Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
Телефоны:
+7 (812) 363-31-52 8 (800) 700-31-52
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Газпром нефть

Аноним
14:06 30.10.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Только имидж компании, когда произносишь где работаешь люди говорят круто! Но на самом деле всё наоборот... Ну

и соц. пакет не плохой!
Отрицательные стороны
И так начнём, напишу отзывы о трёх должностях с которыми непосредстсвенно работал.

1. Оператор з.с. 3 разряда - занимается непосредственно отпуском клиентов, выкладкой - приёмом товара и нефтепродуктов, уборкой помещений и территории азс. Вроде бы всё просто и ясно, а теперь подробнее, оператор является мат. ответственным лицом и при каждой инвентаризации плановой и внеплановой вам выставляются недостачи за товар и нефтепродукты , так же если у вас косяк в смене это так же ваши мат. потери ежемесячно вам будут их выставлять! В смену вы будете крутиться как юла, про туалет и время отдыха можете забыть и даже не вспоминать! Вам очень повезёт если в смену вы будете работать не один (одна), как чаще всего бывает! График работы - о да! Сутки через сутки работали пару месяцев в режиме нон стоп!? Уборка - мыть, мыть и мыть, а не давно в компанию пришёл господин Кшецкий, ну этот вообще больной! Вы когда нибудь видели чтобы пистолеты мыли в ведре с водой, щёткой!? Нет!?.Можете ипытать на себе! И не забывайте что вам надо ещё промести территорию, собрать бумажки с газонов, почистить снег, покасить траву! Про приём топлива говорить думаю не стоит.... вам надо принимать топливо строго по регламенту часа два так в минус 30 ... И это только малая часть работы, за которую вы будете получать с учётом вычетов ну дай бог 23000 это если всё хорошо!-) Определение - Вы раб! Руководству на вас всё равно! Очень повезёт, если будет адекватный управляющий со знанием своего дела! Как правило таких нет или они не успевают втянуться и уходят сами или их увольняют!



Зам. управляющего - ну в принципе если нет достаточного количества операторов готовтесь замещать! На Вас весь магазин и кафе, плюс вы

управляющего и если что то не так вы получаете по башке первый! Ваши переработки зависят от количества взваленных на вас дел, есть азс откуда замы не вылезают почти круглосуточно! Оклад у замов 32000 на данный момент средняя премия 12000, ну и минус инвентаризации и 13%. И ещё, за вами блюдит целый отдел сопутствующего бизнеса и не дай бог вам уйти в минусовые остатки т.к. поствка пришла во время вашего отсутсвия, а оператор не оприходовал т.к. ему некогда ... ну и много всяких других мелочей... Проверять вас так же будут еженедельно, кому не лень!



Управляющий - мальчик для битья! Будете получать и за дело и просто так и ещё и за всех!!! На вас полная ответственность, за всё!!! Помощи ждать не от кого не надо, вы не кому не нужны! Насиловать ваш мозг будут все и поверьте офис очень большой и отдел целая куча! Требований ешё больше! Готовтесь ездить в офис, к корпоративным клиентам, налоговым, мосводканалам, управам и т.д. - за свой счёт! Да и пригатовтесь платить за телефон, интернет и т.д.... А потом вам скажут, а почему на азс у вас так грязно!? Или нет ценника и т.д.... Выговорешники нарисуют только так! Оклад 42000 ну премия если всё хорошо от 3000 до 20000 - надо вывернутся на изнанку и умереть на азс!



Это всё в кратце, очень много проблем в этой компании, которые ни кто не видит или я думаю это кому то на руку и идёт тупое отмывание денег!



О компании - такого похуизма и бардака, я ещё не видел ни где!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2012-11-28 21:54:00
поддержал(-а) отзыв
я думала такое только на ВР бывает))), оказывается везде одинаково(((
Федотт
2012-12-03 18:09:00
поддержал(-а) отзыв
Я знаю ,что такой бардак везде, где бы то ни было.

И в логистике ,и на АЗС, и на производстве.

А уж про чиновничков и госструктурах - везде "лобызание", "блат" и "родственные связи", со всеми вытекающими................

РЕБЯТА ! ЧО ПРОИСХОДИТ ?

Хотя о чём это я, Рыбка гниёт с головы......
Аноним
2012-12-06 11:16:00
поддержал(-а) отзыв
Да я там тоже побывала не советую
андрей
2012-12-11 21:35:00
поддержал(-а) отзыв
могу подписаться под каждым словом.ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ НА ЗАПРАВКУ "ГАЗПРОМ-НЕФТЬ".Это и в правду рабство(кстати на ШЕЛЛе и НЭСТЕ не капельки не лучше) я сам когда-то работал...
Павел
2013-01-26 15:22:00
поддержал(-а) отзыв
Сочувствую. Обслуживал ГП по аутсорсингу. Такого количества непроф. начальства не видел нигде. Дебил на дебиле и за ними обоими присматривает ещё один дебил. И все они, при этом, считают, что поймали бога за бороду. Умора! И обьекты у них гавно, даже современные. Слава богу, убрали их от нас.
Настя
2013-01-31 18:30:00
поддержал(-а) отзыв
Складывается такое ощущение,что на всех АЗС,что Лукойл,что Газпром,ТНК,BP и т.д.управляют одни и те же дебилы и везде одна и та же проблема.Сама работала на лукойле,думала,что хуже ну нигде нет,а оказывается везде одни и те же проблемы.Да если бы не операторы на АЗС им деньги зарабатывали,то сидели бы все эти многочисленные начальники и сосали.Сами бы посидели сутки на месте оператора,помыли бы туалеты и поубирались,то я думаю совсем по другому заговорили бы.
Вицин
2013-02-02 00:38:00
поддержал(-а) отзыв
Подписываюсь под каждым словом!Действительно,отношение к операторам как к быдлу!Мозг выносят все,кто хотя-бы выше на мизинец по должности.И действительно,ощущение,что на руководящие должности набирают бывших ассенизаторов,которые бензин раньше и не нюхали!
аноним
2013-02-04 11:58:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю предыдущее мнение.Сама работаю на АЗС "ГазПромНефть",полная ерунда,и получаю не 23000,а дай Бог от силы 20000 и то если там поднатужиться..В общем слишком много не нужного,тебя займут всеми способами которыми только можно,а про туалет и покушать уж прям на 200% подмечено.Так что если и идти работать в ГазПром,то как минимум надо идти целеноправленно в офис.А на Заправочной Станции вообще делать не чего.Работа не благодарная.В слякоть только полы намоешь,а люди,как дауны,прекрасно видят,что ты бегаешь со шваброй и полы чистые,нет им все равно лень свои копыта вытереть...вроде ковры лежат до самой кассы,так нет же,дойдя уже до кассы,они вспоминают,что по пить не взяли и насинаю топтать весть тобой вымотый пол...короче на фиг,если вам нервы дороги и седина раньше времени на голове не нужны ищите другую работу.
аноним
2013-02-09 20:48:00
поддержал(-а) отзыв
пфф...поработайте на азс роснефть. все один в один)) я рада что я сбежала оттуда. действительно, вы раб...
марина
2013-02-10 18:24:00
поддержал(-а) отзыв
согласна с комментарием!!!сама работала там!
Оксана
2013-02-23 17:13:00
поддержал(-а) отзыв
все точно сказано
окси
2013-02-23 17:20:00
поддержал(-а) отзыв
еще у руководства навязчивая идея-туалет общественный посреди торгового зала в 32 квад.метра, и работать в одиночку без охранника ну и или с ними,каждый день новыми,т.к. работать тоже особо не хочет за копейки
irina_chernova_1965@mail.ru
2013-03-16 09:00:00
поддержал(-а) отзыв
я 15 лет на кнп проработала и последний год после постройки магазинов стало именно так дурдом
Алекс
2013-04-04 13:24:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно согласен! Общая оценка работы на АЗС "ГазпромНефть" - твердая 1!
аноним
2013-04-25 08:19:00
поддержал(-а) отзыв
работаю на азс ГПН в Н.Новгороде это просто дурдом!то предоплата то постоплата,клиенты бесятся то у них денег нет на карте то связи с банками нету!рядом вечно недовольная зам ходит идите товар примите!управляющий с умным видом тыкает вы стандарты не выполняете!Какие нахер стандарты обслуживания у меня в одной руке пирог в другой метла народу целая заправка,кому кофе кому чай!!!!!!!кому то на бонусы срочно нужно заправиться!!!!!!!это просто жесть а не работа!работаю 1.6 года держит только зарплата 25т,но думаю хватит меня еще на год ну ни как не больше!!!!!после такой работы можно сразу в ляхово на месяц ложиться!эти офисные крысы вечно приезжают с проверками их бы поставить на часик талчки помыть я бы на них посмотрела тяжелее х ни чего не поднимала!те кто ищет работу обойдите эту фирму стороной!там одна работаешь за 5х!и люлей получаешь за всех и за всё!!!!!!!!!!!!
соискатель
2013-07-23 20:40:00
опроверг(-ла) отзыв
А в управлении кто работал? Как там?
Аноним
2013-07-24 19:42:00
поддержал(-а) отзыв
А после увольнения мед.страховку аннулируют? Кто знает, ответьте!!!!
Надежда
2013-08-19 05:21:00
поддержал(-а) отзыв
Даже нужно верить,потому что я там работала.
Работяга
2013-08-19 09:02:00
поддержал(-а) отзыв
всё верно: политика газпрома по отношению к персоналу - полная ложь и бред...

Газпром- отстой
Алена
2013-08-20 05:38:00
поддержал(-а) отзыв
я работала с января по август 2013г. в Газпромнефть Красноярск, один в один дурдом, убежала, не оглядываясь,. Людей не хватает, стоишь за кассой как сорокоручка, сигареты подай, булки испеки, сосиски гриль с котлетами. А зарплата? Работаешь за троих или и то четверых, а получаешь как быдло какое то. Тоже пришла, думала соц пакет, престижная компания, а оказалось, показалось.......
Аноним
2013-08-24 14:10:00
поддержал(-а) отзыв
Подписываюсь под каждым словом! Я работала в Красноярске полгода, на больше меня не хватило!!! Работали по 3 ночи подряд, а кто и по 5! Бешенных денег я не увидела, 23000 максимум. Кто спрашивал про ДМС, полис забирают сразу когда увольняешься. Заезжаю сейчас заправляться и жалко моих девчонок с серыми от недосыпа и усталости лицами(((.
Сергей
2013-09-17 19:14:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен !
Константин
2013-09-26 21:58:00
поддержал(-а) отзыв
подписываюсь под каждым словом!правда, я работал повыше, в офисе, но всю эту кухню прекрааааасно знаю, сколько раз наблюдал, как придет чей-нибудь брат или сват, его пристроят на теплое местечко, он не знает и не понимает вообще ничего, всю работу за него делают нижестоящие сотрудники, а он знай на них покрикивает и целыми днями или "на совещаниях" или в столовой неспеша обедает или просто отсутствует. В газпроме нет работников среднего звена! или бедолаги, которые ВКАЛЫВАЮТ на азс за 20-25 тыс, или толстопузы, которые на них наживаются. Ушел, не смог терпеть, как за 40 тысяч меня эксплуатируют "за того парня" и матом на весь офис орут
ДДД
2013-10-11 07:52:00
поддержал(-а) отзыв
На АЗС Газпромнефти круто: оператор каждые полчаса толчок намывает и тут же хот-доги готовит, мат от клиентов выслушивает, руководство долбает. Операторы бегут, работать некому, один за пятерых, в отпуск не отпускают... Работала, знаю на своей шкуре. В офисе не лучше, так же сверху из тебя все соки высасывают. Конечно, кому-то с руководителем повезло и работается неплохо, но если пришел новый руководитель, то ряды почистл, всех нормальных отправил в сад, набрал "свою " команду дебилов...а еще Корпоративная этика... Лишь бы сожрать друг-друга, да место повыше занять
Аноним
2013-10-14 17:14:00
поддержал(-а) отзыв
Совершенно полностью согласен с ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ мнением. Оно так и есть.
Надя
2013-10-16 12:37:00
поддержал(-а) отзыв
Теперь точно непойду туда устраиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОлькаОльга
2013-10-26 11:00:00
поддержал(-а) отзыв
Дерьмо дерьмо дерьмо,красиво врали когда брали на работу нас.Краснодарский край.Обещали 20 тыс рублей,платят 10 тыс рублей,работали 2 месяца с переработками,сутки через сутки,и что 10 тысяч мы все ох**ли операторы,я отстаюсь по скольку в декрет буду уходить,а все уходят.
аноним
2013-11-01 13:01:00
поддержал(-а) отзыв
Всё точно сказано!!!! Работаю на АЗС Газпром Нефть недавно и такое разочарование!!!!! такого бардака я ещё нигде не видела!!!!!! Мало того что не успеваешь ничего делать, так ещё и компьютеры с терминалами ну очень медленно срабатывают и постоянно виснут! А о программе вообще говорить не хочется, чтобы обслужить клиента нужно штук 10 кнопок нажать на клавиатуре, плюс по магазину обслужить..... Коротче, к концу смены голова вообще не соображает!!!! Да и мешает нормальному кровообращению эта долбаная кепка!!!! В конце смены постоянные недостачи в кассе.... Много ещё можно перечислять, но не хочу расстраиваться!!!!!
ольга
2013-11-05 10:39:00
поддержал(-а) отзыв
операторы сутки на ногах ,но разве так можно, в армии часовой и то отдыхает
аноним так как еще работаю там
2013-11-09 21:36:00
поддержал(-а) отзыв
все сказано верно это еще только малая толика всего происходящего, вы там уже и эту зарплату не получите
Бывший Управляющий АЗС ГПН
2013-11-12 22:50:00
поддержал(-а) отзыв
Под каждым словом подпишусь 100 раз. Сам работал в это "компании" ... Ушел из этого дурдома БЕГОМ ! До этого был немалый опыт начальником работы АЗС в другой компании, есть с чем сравнивать. Людей, кроме как за "БЫДЛО", не воспринимают. А уж про "придворные" интриги вообще молчу ... Начальник участка, как правило, на месте БОХ и ЦАРЬ - хочу милую, хочу казню (что и произошло с несколькими Управляющими в нашем регионе), да вот БЯДА у нас приключилась - у нас руководит АЗСками участка не начальник , а ЕГО ЖАНА !!! Вот если попал в немилость к местному князьку - твои дни в ГПН сочтены до минимума (увольняют в течении суток и без всяких отработок).

Единственный человек, НОРМАЛЬНЫЙ, из тех с кем пришлось общаться - ЕЛИЗАРОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬВИЧ !!! Отличный МУЖИК и просто настоящий ЧЕЛОВЕК ! Респект ему и уважуха !

А в остальном ГПН - полное болото и ...
аноним
2013-11-14 18:11:00
поддержал(-а) отзыв
Любые способы хороши на ГПН-СЗ для того, чтобы например не заплатить премию за месяц. Самый популярный способ - это тайный клиент. Был этот самый клиент или вообще его не было, это недоказуемо , да никто и не удосуживается заниматься этим,просто лишают и все.Тайный клиент-это их "пунктик".
Юлия
2013-11-19 16:29:00
поддержал(-а) отзыв
Рабы, нет рабы не мы! "Куда я залезла!" Вообщем, сама в шоке по сей день. Ответственность огромная, каждый сам за себя, воровство, наказания по з/п, поломойка, повар, кухонный рабочий, продавец и психолог за кассой в одном лице. Начальство как на подбор, все на один тип (на одной "волне" подбирали), текучесть кадров, нет, не везде так. Громкое имя "Газпром" - дурдом. Надо что-то делать! Или бежать...и вспоминать с...улыбкой это громкое имя.
Елена
2013-11-21 21:30:00
поддержал(-а) отзыв
Ещё не забывайте про явного покупателя, который проверяет работу оператора по камерам,ежедневные чек-листы; недавно прислали ритмику работы оператора где по дням недели и по часам расписано что мы должны делать; агитацию, что мы являемся лицом мощной, престижной, развивающейся кампании, и, глядя на нас, люди должны думать что работа в Газпроме это счастье, а на деле: работа с двумя клиентами одновременно(чтобы не скапливать очередь), проговаривание стандарта, бесконечные акции, невыполнимые планы, еженедельные субботники, собрания по обучению,адские правила по приёму бензовоза, девчонки работая по графику день ночь, 24(с ночной смены тоже уйдёшь не сразу: работа на территории отправка отчёта, примерно еще час) получили 11 тысяч рублей. Дай Бог здоровья нашему бывшему начальству!
Екатерина
2013-11-24 19:49:00
опроверг(-ла) отзыв
я в шоке..только устроилась туда и тут такое пишут...страшно уже идти работать..
Кирилл
2013-11-28 20:21:00
поддержал(-а) отзыв
Работать можно, если сидеть и не высовываться, если пойти за правдой, вешайтесь, заклюют, ушло уже не мало по настоящему грамотных сотрудников. С Кшецким в точку, он работать не даст.
аноним
2013-12-04 13:14:00
поддержал(-а) отзыв
+1 так и есть!
аноним
2013-12-04 13:18:00
поддержал(-а) отзыв
газпромнефть б..дь рабовладелец!
Анонимка
2013-12-05 11:25:00
поддержал(-а) отзыв
Пестня есть "Газпромбайтер".........)))
Николай
2013-12-12 05:16:00
поддержал(-а) отзыв
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ. Всем большое спасибо! Чуть жену не отправил работать в этот ад.
Елена
2013-12-12 19:50:00
поддержал(-а) отзыв
газпромнефть воровская компания, если вы не хотите чтобы вас обворовали не ходите туда работать навешивают на АЗС левые накладные по товару а операторы платят недостачи и по бензину и по магазину.В начальники выдвигают уголовников.

Я убежала через 2 недели когда увидела недостачу в 150 тысяч и всё это выплачивают операторы.
елена
2013-12-19 19:42:00
поддержал(-а) отзыв
е



да ребята все правильно вы пишете. на азс работать очень тяжело...но к большому сожелению не один клиент этого не понимает. я отработала на лукойле 8 лет хотела устроится в газпром не прошла психолого хотя опыт болъшой но теперь не желею.

.






аноним
2013-12-22 19:32:00
поддержал(-а) отзыв
газпромнефть полное дерьмо по отношению к людям которые работают на них .уменя знакомая там и месяц непродержалась .заправка ток открылась Лен.обл. из 8 человек операторов оставалось уже 3-4 .отношение к людям ты НИКТО и звать тебя никак должен работать правильно тут написали за 5 х (драить толчки)печь лепешки принимать бензавозы .и многое многое другое за 12 час присесть даже нельзя .камеры повсюду все секут... если какая то недостача отдаешь со своей скудной зарплаты а это максимум тыс 17 плюс сколько ты еще отдаашь неизвестно .докапываются до всего что можно и нельзя .можешь вообще отработать месяцок я так понял бесплатно без проблем может на жизнь немножко останеться если все сложиться))))и непросто отработать .а отпахать так что даже и невспомнишь где еще в жизни так приходилось батрачить.Люди неходите туда работать и устраиваться потеряете время деньги здоровье но ничего хорошего непреобритете только будете очень жалеть что сунулись в это дерьмо (мягко сказано) .....вон пусть офисные крысы там работают операторами ....но непростой люд....
аноним
2014-01-14 16:13:00
поддержал(-а) отзыв
Дочь работает в этой компании.Она ответственный и честный человек, умеющий работать на совесть! Так вышло, что она вынуждена была уехать из родного города в Подмосковье по семейным обстоятельствам.Ее муж тоже работал в этой компании, но был уволен (работал управляющим, т.е. на самом деле мальчиком для битья, согласна полностью с предыдущим отзывом! И уволили его тоже за чужие "косяки").Дочь должны были повысить в должности, она уже несколько месяцев исполняет функции зама управляющего и весьма успешно.Но служба безопасности не пропустила ее кандидатуру, т.к. муж был уволен, а вдруг и она будет работать не так! Т.е.,сидят где-то в офисе мужики, протирают штаны, получают немалые, думаю, деньги, а вот мозгов позвонить на рабочее место соискателя и узнать мнение о работе данного человека- просто не хватает!!!А может просто не хотят себя утруждать. И то, что уже несколько месяцев вся работа держится на одном человеке - пофиг, управляющая только пришла, работы не знает толком, все тянет моя девочка.В ее защиту хочу сказать, что она действительно работяга, с прежнего места работы ее отпускали с огромной неохотой и всё ждали что вернется ( там тоже была ответственная работа).Вывод один:этой компании с громким именем не нужны хорошие, ответственные сотрудники которые могут и хотят работать, не на ком будет премии экономить себе в карман.Будем искать другую работу.А им - Бог-судья!
Б.К.
2014-01-16 09:38:00
поддержал(-а) отзыв
Н-да - читаешь и думаешь какой же ужас в корпорациях творится!
следующий
2014-01-16 10:20:00
поддержал(-а) отзыв
браво! все это очень хорошо написано
не важно
2014-01-18 07:41:00
поддержал(-а) отзыв
но это ещё не всё. так как зарплату регулярно задерживают плюс к этому и операторы колонок как гастры работают за 11000 тысяч минус уезды.переливы и смишение топлива. проще говоря за так.
Мэри
2014-01-20 20:52:00
поддержал(-а) отзыв
Респект))) В этой компании, а точнее в МТК (до слияния мтк с газпромнефть) еще можно было заработать и неплохо (разница нал-безнал). После 2011 года оператор стал одно большое НИКТО, РАБ, чернорабочий, грязнорабочий и тп. Или волонтер, поскольку зп мизерная, в обязательном порядке с нее спишут недостачи как по сопутствующему товару так и по топливу. ( к слову после приема топлива и недовоза бензина в баке может быть минус 100, 150 литров, и это за 1 смену, за один бак и за один сорт бензина), недостачи огромные, какие бы вы акты о них не составляли все равно в офисе всем положить на ваши проблемы и покрывать минуса придется операторам. Не забудьте про уборку внутр.помощений, территории АЗС, колонок, пистолетов, следов от бензина (и кто придумал дизель что б его:)), туалетов, полок с товаром, складов и тд. Руководство хамло, такие же как и многие операторы, смены друг друга подставляют, закладывают чуть что. Бывают крупные недостачи приходят из отдела безнал. расчета, или из за пересортицы товара, часто в офисе способствуют пересортице и не на хилые бабки разводят, вводят неправильные коды, оператор продал пересорт, офис бабки поимел да еще и с операторов содрал. Вообщем остался там один сброд, уголовники и приезжие с левыми документами. Отдых кстати не положен, кто думает что ночью будет спать будет уволен)) Работать сутками через сутки, а то и сутки-сутки-сутки обычное дело, операторов катастрофически не хватает, оно и понятно!))))
Мэри
2014-01-20 21:10:00
поддержал(-а) отзыв
Кстати, если вам выплатили зп тысяч так 20-25 -берите ее и бегите))) ибо девиз компании "без лоха жизнь плоха"! читайте далее...
имя
2014-01-28 16:34:00
поддержал(-а) отзыв
газпром полнейшеее гавно гавно гавно отстой и эти суки менеджеры над операторами настояшие гапдоны например рязанский менеджер лысый хуй тряпка пидриль хуесос а из себя корчит человека слова игор ты настоящий членосос
аноним
2014-02-02 19:09:00
поддержал(-а) отзыв
газмяс - жопа

лучше на стройке в бетон закатают чем в газмясе умиреть
аноним
2014-02-02 19:12:00
поддержал(-а) отзыв
Извиняюсь за грамотность
аноним
2014-03-23 17:55:00
поддержал(-а) отзыв
сама работаю в этой системе уже 18 лет.Тоже самое, и работа и отношение руководсттва к нам...башнефть...один бренд..ужасная работа,ушла бы ,нигде больше не работала.да и возраст уже,куда возьмут в 36 без опыта...+ипотека.Вот и терпишь...
alex
2014-04-08 10:54:00
поддержал(-а) отзыв
ну вы ещё в шоколаде с такими зарплатами ......а как вам тоже самое за 13.000-18.000 да ещё если не угодили то после расчёта вас СБ в чёрный список и больше вы никуда не устроитесь тем более в эту-же сферу.....и неважно что у вас с документами всё в порядке....главное телефонное право а-ля 37год
умка
2014-04-14 13:56:00
поддержал(-а) отзыв
со всем написанным полностью согласен.оказывается бардак работы на АЗС "Газпромнефть" не только в городе Клин, но и в других городах. соц.гарантий совершенно никаких-нет оплаты больничного листа, каждый день кидают по разным АЗС города и тд. при приеме на работу обещают одно, в последствии выходит совсем другое. никакого трудового законодательства не соблюдается. при том что организации труда нет ни какой от рабочих требуют совершенно невозможного. на заправках Газпрома г.Клин работает в большем случае контингент людей-как алкоголики и люди которым больше некуда идти-пенсионеры и люди у которых раньше были проблемы с законом. были случаи когда при увольнении людей по собственному желанию их кидали на деньги и они попадали в черный список, после чего устроиться на другие заправки-BP,Лукойл, Роснефть и речи не могло и быть. а в чем люди провинились перед другими работодателями АЗС. а ведь все благодаря Газпрому. можно написать много еще о работе данной организации. так что Газпром это не место для работы. обходите этого работодателя стороной
Наталья
2014-04-18 22:10:00
поддержал(-а) отзыв
По поводу выше сказанного я полностью согласна.сама побывала в этой шкуре,бывший оператор азс третьего разряда. при поступлении на работу обещают одно,а на деле совершенно другое.мало того вешали на оператора и уборщицу, и товароведа,дворника и т.д.да и легализовали премии за каждую мелочь. Управляющая сумасшедшаЯ работать с ней было не возможно.мне очень интересно по каким критериям их выбирают?той было на зоне только работать с зечками.короче это полный п........
Евгения
2014-04-20 16:19:00
поддержал(-а) отзыв
Ох как же я с вами согласна!!!! Это просто ужас а не работа! Слава Богу я ушла в декретный отпуск-и больше туда не ногой!!!!!
Юрий
2014-04-22 10:13:00
поддержал(-а) отзыв
Я конечно не на газпроме работал, а на фаэтоне, очень знакомая ситуация, начальство идиоты, а работягам отдуваться за все. они там настолько повернутые на сервисе, что о мытье пистолетов даже не удивился, много похожей фигни делали. Надо их самих заапрячь на эту работу пущай посмакуют.



Знакомая на Лукойле работает, говорит все вроде по-человечески у них, вот решил отзывы о других почитать, ищу работу в общем ..
Максим
2014-04-23 21:11:00
поддержал(-а) отзыв
Доброй ночи!! Раз тут собрались столько людей работавших и работающих в газпроме. то может хоть вы мне подскажите, что мне положено от работы при рождении ребенка и при этом жена не работает?спасибо!!
Евгения
2014-04-24 05:02:00
поддержал(-а) отзыв
Всем здрасте! Ссылку на отзыв прислала коллега. О! Сколько знакомого я тут прочла! Отзыв очень полезный, но это далеко не весь список "плюсов" работы в компании.

ГАЗПРОМ настолько "бедная" организация, что не может обеспечить сотрудников элементарной формой (замечу, она однотонная и голубого цвета), после смены ее уже нельзя надеть снова, она просто вся грязная (прием топлива, уборка помещений и просто выкладка товара со склада). Причем качество настолько ужасное, что через несколько месяцев она просто вся сквозит от дыр и прорех! Никто не торопится выдать вам новую, а ведь вы первые лица, стоящие перед клиентами. Смешно! Ни обувь, ни брюки тебе никто не выдает, как было обещано при собеседовании.
Эльвира
2014-04-24 14:55:00
поддержал(-а) отзыв
Максим! По Генеральному Коллективному Договору Газпрома на матпомощь по рождению ребенка положено выплатить 10 минимальных БЕТС. То есть, если минимальная базовая тарифная ставка равна, к примеру, 8500 (я уволилась и точную ставку подсказать не могу), то соответственно сумма материальной помощи по рождению ребенка 85000 рублей. Конечно разные филиалы Газпрома - разные варианты Колдоговора, разные размеры минимальной БЕТС. Но в данном случае данный вид матпомощи должен быть оказан обязательно, и не важно работает ли супруга сотрудника.
Елена
2014-05-18 13:09:00
поддержал(-а) отзыв
Хотела устроиться оператором азс на газпром,но ужас....Это что всё правда???Недостачи,унижения?Сегодня прошла службу безопасности,осталось только аттестат получить(но насторожило.что я должна за него 3000т.заплатить)Кто там работает или работал,вы тоже за курсы платили?
АЛЛА
2014-05-23 12:41:00
поддержал(-а) отзыв
Такое блядство творится везде.Например на Ярославском участке руководит не начальник а с АЗС 12. Она заведует человеческими судьбами ОНА решает кто человек а кто быдло, Причем не скрывая орет что на весь офис она забила для нее нет авторитетов ведь она охомутала начальника пусть и не большого, Господа руководители наведите порядок на участке может в Питере не все меряется постелью,,,,,
Елена
2014-07-02 06:10:00
поддержал(-а) отзыв
Ужасная копмания!!! За переработку получила всего 9000 месяц... увольняюсь и я очень рада. Зарплаты нет, а работы много. Ещё люди не знающие как работать на заправке, могут тебя обматерить и ты им ответить не можешь... а если отвечаешь, то эти "маменькины сыночки" звонят в горячию линию и из 10000 зарплаты ты получаешь 5000...
сергейра
2014-07-11 13:34:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю отзыв.Работаю заправщиком и даже начальник участка Николаев называет всех Газпромрабы,про Кшецкого можно сказать-тварь редкая.Хотя заправщики давно в другой организации (аутстаф-столица) в зарплату собирают по 1000р на штрафы с комментариями что если надо то провинность найдём.куда смотрит прокуратура и труд.инспекция неизвестно.
Лариса
2014-07-15 22:15:00
поддержал(-а) отзыв
Всем привет. Работаю в газмясе год. Продвинулась до зама уволили через полторы недели, причем законных оснований не было мне предложили перейти в операторы обратно по собственному желанию. И в напутствие говорят радуйся , а то все равно уволим и так уволил что ни куда не возьмут. Стою в операторах все на нас. Прием отпуск хранение-это дежурные фразы а что за ними стоит поймет только тот кто на газмясе вьебывает . Одеты как лохи , формы по размеру нет . Про обувь молчу вообще. Когда на работу устраивались нам там заливали мы всю форму на себе сначала опробываем ,. Ага оденьте свои боты и покрутитесь 15 часов. Про клиенткой туалет вообще молчу. У народа культуры нет, а как вы думаете срать рядом с унитазом , а потом жалобу на горячию линию видетили туалет у них не достаточно чист и их личность не уважают, а нас из клиентов ни кто не уважает считает ,что мы рабы,унижают хотят а ты стой и улыбайся. Вообщем дерьмо этот ГПН . Куда идти тяну детей одна. Это просто крик души. Прошу прощения за ошибки.




Лена
2014-07-21 09:57:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо. Хотела уже идти устраиваться.. И что-то передумала)
Михалыч
2014-07-24 21:25:00
поддержал(-а) отзыв
............./´¯/)..............(\¯`\...... ......

............/....//..............\\....\...........

.........../....//................\\....\..........

....../´¯/..../´¯\............/¯` ....\¯`\.....

..././.../..../..../.|_....._|.\....\....\...\.\..

(.(....(....(..../.)..).....(..(.\....)....)....).)

.\................\/.../....\...\/................/

..\................. /........\................../.

....\..............(............)............../...

......\.............\.........../............./....
Татьяна
2014-08-02 18:22:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю в этой компании 3,5 месяца. Сейчас ищу другую работу. Всё сказанное выше абсолютная правда:ты и за кассира, и за товароведа,и за повара, и за уборщицу и за.... всего не перечесть. Дважды в месяц тайный покупатель (один по магазину, другой по топливу), от которого зависит твоя зарплата. Постоянные "феншуи" (это когда перекладываю товар с одной полочки на другую-абсолютно бесполезное занятие).А очереди к кассам такие, что ЖД вокзалы в Москве просто отдыхают. В праздники и выходные выходишь на работу с ужасом... С машин вываливают толпы народа и всем надо френчик, выпечку подогреть и в ТУАЛЕТ. Туалет-это отдельная история:умываются у нас дальнобойщики утром, как в бане, не жалея воды-пусть льётся повсюду. Да и верно было сказано выше,можно сходить и рядом с унитазом-подумаешь,уберутся-им за это деньги платят. В зоне самообслуживания не лучше:вечно рассыпанный песок, оставленные стаканчики, ложечки и др. А тебе ещё 2-3 бензовоза надо принять, бумаги оформить (причём, половина никчёмные).Народ стоит нервничает,ругается, даже иногда кричит, а ты должен сохранять спокойствие. Культуры у людей нет, а компания экономит на персонале. Кажется что такое количество работы выполнить невозможно, но практика показывает обратное: "Я знаю точно невозможное-возможно..."(слова из песни)- надо повесить операторам перед глазами, как девиз компании. Очень жаль, что руководители наверху сами не стояли за кассой, их бы на недельку на стажировку. А они новые Акции выдумывают, наверное, заботятся о нашей памяти. Поесть нормально-невозможно (всё заглатываешь, лишь бы успеть хоть чего-нибудь съесть).Так что, те кто хочет проверить свою стрессоустойчивость и физические возможности-вперёд! А другим не советую.
Бывший Раб.Газпромнефти
2014-08-12 12:23:00
поддержал(-а) отзыв
Являюсь почти бывшим "рабом" ГазпромНефть и подписываюсь под каждым словом это просто ужас постоянные недостачи а зарплата остовляет желать лудшего мало того когда график идет день ночь отсыпной а то еще лудше ночь ночь отсыпной и уже не понимаешь ничего все на автомате.А вообще если описывать весь ужас что пережил в этой компании тут и дня не хватит.Бежать надо и без оглядки!,
Икс
2014-09-03 17:33:00
поддержал(-а) отзыв
Привет всем, отработала в данной компании 3,5 года, сейчас увольняюсь, работала в должности Управляющего АЗС, терпела всё, т.к. брала машину в кредит,выплатила, теперь о главном, всё, что касается операторов, всё правда, и туалеты мыть и хот-доги делать и сутками на ногах стоять проговаривая стандарты и плюс сумасшедшие речёвки по федеральной акции, придуманные офисными сотрудниками, а вот уж премия всегда зависит от офиса, как они посчитают нужным тебе выплатить. Слов негатива очень много, короче если кто-то решится пойти работать сюда, знайте, будете делать все, и всем будете обязаны.Желаю вам удачи, мой совет, даже не суйтесь в это дело, зп маленькая для Москвы, и плюс недостачи по товару за которые платят все, и да, вычеты за все сменные отчеты, а ты не докажешь, что ошибок в них не было) а мне наконец успеха в других начинаниях, я счастлива))) пока***
Девчуля
2014-09-08 07:56:00
поддержал(-а) отзыв
Ну начнем пожалуй.

Работала там год,ушла по собственному,почти,т.к либо коллектив либо я.

Пашешь там конечно как проклятый,но честно благодаря нагрузке и день быстрее проходил.

По сути весь минус в работе - это оборудование,оно настолько тормозит!!!Что очереди бывают нескончаемыми.

Да,готовишь ,моешь,выставляешь и каким то образом еще и бензовоз принимаешь.Если уж и внедряться во всю суть работы она не так уж и плоха.

А недостачи по топливу,так это водители,да и сами поставщики не сахар,так вам скажу.Когда знаешь всю правду о предприятии и что наши кровные 20% с з.п берут себе в карман,т.к инвента пошла в минус по топливу.

З.П скажу честно нормальная,если ты хочешь к 30 годам иметь все болячки.

Вообщем хорошо там где нас нет,а туда и возвращаться не хочется.Здоровье ребята не купишь.
счастливый бывший работник
2014-10-15 14:45:00
поддержал(-а) отзыв
я безуууумно счастлива,что не работаю больше в азс-газпромнефть!!!все,что здесь пишут действительно чистая правда!!!но если кто не верит можете испытать весь это ужас на себе!!!да,деньги не плохие,но и график жестокий!!!2,2 не получится!)меня вообще не отпустили в отпуск!!!хотя должна была уйти месяц назад!!!короче творят,что хотят!!!
Валера
2014-10-20 07:08:00
поддержал(-а) отзыв
Хоть кто нибудь в суд подавал или в инспекцию труда?
Евгений
2014-12-02 21:30:00
поддержал(-а) отзыв
Всё именно так (даже ещё хуже) вообще не понимаю... как можно столько держаться на плаву, куда смотрит "газпром"

Добавлю от себя: Если вы устроились туда, куда описывалось выше, будьте готовы уволиться или быть уволенным (что реже) потому что в этой, так называемой "фирме" царит беззаконие, и забрать своё (когда приспичит) сможет только тот, кто прочитал "Трудовой кодекс" (как я) будьте готовы ко всему, к суточным работам (многотонным снегоуборочным работам) к неприветливым клиентам (мягко говоря) к морозу, жаре и ознобу, к высчетам и мизерной зарплате (хотя по-началу кажется всё иначе).

P,S Когда я устраивался, мне один паренёк говорил : Не вздумай устраиваться в эту шарагу, поработаешь, сам поймёшь. Теперь я сказал другому то-же самое...
Светлана
2014-12-17 10:51:00
поддержал(-а) отзыв
Офигеть! Я хотела устраиваться на эту работу,хорошо что есть интернет
Sедьмой Sын
2014-12-19 21:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот же ж ты,как маленькие,право,какова оплата такова и энергозатратность на работодателя.Все в равной зависимости.А догнать необходимые цифры себе в получку можно и левым способом,не напрягаясь,все равно,судя по вашим словам,там все воруют по черному
Огулева Людмила Романовна
2014-12-24 09:12:00
поддержал(-а) отзыв
вполне согласна люди для них рабы
ананоним
2015-01-13 13:15:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна со всем выше написанным. Я там отработала почти два года кроме ухудшения здоровья и хамского отношения к тебе как к рабу не чего там нет.
Полезный отзыв?
Похожие компании