АО «Газпром газэнергосеть»

Отзыв сотрудника Неважно о компании Газпром газэнергосеть

Неважно
21:57 06.06.2017
Город: Краснодар
Нет никаких достоинств и никаких плюсов кроме как довольно весёлый коллектив
А вот недостатков тут до кучи, начнем с того что я работаю на АЗС менеджером, и определение слова менеджер я готов по спорить, никто в офисе не знает. Менеджер это не "заправщик" который должен ходить и вставлять пистолет в бак авто, а тот кто занимается продажей топлива а не заливает его дебилы. На этом веселье не заканчивается... мало того что ты "заправщик" так ты ещё и должен находится на улице СУТКИ!!! Вы сами офисные хорьки сутки простоите без сна с 9 до 9 утра?? я думаю что нет, и сутки я торчать не собираюсь, буду спать как и спал. Когда начнут выплачивать вредность?? Когда блять????? Мне ещё раз спросить когда блять??? зарплата блять я хуею простос авансом 11.000 тысяч, без аванса 7.000 тысяч + сюда же уборка помещения и территории которые не оплачиваются да с %удалено% ли я буду убирать БЕСПЛАТНО!!! а теперь самое интересное вы в один прекрасный день окажитесь ТОВАРОВЕДОМ по совместительству и вашему коллективу предъявят бумажку с недосдачей ПО МАГАЗИНУ в 41.000 тысячу рублей, и будут вычитать со всех с какова то %удалено%. В МОЁМ ЗАЯВЛЕНИИ НИГДЕ БЛЯТЬ, НИГДЕ СУКА НЕ ПРОПИСАНО ЧТО Я ТОВАРОВЕД И ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА ВАШ ССАНЫЙ СУКА МАГАЗИН, ЧТОБ ВАС ВЫЕБАЛИ ЗА ЭТО ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.