О компании СК Вильямс
Наталья (Соискатель)
18:10 28.04.2017
Рядом с метро, уютный офис. Деятельный и приятный в общении генеральный директор.
Отрицательные впечатления сложились о работе специалиста по персоналу Ольге. Во - первых, попросили приехать на собеседование в этот же день. Во -вторых, время собеседования было уточнено и дано подтверждение. Однако при приезде на собеседование к обозначаемому времени специалист по кадрам подошла ко мне спустя только полчаса и сказала, что генерального директора нет, он будет позже, ожидайте. Мне пришлось прождать его 1.5 часа. Но дальше было интреснее, поскольку начали задаваться вопросы о наличии опыта в тех областях, которые не были описаны в вакансии на сайте. Когда я об этом сказала мне даже не поверили. Зашли на superjob и проверили сами. На следующий день вакансию переписали. Обратного ответа о результатах собеседования конечно же никто не сообщил. Мне моей попытке связаться с Ольгой по данному вопросу очень любезная девушка на ресепшене ответила: все заняты. Считаю это большим непрофессионализмом и неуважением человека, в том числе к его времени.
О компании RD Management
Мария (Соискатель)
17:26 28.04.2017
Рядом с метро.
Я была на собеседовании в марте на позицию юрист. Столь кошмарного собеседования я не забуду никогда. Начальник отдела кадров виктория позволяет себе нетактичное и не корректное поведение: задает бестактные вопросы касающиеся личной жизни и материального положения, например, вопрос об источниках денег на приобретение жилья. Не знает элементарных правил поведения: что при встрече необходимо поприветствовало человека, а при окончании собеседования - попрощаться, а не просто выйти из кабинета с каменным лицом. Ваши вопросы о судьбе предыдущего юриста встречаются крайне враждебно типа вам какое дело. Очень переживают о желании претендента о карьерном росте, там такие не нужны. Вакансии юриста появляются постоянно. Видимо оттуда все бегут. Несмотря на то, что офис находится в центре Москвы сам он довольно "обшарканный" . Конечно же никакой обратной связи по пройденному собеседованию и даже хорошо. Если это лицо компании, то страшно что же дальше.
О компании Гелар Групп
Анатолий (Бывший сотрудник)
16:45 28.04.2017
Белая зп.
Несвоевременная выплата зп с задержками на 2-3 месяца постоянно. При чем выплачивают ее как хотят: по 20 - 30 - 50% , то есть частями. Соответственно несвоевременная оплата больничных листов и отпускных. Задолженности по уплате налогов. В организации постоянно появляются фавариты, которые получают огромную зп и вовремя: сотрудники пика, турок Тимур, Армана. При чем все они не совсем адекватные. Офис находится в промышленной зоне, добираться крайне неудобно. Парковки своей нет. Нет всей необходимой инфраструктуры рядом.
О компании Верофарм
Аноним (Сотрудник)
22:46 22.01.2017
Работаю в компании больше 4-х лет медицинским представителем. Начала ощущать очень большую разницу между тем Верофармом, который был российским и тем, что есть сейчас. Нам недавно выдали планшеты, теперь я делаю отчет по каждому визиту сразу, при выходе от врача или из аптеки, сейчас обновляется штат автомобилей, мне обещали также абсолютно новое авто, ожидаю:). Карьерный рост всегда предлагают, если видят, что человек старается. У меня были лучшие показатели по продажам и в прошлом году, как только освободилась ставка мед. представителя, меня на неё сразу перевели (зарплата сразу выросла). У нас появилась собственная команда тренеров. Уже были тренинги и я очень доволен. Скоро едем на цикловое в Европу, что очень радует:). Я доволен и вижу большие перспективы у компании, хотя работы очень много (наверно как и во всех других быстро развивающихся компаниях).
не помню