Газпром газэнергосеть

+7 (495) 777-77-97
+7 (495) 777-79-97
Сайт: gazpromlpg.ru
Написать отзыв про Газпром газэнергосеть
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром газэнергосеть(25)
Светлана (Бывший сотрудник)
11:41 17.09.2022
Ужасная заправка. Начальник полный неодыква. Заставил написать по собственному желанию. Так еще и другим угрожает если расскажешь. Коллеги все стукачи. Сплетни сам Суворов распускает. В общем не заправка а гавно. Полное. Махинации с картами и газом. И офис все знает и не чего не предпринимает.
Александр (Бывший сотрудник)
17:39 11.05.2022
Елена (Сотрудник)
17:05 14.06.2020
Уберите Суворова и всё будет ок))))Как всех этот конь достал!!!! Со своими интрижками с Вахлюевой!!!! На хер их двоих гнать оттуда пора!!!!
Мария (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
02:08 02.09.2019
Примите жалобу. Главный инженер Нижегородского ОП Мирошников Сергей Альбертович просто хамит всем, разговаривает только матом, все на него жалуются, но закрывают глаза, берет большие откаты за ремонтные работы на АЗС (большие откаты), начальник отдела кадров Абрамова Марина Александровна прикрывает всех, кто ей дает презенты, кто ей не нравится тут же увольняет. Завьялова И.И. старший бухгалтер берет процент от ремонтных работ и кто ей хоть слово скажет просто сживает с работы (посмотрите сколько уволилось). Во Владимирском отделении уже никого не осталось от старых сотрудников, она всех просто выжила. Нижегородское отделение сидит на 200 м в центре города в троем, на двух этажах в отдельном доме. Территориальный менеджер Емелин А.Л. все покрывает, работает на «Лукойл» у него там бывшая жена работает. Закрывает на все глаза. Прошу принять меры, у вас воруют и бензин и деньги. На работу приходят редко, и все списывается, что ездят по проверкам АЗС, а сами ездят по своим делам.
........ (Сотрудник)
10:18 03.07.2019
Стабильная маленькая з/ п
Неадекватное руководство, в лице Суворова Д. И. на Агзс 23, 24 .Куча угодников, тонна бесплатных обязанностей, гнилое обращение, принуждение к бесплатному труду сверхурочно и в выходные, ужасные условия , полное бесправие сотрудников, и многое другое. Вышестоящее руководство на все закрывают глаза на весь этот беспредел который творится на этих заправках, видно всем все равно, постоянная текучка никто не выдерживает и просто бегут от туда....
Мишка (Сотрудник)
Город: Белгород
22:05 06.02.2018
ОБСЕРУТ И РАЗМАЖУТ
Рыба гнеёт с головы- а она там давно сгнила.
работают там одни евреи и гадюки с салоедами
Ляпичева Анна (Сотрудник)
Отличный коллектив
Клиент (Бывший сотрудник)
09:04 17.11.2017
Терпимо
Руководство в лице Суворова оставляет желать лучшего,гниловатый человек,скользкий тип, весь коллектив унижает,оскорбляет,постоянная текучка,да он больной на всю голову. С клиентами общаться не умеет да и не хочет,все конфликты устраняют кассиры,а он о них вытирает ноги,еще раз повторюсь все от него бегут,а кто остаются бояться слово возразить. Офис бездействует,да и не пытается его остепенить,видимо руководству "ГЭС ПОВОЛЖЬЯ" это нравиться,да и они там все заодно вплоть до генирального.
Кассир (Бывший сотрудник)
14:04 02.11.2017
Хороший коллектив
Ох а недостатков тут куча!Суворов Дмитрий Иванович начальник 23,24 заправки в Волгограде очень ужасен!Неадекватное поведение,постоянное мозговыношеник!!Так ещё и пристает к кассирам!На заправке полный безпредел сплетни,склоки с его подачи!Пытается настроить коллектив против друг друга!На этих двух заправках вечная текучка кассиров,т.к. Из за Суворова уходят люди!И все об этом знают,но офису всё равно!
Неважно (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:57 06.06.2017
Нет никаких достоинств и никаких плюсов кроме как довольно весёлый коллектив
Оксана (Соискатель)
16:57 19.05.2017
Даже не знаю)
Юлия (Соискатель)
15:00 10.04.2017
Близко к метро и громкое имя
Пришла на собеседование вовремя. Анна Пстыго опоздала, не предупредив. Дала анкету с вопросами о делопроизводстве, оставила меня в коридоре, заполнять анкету на коленках и благополучно удалилась, сказав, что вернётся через 15 минут. Подошла она минут через 25 и мы пошли в переговорную. Видимо там анкету заполнить было нельзя ¿ Разговаривала она очень надменно, говорила о каком-то СТРОГОМ дресс-коде и маникюре, хотя придя в контору я увидела секретаря на ресепшн, которая разговаривали при мне очень громко со й коллегами, использовав нецензурную лексику. Секретарь была с распущенными волосами до поясницы, облезлым (!!!) лаком на ногтях, в длинном свитере и кроссовках. Когда коллеги разошлись, она с телефона начала смотреть видео- ролики на полную громкость , потом стала с кем-то шутливо болтать по телефону. В это время курьер спокойно ждала, когда-же девушка на говориться по телефону , чтобы оставить документы. Впечатление не приятное.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Соискатель)
18:44 17.11.2016
Близко от метро
16:58 16.10.2014
От метро пешком 2 минуты.
Екатерина
11:22 13.10.2014
Близко от метро
Собеседование так и не состоялась - прождала 30 минут, ушла. Должна была собеседоваться с Анной Пстыго. Девушка позвонила, сказала, что у нее сломался компьютер. На мой вопрос, неужели было сложно выйти об этом сказать, был ответ - у них такой стиль работы:) И еще до этого была история, когда мне пришло приглашение на собеседование через сайт hh. Я смогла застать Анну на месте только на второй день, позвоним ей раз 10-й примерно. Видимо отсутствие сотрудника на рабочем месте это тоже стиль работы. В итоге обоюдно сошлись на том ,что мне не стоит больше пробовать еще раз приезжать, начало собеседования в срок гарантировать Анна не может :)
Виктория
22:41 14.08.2014
Тестирование по существу вопроса при первом собеседовании, четкие должностные обязанности определены непосредственным руководителем на втором собеседовании. Все очень четко и слажено. Первое впечатление было достаточно положительным.
Третье и последнее собеседование с руководителем службы персонала. Дама очень непростая и руководствуется исключительно субъективным личным мнением, а не профессиональными качествами кандидата. В результате -отказ из-за ее непонимания моего стимула устроиться на работу именно в эту компанию. Каково? Ты еще должен должен объяснить,почему именно ты, а не кто то другой должен здесь работать..... Потом вакансия висела на сайте более 1 года, а мне автоматически приходила рассылка. Ну и кто кого наказал? У меня редкая специализация и работу в другой компании я нашла очень быстро.
Иван Демин
Затрудняюсь ответить.
Александр Давидян
Город: Ростов-на-Дону
23:53 19.04.2013
соц.пакет, корпоративные льготы, уровень оплаты труда...
дефицит специалистов, отсутствие в коллективе солидарности