Гелар Групп

ГЕЛАР ГРУПП, ООО
+7 (495) 781-63-00
Сайт: gelargroup.com
Отзывы сотрудников о работодателе Гелар Групп(114)
Рустам (Сотрудник)
16:04 22.01.2019
работаю обычным рабочим, тажело . Но фирма нормальная по сравнению с другми. по крайней мере за выплату говорю. иногда задерживаю не скрою, но потом отдают. не ругайтесь люди
хочу чтоб болше платили
Дмитрий (Сотрудник)
17:03 21.01.2019
Искал работу по специальности в строительной сфере, устроился Гелар Групп. Все нормально: руководство, коллеги, белая зарплата, стабильная компания. Не верти ни кому проверте сами
терпимо, вот где ухасно так это в урбане
Юлия (Сотрудник)
21:58 14.01.2019
работа в Гелар Групп напряженная, рабочий день проходит в динамике и делах. Без работы не сидим. Строительство продолжается даже в кризисное время. руководство идет навстречу в случае каких-либо проблем.
да как обычно
К. Денис (Сотрудник)
21:46 14.01.2019
работаю инженереом в производственно-тех группе, все нормально , как в условиях труда так и в выплате зарплаты, соглашусь, в прошлыго да было очень плохо с выплатами, сейчас нет, ситуация выровнялась
штатные ситуации
Алекс А (Сотрудник)
21:41 10.01.2019
сейферил по инету и наткнулся на это...тоесть обсуждение компании где работаю, найдите что то лучше и скинте сюда, пойду туда работать))) могу сказать за свой информационный отдел....оазис спокойствия и коллектив порядочных людей. Интриг не плетем, когзни не сторим и по этому нормально работаем, ну да есть небольшие сложности, а в какой фирме их нет.
не нада ни кого слушать идите, проверяйте и днлайте решения
Тигран (Сотрудник)
18:33 10.01.2019
очень давно здесь работаю мастером по учету гсм, поддержу и плохике и хорошие отзывы, НО не все так плохо как пишут, тут скорее зависит от личностного восприятия. человеческий фактор ни кто не отменял, а контора нормальная проверте лично когда прийдете, но во внимание нужно принимать мнение других
как везде
Александр (Сотрудник)
17:42 10.01.2019
Работаю экскаваторщиком, что касается технической стороны все ок. колективчик отличный, шеф оьекта ну тоже пойдет. остальное житейское. зп обычная постоянная, хотя бывают заминки
трепят конечно нервы, ну а где их не трепят, есть переработи, иногда шеф делает нервы после приезда руководства ну то такое
Жанна (Бывший сотрудник)
14:13 07.01.2019
жизнь кипит в главном офисе)))), работала в геларе 2,5 года ,отдел снабжения, да задерживали зп и че? потом отдали, а где сейчас не задерживают в сторительных фирмах, говорю за свой коллектив - очень хороший причем даже те новички которые приходили после меня, значит отдел кадров норм работает.
задержка зп присутствует, но не критично, немного неудобное месторасположение офиса
Роберт (Сотрудник)
16:24 03.01.2019
Работаю 3 года водителем, работа как работа, как везде, начальники с которыми связан, нормальные. есть задержки потом платяться
мало
Надежда (Сотрудник)
14:29 03.01.2019
Я уже два года раютаю в компании, да, времена не легкие как для фирмы, так и для всех, до этого работала в 4 стройтильных компаниях, не нужно говорить что гелар -это ужас, сложно да ,согласна, но есть такая вещь как сравнение. Сравниете с другими "звонкими" компаниями, что они сейчас, где они сейчас?
поддерживаю только конструктивную критику, а не эмоции и беспочвенные обвинения
Труш Дм. (Бывший сотрудник)
15:20 02.01.2019
ну ни чего себе есть люди которые в это число пишут, работал геодезистом, все подходило, но всегда хотелось большего, компания норм, руководство но объектах норм, по поводу интриг в офисе слыхал, ну то их дела, поддержу тех кто расказал правду о задержках зарплаты, такое ест ьв компании ,но потом выплачивают, на данный момент работаю в похожей компании, но тут дела совсем плохо по этому сижу на поиске и отзовиках,
стандартные
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:15 02.01.2019
ну ни чего себе жизнь кипит в главном офисе)))), работал в геларе 2,5 года, електриком, ваще не было проблем, да задерживали зп и че?потом отдали, а где сейчас не задерживают в сторительных фирмах, говорю за свой коллектив на обьекте - очень хороший причем даже те новички которые приходили после меня, значит отдел кадров норм работает.
да как везде
Сергей (Сотрудник)
16:04 30.08.2017
АРТУР ГАРРИЕВИЧ - ВЕРНИ ЛЮДЯМ ДОЛГИ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ!!!
ПОЗОР! СОТРУДНИКИ ПОСТРАДАЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
МНОГИЕ НЕ ВИДЕЛИ ДЕНЬГИ С ПРОШЛОГО ГОДА!
Иванов Иван Иванович (Бывший сотрудник)
Город: Грязи
17:55 28.07.2017
Достоинств на сегодняшний день не осталось никаких.
Старые достоинства были в относительно высокой зарплате и в хорошем коллективе. А бардак был всегда, с самого начала.
15:00 08.07.2017
Плохая фирма. Без уважения к людям. Заплата не выплачивается. Фирма банкрот. Те кто работал знают, те кто еще будет работать узнают. Социальных гарантий нет. Руководитель жадный до денег. Не рекомендую.
11:14 04.07.2017
Бывший коллектив
АГ жадный, проворовавшийся юнец. В бизнес ему рано. Компаньоны от него сбежали. На компанию 8 заявлений на банкротство.
Кому смешно от отзывов, работайте, кто ж вам мешает пахать бесплатно).
В геларе не платили, не платят, и не будут платить. Но это не самое неприятное. АГ и невменяемый Тимур никогда и никого не уважали. Работники подвергаются унижению, психологическому давлению и угрозам увольнения если будете права свои отстаивать. Культуры общения 0.
Это скорее всего смешат заказные положительные отзывы с именами людей которые были уволены или сами ушли и были крайне негативно настроены, потому что им не выплатили зп.
A.P. (Сотрудник)
10:47 04.07.2017
Прочитал отзывы и мне стало смешно народ вы где работали ( шатались)я работаю три года и всем конечно не доволен, но удовлетворен.Работаю на учатке. Все получаю вовремяю, зп белая, хотя про задержки не буду скрывать, были.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ В ПРОТЕКЕ ТО НАДО РАБОТАТЬ А НЕ ПЛАКАТСЯ ЗДЕСЬ
других не слушайте
О. (Сотрудник)
19:53 28.06.2017
понравился коллектив, з/п норм,белая , хотя хотелось бы и бонусов каких-нибудь; условия труда выше среднего.самая обычная строительная компания, много где уже работала, в целом все похожи. Значительных минусов для себя не выявил.Иак что Гелар мне подходит, ну а если комуто не нравится, попробуйте найти получше )))
повышение по быстрому хотелось бы )))
Олег (Сотрудник)
16:59 26.06.2017
Работаю на складе этой компании. Устроиться было не так уж и легко, прошел собеседование, потом испытательный срок. Сейчас уже полноценный работник. Оформлен по ТК, зарплата официальная,уже платят во время. есть свои сложности, но в коллективе всегда помогут и подскажут. А всем сдтраждущим привет
ни чего такого, по крайней мере на обьекте
12:38 20.06.2017
Нет достоинств.
Не правда все это. Положительные отзывы пишет ок гелара или нанятые пиарщики. Просто в гг уже столько людей переработало, что желающие здесь работать просто редкость!!! Поэтому гелар и рад стараться написывать положительные отзывы. А по факту - писать, это не тоже самое что зп вовремя платить. Посмотрите на их суды - они в банкротстве! Странно, Про помещение скажу что оно не соответствует САНПИН. Хорошо что хоть ковралин убрали. Половина работников от него чесались. Воздуха в офисе нет. Что не хватает денег на бумагу, скрепки и прочее, могу подтвердить 100%. Зп не платят даже в июне. Не врите людям. Люди толпами были уволены, без всяких соц.гарантий. Кстати, фамилии здесь фигурирующие, пишущие хорошие отзывы, что ж вы иски в суд подаете на гелар? Зп же платят....)