без...но работают до сих пор. По этому вы или идите торговать чехлами для телефонов или решите что вам реально нада. А те кто ищет работу не бойтесь- идите и проверяйте сами, там есть достойные люди
не знаю полтора года назад ушел с гелара
Нерсес C (Бывший сотрудник)
20:25 10.05.2017
знаете что мне нравиться в ваших отзывах, то что все было именно так, вы посмотрите, сколько негатива было изначально, а потом ситуация начала выправляться , вот тоже самое и с гелар, по ходу руководство начало разруливать, слыхал они получили отличный подряд. С руководсвойм пару раз сталкивался , да не всегда находили общий язык, ну а где по другому и как писали люди ниже, не бойтесь пробуйте.
не удобно добираться, если нет транспорта
Герман (Бывший сотрудник)
18:49 10.05.2017
отработал 4 года, было все но компания достойная, да были проблемы с выплатой, но они на сколько я знаю уже решены. в офисе работа напряженная , потому что работа есть, ни кто ни кому не даст расслабиться, расслабленные там не нужны. Как бывший руководитель отдела рекомендую
недостатки были в трудностях, но насколько я знаю их решили
Алексей В (Бывший сотрудник)
18:14 10.05.2017
ушел с данной компании в начале этого года. В целом могу сказать ни слушайте ни кого- приходите и устраивайтесь, нормальная контора. Не скажу что там все идеально, но они как то работают и поддержу другие отзывы, а где сейчас лучше? это стройка, сейчас все стоит
задержка была, но не критическая, про массовые невыплаты не слышал
Алексей (Бывший сотрудник)
10:25 10.05.2017
отработал геодезистом, не знаю что там в офисе головном творится, но на площадке все в норме было, з\п выплачивалось, да с задержками, отношение путевое было, руководство не знаю не общался
честно говоря очень неудобно головной офис находиться неудобно добираться
петя (Сотрудник)
20:18 21.03.2017
категорически нет
У этой фирмы столько недостатков, что все сюда не влезет. У этой крупной и динамично развивающейся фирмы состоящей из 15 человек нет заказов и по всем данным - фирма банкрот.
Люди бегите от сюда! Руководство - это вампиры, пьющие ваши денежки, нервы и самоуважение.
Брррррр
аноним (Сотрудник)
11:15 21.03.2017
Бугров С.Г. вам никто ничего не заплатит. Это кредо Гелара. АГ пользуется людьми - и мы все, - всем своим дружным коллективом, который сплачивается как раз из-за такого "умного" руководства, где то в глубине души надеемся что там "внизу" в теплом месте) для него приготовили большую сковороду!
Юлий Н (Бывший сотрудник)
10:12 18.11.2016
Проработал в Гелар Групп более 6 мес. Крупная и динамично развивающаяся строительная компания. Объектов много и работы всегда хватает.
Из плюсов стоит отметить дружный и отзывчивый коллектив, общую позитивную атмосферу, ну и современный и удобный офис.
В целом, доволен результатами работы.
Руководство конечно живет в своем мире бизнеса. Да, были задержки по оплате труда, но в итоге все выплатили сполна.