АО «Газпром газэнергосеть»
+7 (495) 777-77-97 +7 (495) 777-79-97
Сайт: gazpromlpg.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Газпром газэнергосеть

16:58 16.10.2014
Город: г. Москва, Профсоюзная ул.
От метро пешком 2 минуты.
Искал работу экономиста летом 2014 года. На hh в августе на моё резюме пришел отклик от газэнергосети, там же отписал им что мне интересна работа у них и готов собеседоваться и... наступила тишина, т.е. мне никто не перезвонил. Длилась она 1,5 недели и я решил её прервать.

Позвонил по главному номеру, девочку на телефоне попросил соединить с тем кто занимается вакансией экономиста, переключили на Анну (фамилии не знаю), объяснил ей ситуацию, попросила выслать моё резюме еще раз на главный e-mail для соискателей. Ладно. Нашел электронный адрес, отправил и наступила снова тишина. Прошло 2 недели и я трактую это однозначным отказом мне. Тогда зачем отклик на мое резюме сделали на hh? Ошиблись? Ну так и скажите, я не обижусь. Вакансию закрыли, приостановили? Опять же можно и сказать мне.

Ситуация в том, что я соответствую требованиям на эту вакансию: владею практическими навыками бюджетирования, ценообразования и анализом ФХД пр-я и достаточно хорошо знаком с РСБУ. Парадокс в том, что эту вакансию я видел на hh у них ещё в мае месяце этого года, открыта она и сегодня - 16.10.2014.

Посему у меня вопрос к отделу кадров - как Вы так работаете?
Наталия
2014-10-18 07:19:00
Эта вакансия на hh около года. сама на нее откликалась.
Александр
2014-10-21 11:34:00
Все достаточно просто место ждет человека, своего человека. А руководству сообщат что подходящих кандидатур нет, пока нет но будем искать. Вот и все.
Ольга
2014-11-25 16:32:00
С вакансией "менеджер по продажам нефтепродуктов" похожая история.

Кроме того приходилось работать с Газпром газэнергосеть в 2014 году, у них там с бухгалтерией полный бардак тоже. Абсолютно всегда задерживали документы на отгрузку, вплоть до официальных претензий к руководству Газпром газэнергосети.